Пушки 2.

Я идею...

  • Нравится

    Голосов: 56 67,5%
  • Не нравится

    Голосов: 27 32,5%

  • Всего проголосовало
    83

DeletedUser

Гость
Ну вообще-то я язык изучал, правда давно это было))

Языки меняются, обновляются и расширяются. Поэтому не сильно удивительно не знать какого-то нового фразеологизма или оборота. Я вот 20 лет английский учу. И всё равно его не знаю, хотя понимаю практически 90% сказанного и высказаться грамотно умею, с акцентом правильным))
Но этого мало, надо жить в среде, чтобы полностью осознать корни того или иного языка. Например, я вот только недавно узнал, что в английском языке тоже можно выделить группу "Окончания".
 

Stradivari

я опытный игрок
знахарь на рецепте 800-900 - обшивку
кузнец на рецепте 800-900 - делает крылья
повар на рецепте 800-900 - топливо
шорник на рецепте 800-900 - двигатель

на выходе получаем самолет - область поражения вся внутренность форта

еще пусть крафтеры делают детали для зенитных установок, детали для танков, города расположенные на реках пусть делают канонерские лодки

потом вступаем в новый век...ура...
ковбои с пушками и золотыми саблями в руках это круто! и вообще вест в age of empires пусть переименуют или в циву....
 

DeletedUser

Гость
:э) я про ето долго думал ну гдео в прошлом году:)))
P.S.я про альтилерию
 

DeletedUser

Гость
знахарь на рецепте 800-900 - обшивку
кузнец на рецепте 800-900 - делает крылья
повар на рецепте 800-900 - топливо
шорник на рецепте 800-900 - двигатель

на выходе получаем самолет - область поражения вся внутренность форта

еще пусть крафтеры делают детали для зенитных установок, детали для танков, города расположенные на реках пусть делают канонерские лодки

потом вступаем в новый век...ура...
ковбои с пушками и золотыми саблями в руках это круто! и вообще вест в age of empires пусть переименуют или в циву....

Сорри но, ето хрень честно финя
 

DeletedUser3092

Гость
Вы собираетесь и дальше обсуждать Страдивари или всё-таки идею предложенную игроком? Если вы не заметили, то стёрты были только посты содержащие взаимное хамство и являющеся офтопом. Таковые будут стираться и впредь. А вам пора подумать о своих целях и не зафлуживать раздел идей своими разборками.
 

DeletedUser

Гость
а толку-то от этих идей?

Вот здесь будем надеяться на услышанье, так как автор перевел идею на английский и вывесил на енг. сервере. Может, хоть там протолкнут. Кстати, почитайте, что отписали англичане об этой идее.
 

DeletedUser

Гость
чего-то голосов мало, вообще
стесняетесь?)
 

DeletedUser

Гость
Вот здесь будем надеяться на услышанье, так как автор перевел идею на английский и вывесил на енг. сервере. Может, хоть там протолкнут. Кстати, почитайте, что отписали англичане об этой идее.

Я проголосовала, "за". Действительно понравилась. Но не важно на каком сервере предложили идею. Далеко не все идеи принимают сами разработчики, хотя администрация их передает. Поэтому будем надеяться, что сами разработчики заинтересуются идей.
 

DeletedUser

Гость
про "зачем?" написано в первом посте и в комментах
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
пофиг, если очень хочется, чтобы проголосовал - могу проголосовать против, надо?
 

DeletedUser

Гость
типа если пофиг, то против... и по жизни так же?!

если против - обоснуй.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
типа если пофиг, то против... и по жизни так же?!

если против - обоснуй.


1. я предложил.
2. что обосновать?

Да потому что смысл апать тему и звать людей голосовать, если им это не нравится? мне идея в предложенном тобой виде - неинтересна, 100500 % что в таком виде она не проходит, ибо бессмысленна - парой постов выше ( про ЮП) про это сказано.
 
Верх