Продление квеста.

  • Автор темы DeletedUser19294
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
турнирный мир со своими правилами, о которых все знали и если люди пришли в турнирный фортовый мир для того чтоб копать и квестить это их право, но вот создатели этого мира вовсе не обязаны подстраиваться под таких жителей фортового турнирного мира. И КМ вообще то имеет совсем другие обязанности в игре, и вовсе не обязан отмечать постоянно 200 человекам квесты с перестрелками. Зря вообще пошел нам на встречу и стал отмечать, тут же на шею сели
 

DeletedUser2

Гость
Жестко, очень жестко, люди не просили халявы, а просто немного часов, чтобы успеть получить коня. Я разочарован этим решением, как и многие((((.
Я часто видел в чатах сообщения о проблемах с отметками квеста с перестрелками, связанных с неопределенным количеством дней которое приходилось ждать. Это удручало, многие рассчитывали на Вашу ответственность по поводу отметок квестов, а наделе многие в этом моменте ошиблись.

Можно было и по лояльнее отнестись. Ну или хотябы ответить более мягко а не тыкать людей носом. И вообще, что это за фраза? - "Вот именно, что вы во временном турнирном мире квестами увлеклись-то?"
Либо их (квестов), чтобы так, хоть и вопросительно но утверждать, в принципе не должно быть, либо в игровой процесс с подобными заявлениями лесть с вашей стороны как минимум не корректно, люди в праве заниматься тем, что им нравится, они за это (большинство) деньги платят и ни кому и ни чего не должны, в отличии от Вас.

Все таки хочется получать удовольствие от игры нежели разочарования!
"Вот именно, что вы во временном турнирном мире квестами увлеклись-то?" - это вообще-то шутка была :)
Сейчас я жалею о том, что согласился отмечать квесты с перестрелками. Многие забыли для чего создавался мир и что в любой момент персонажи могут быть удалены.
 

Дубинка

я опытный игрок
"Вот именно, что вы во временном турнирном мире квестами увлеклись-то?" - это вообще-то шутка была :)
Сейчас я жалею о том, что согласился отмечать квесты с перестрелками. Многие забыли для чего создавался мир и что в любой момент персонажи могут быть удалены.
Я как-то не заметил если честно доли сарказма, на фоне конкретных действий по отказу в предоставлении времени!

Да и это все не то, что хотелось бы прочитать при разрешении этой проблемы. Надо было мягче, а не так категорично и резко. Многие расстроены подобным решением, и подобными ответами лишь масло в огонь подливать. В любом случае Вы - Варланг, тут царь и бог, будем принимать ваши решения ка должные пока кому-то не надоест. Нам как оказалось, других тут вариантов нет(((.
Все очень грустно, нет у вас сострадания к нормальным игрокам.((
 

Чеширская кошка

Легенда The West
имхо, совершенно недопустимые претензии и их тон, вы не лакею претензии предъявляете, причем за ваши же ошибки, невнимательность, неорганизованность. Обидно за игроков, которые не успели, и с вежливой грустью просили о продлении, но посты с претензиями и упреками просто наглость:mad:
 
Последнее редактирование:
Верх