Пятый мир-захват...

  • Автор темы DeletedUser10216
  • Дата начала

Да, было бы интересно...

  • всеми клавишами за...

    Голосов: 32 20,1%
  • за, хотя считаю, что это сложно осуществить...

    Голосов: 72 45,3%
  • нет, это нереально...

    Голосов: 26 16,4%
  • нет, хотя всё возможно...

    Голосов: 29 18,2%

  • Всего проголосовало
    159

DeletedUser

Гость
Адик, Наполеон, Сашка...все они плохо кончили от стада "образование бунтующих протестующих нубов".
"Успех нас будет ждать всего 2 года, а затем...боже спаси Императора"(c) Адмирал японских ВВС перед атакой на Перл-Харбор.
 

DeletedUser

Гость
Раньше был согласен со всем, а здесь, не согласен.
Второй мир, Альянс Тридцатый Легион!
Набираем обороты.
Месяца 2-3 по плану и мир наш!!!

Ну что то предсказания не сбываються. Видимо многие пошли в под крыло легиона из-за страха , что бы оказаться на стороне "сильных", но большинство игроков все-же не захотело под них ложиться, так что борьба за освобождение усиливаеться. Думаю что покорения мира не получиться, иначе игра потеряет интерес.
 

DeletedUser

Гость
я и альянс ЛЕГИОН сделает все чтобы у вас ничего не получилось!!!
 

DeletedUser

Гость
омг.. я-то думаю, на кой столько миров? а все оказывается прсото - наполеонов до к**
 

DeletedUser

Гость
5 мир захватывает ОСА! с этим нужно чтото сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser

Гость
А я против всех захватов чего либо) Я за здоровую конкуренцию) Буду бороться против всех захватчиков. Все, кто против, объединяемся в братство, дабы уничтожить армии мордора! :бой:охота
 

DeletedUser

Гость
Не обижайся но против ОСА у тебя даже 1шанса нету.:)
 

DeletedUser

Гость
Не обижайся но против ОСА у тебя даже 1шанса нету.:)

Да кто такая ОСА ?
В нашем квадрате основали наш большой форт раньше нас, потом поняли, что нас не потянут и решили стратегическим ходом передать наш форт нашим союзникам и тем самым сохранить и для себя.
Плевали на таких союзников, форт отобрали, в наш квадрат ОСА больше не рискует лезть.

P.S. Альянс ЛАС.
 

DeletedUser

Гость
Да кто такая ОСА ?
В нашем квадрате основали наш большой форт раньше нас, потом поняли, что нас не потянут и решили стратегическим ходом передать наш форт нашим союзникам и тем самым сохранить и для себя.
Плевали на таких союзников, форт отобрали, в наш квадрат ОСА больше не рискует лезть.
P.S. Альянс ЛАС.

Не помню чтот такого основания, никогда не было там интересов ОСА (к слову, до ближайшего города ОСА из 10-го квадрата расстояние 2,5 - и не лезть туда, это лень а не боязнь риска).
Хотя если союзники из АйТи или Грызунов вдруг захотят ваши форты - с удовольствием постараемся им помочь :))


Это ты так считаешь!
Против ОСА много шансов. Всё дело в организации. Есть время и силы, вот и нет ОСА! И любых других альянсов, империй и прочего МАРАЗМА!
Ага, только тот кто организовывает подобное, на форуме молчит обычно. А голословных маразматиков-свержителей всего и вся было много, да вот результатов их деятельности не видно.

А так в общем, конечно ни один альянс не вечен. Время действительно победит всех.
 

DeletedUser

Гость
Не помню чтот такого основания, никогда не было там интересов ОСА (к слову, до ближайшего города ОСА из 10-го квадрата расстояние 2,5 - и не лезть туда, это лень а не боязнь риска).
Хотя если союзники из АйТи или Грызунов вдруг захотят ваши форты - с удовольствием постараемся им помочь :))



Ага, только тот кто организовывает подобное, на форуме молчит обычно. А голословных маразматиков-свержителей всего и вся было много, да вот результатов их деятельности не видно.

А так в общем, конечно ни один альянс не вечен. Время действительно победит всех.

Да уже старались вы, толку 0 -)
При захвате форта против нас стояли не только Мафия но и ОСА, один фиг форт отобрали.
 

DeletedUser

Гость
Да уже старались вы, толку 0 -)
При захвате форта против нас стояли не только Мафия но и ОСА, один фиг форт отобрали.

Ещё раз повторю, как альянс ОСА вообще не присутствовал в 10 квадрате.
в защите большого 5 человек из ОСА, и 1 из АйТи - считаете это серьёзным "стоянием против вас"???

Ради интереса, чтоб увидеть реальную картину по участии в боях союзников и ОСА, загляните в отчёт битвы 20-Б; и поймёте, что ваша явка в 70 человек - это гарантированный проигрыш любой нормально атаке.
Сидели бы тихо, может про Вас и до сих пор не вспомнили бы.
 

DeletedUser

Гость
Ещё раз повторю, как альянс ОСА вообще не присутствовал в 10 квадрате.
в защите большого 5 человек из ОСА, и 1 из АйТи - считаете это серьёзным "стоянием против вас"???

Ради интереса, чтоб увидеть реальную картину по участии в боях союзников и ОСА, загляните в отчёт битвы 20-Б; и поймёте, что ваша явка в 70 человек - это гарантированный проигрыш любой нормально атаке.
Сидели бы тихо, может про Вас и до сих пор не вспомнили бы.

Во-первых не 70, а 81, во-вторых я не подключал всех союзников и не успел передать всему альянсу.
 

DeletedUser

Гость
Ещё раз повторю, как альянс ОСА вообще не присутствовал в 10 квадрате.
в защите большого 5 человек из ОСА, и 1 из АйТи - считаете это серьёзным "стоянием против вас"???

Ради интереса, чтоб увидеть реальную картину по участии в боях союзников и ОСА, загляните в отчёт битвы 20-Б; и поймёте, что ваша явка в 70 человек - это гарантированный проигрыш любой нормально атаке.
Сидели бы тихо, может про Вас и до сих пор не вспомнили бы.

Ёлы палы, мы типа ОСА мы всех победим!? Сиди не рыпайся и тебе дозволят жить!?
Ну вы реально охамели ОСАисты.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ёлы палы, мы типа ОСА мы всех победим!? Сиди не рыпайся и тебе дозволят жить!?
Ну вы реально охамели ОСАисты.

Палки-ёлки. В пятом мире мы реально уже победили на данный момент :э) Именно ОСА, где большинство жителей и руководства "совсем новички" и начали играть в Вест в 4-м мире.
Лучшее подтверждение этому - что альянсы из игроков 1,2 миров гордятся тем, что держат большой форт в своём родном квадрате, и при этом квадрат даже не соседний с ОСА :жду

p.s. И вышесказанное - вовсе не "сиди пока не тронули". Нейтралов мы и не стремимся поработить иль обидеть. Но у врагов, сиречь КПМ, больших фортов не осталось, назад их забирать они и не пытаются; получается "не забиваешь ты - забивают тебе": настаёт черёд их союзников. :з2 Вот созреют Мафиози для масштабных баталий - и уверен пойдёт очередная волна перераспределений фортоимущества :ю
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну пляшите пока можете. ОСАисты блин........
 

DeletedUser

Гость
Согласен. Я пожизни против против больших альянсов и за здоровую конкуренцию.
 
Верх