Пятый мир-захват...

  • Автор темы DeletedUser10216
  • Дата начала

Да, было бы интересно...

  • всеми клавишами за...

    Голосов: 32 20,1%
  • за, хотя считаю, что это сложно осуществить...

    Голосов: 72 45,3%
  • нет, это нереально...

    Голосов: 26 16,4%
  • нет, хотя всё возможно...

    Голосов: 29 18,2%

  • Всего проголосовало
    159

DeletedUser10216

Гость
Суть такая...Кто бы хотел учавствовать в захвате пятого мира...альянс, основной целью ставящий себе-максимальное количество захваченных фортов....


сам проголосовал за второй вариант...
 

DeletedUser

Гость
Вариант №2.
Хотя действительно трудно.
 

DeletedUser10216

Гость
Вариант №2.
Хотя действительно трудно.

готов поучавствовать, как участник клана, захватившего один из серверов в более крупном проекте, в котором есть правило-2 раза не учавствовал в территориальной войне-пошёл вон...знаю, как обучать и отсеивать новичков...:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Антикоалицию создать легче чем коалицию, так что...Ладно, все равно 2-й вариант.
 

DeletedUser10216

Гость
Антикоалицию создать легче чем коалицию, так что...Ладно, все равно 2-й вариант.

сложнее..антикоалиция чаще всего-это образование бунтующих протестующих нубов...гораздо проще на раннем этапе создать структурированное подразделение и систему альянсов, когда все думают, что каждый альянс сам по себе., а на самом деле он действует в угоду одной организации...тут дипломатия рулит на уровне, выше, чем союзник-не союзник....в подробности вдаваться не буду...:)
 

DeletedUser

Гость
Тоже за №2! Если зарегиться вовремя(в первые пару часов после открытия) и при этом чтоб не один-два человека, а десять-двадцать и если сделать все сообща, то в скором времени игроки этого альянса захватят ТОП:) Что называется: Кто не с нами, тот под нами:)
 

DeletedUser10216

Гость
Тоже за №2! Если зарегиться вовремя(в первые пару часов после открытия) и при этом чтоб не один-два человека, а десять-двадцать и если сделать все сообща, то в скором времени игроки этого альянса захватят ТОП:) Что называется: Кто не с нами, тот под нами:)

какое нафиг 20 игроков топ..ты что речь идёт о,минимум 256 человеках, с жёсткой организацией...причём о топе речь не идёт..топ-это удел одиночек-эгоистов...пускай лидируют дальше...


как пример..не принеси 500баксов через 3 недели.а принеси колокол, иначе кик...возможно жостко, но увы...
 

DeletedUser10216

Гость
ребят, не забывайте..захват любого игрового мира готовится до его открытия...
 

DeletedUser

Гость
ребят, не забывайте..захват любого игрового мира готовится до его открытия...

Раньше был согласен со всем, а здесь, не согласен.
Второй мир, Альянс Тридцатый Легион!
Набираем обороты.
Месяца 2-3 по плану и мир наш!!!
 

DeletedUser

Гость
Я за, вот только, дыбильная у тебя ава, Ямамото, смени на что-то понормальнее, плиз.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10216

Гость
вы даже не понимаете, что если я похудею на 80 кг, то реально стану похож на Горлума....
 

DeletedUser10216

Гость
Не, мы серьезно. К тебе нельзя нормально относиться в таком случае. Посерьезней сделай. Просим же)))

Окей, Боромир...Отдай кольцо, Фродо(Карса,Морфед), ты даже не знаешь, какая для тебя это тяжёлая ноша...Отдай кольцо, любому квадрату этому, передай кольцо...

Мистер Бильбо, да, я ваш вечный оруженосец, Полотенчик, я пдслушал, пони меня задери, неужели вы меня бросите, мой господин...
давайте в Каэр Морхене встретимся...


И неважно, что это другая игра...А слушать украинскую музыку?откуда? кофеёк...а дальше сами, сложный сцука квест...
 

DeletedUser

Гость
Окей, Боромир...Отдай кольцо, Фродо(Карса,Морфед), ты даже не знаешь, какая для тебя это тяжёлая ноша...Отдай кольцо, любому квадрату этому, передай кольцо...

Мистер Бильбо, да, я ваш вечный оруженосец, Полотенчик, я пдслушал, пони меня задери, неужели вы меня бросите, мой господин...
давайте в Каэр Морхене встретимся...


И неважно, что это другая игра...А слушать украинскую музыку?откуда? кофеёк...а дальше сами, сложный сцука квест...


Обычно, дабы не поддаваться внушениям я не обращаю внимание. Прочитал 2 раза - понял где-то 8%. Ладно, должен же кто-то быть против вас. Наверное, это буду я....
 

DeletedUser10216

Гость
Обычно, дабы не поддаваться внушениям я не обращаю внимание. Прочитал 2 раза - понял где-то 8%. Ладно, должен же кто-то быть против вас. Наверное, это буду я....

работаю против группы обработки...если знаешь, о чём речь.мой пятермирный друг..давай все таки, к нам...:)
 
Верх