Продление квеста.

  • Автор темы DeletedUser19294
  • Дата начала

DeletedUser19294

Гость
Здравствуйте Иван. У меня вопрос по квесту История Колкорда. Дело в том, что в связи с грядущим ивентом, я лично не успеваю его выполнить ( протормозил с квестом где для выполнения требовалось участие в перестрелке). Это ограничение Вы сняли, но физически я все равно не успеваю до закрытия мира. Нельзя ли будет продлить квест после ивента (две недели то из-за него теряются), или в крайнем случае закрыть мир за час до старта ивента? Тогда у меня есть шанс его выполнить.
 

DeletedUser17455

Гость
я хоть и выполнил этот квест, но полностью согласен... ивент крадёт две недели у игроков Спидвея... наверное что то можно сделать?? или хотя бы отсрочить закрытие до 8.00 по серверу 14.09.2016.
 

Дубинка

я опытный игрок
Нельзя ли будет продлить квест после ивента, или в крайнем случае закрыть мир за час до старта ивента? Тогда у меня есть шанс его выполнить.

Как по мне, то кажется, что это возможно, остается надеяться на Ивана, который как мне думается пойдет на встречу. Отложить, закрытие мира до следующего дня (до 8-утра к примеру) наверное несложно, за то игрокам приятно будет!
Вопрос с отметками перестрелок очень сильно выбивал из колеи, я тоже прождал 13 дней, но слава богу успел)))
 

DeletedUser

Гость
Согласен, что нюанс с перестрелками немного выбил из своевременного выполнения этого квеста многих игроков. Было бы не плохо пойти на эту маленькую уступку.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Тоже коня получила, но хлопочу за весь мир Спидвея перед Иваном. Помогите пожалуйста, дайте несколько часов завтра с утра закончить до старта ивента.
 

DeletedUser27923

Гость
я так же выполнил данный квест!
НО!!! хочу чтобы и другие его так же выполнили!!!
Я еще раз повторяю - администрация должна для игроков стараться и делать всё, чтобы игрокам нравилось и они не уходили из мира и из игры вообще! Почему мы, игроки, должны кого то упрашивать? Если напридумывали квесты завязанные на перестрелках - то либо разрешайте их, либо отмечайте пройденными - иначе это всем уже порядком осточертело!!! Повторяю - не надо устраивать ромашки - хочу, не хочу! Если нет времени у Ивана, то назначьте ответственным за это другого администратора ибо я уверен, что они тут есть! а так только недовольство у людей вызывает вся эта хренотень...
 

DeletedUser2356

Гость
Может я и ошибаюсь, но ограничение по прохождению 11 августа по 30 сентября (23:59) состоит в первому квесте Особый гость (2533), а не на всей ветки квестов История Колкорда.


Опять же, Вики надо обновлять!
 

DeletedUser17455

Гость
Может я и ошибаюсь, но ограничение по прохождению 11 августа по 30 сентября (23:59) состоит в первому квесте Особый гость (2533), а не на всей ветки квестов История Колкорда.


Опять же, Вики надо обновлять!
а ведь прав.. как и в Вест - Поинт, только первый квест ограничение, а дальше нету...Хотя Вики красным выделено СЕРИЯ КВЕСТОВ.....
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Варланг говорил, что будут недоступны квестодатели и выпадение квестовых предметов. Но увидим, чаще реально достаточно было первый квест сделать в срок
 

DeletedUser27583

Гость
копайте коней в других мирах. вам мало что ли? этот мир изначально создан с особыми условиями.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
копайте коней в других мирах. вам мало что ли? этот мир изначально создан с особыми условиями.
Про остальные квесты согласна, но Колкорд дает коня с навыками, что совсем не лишнее в безивентовом мире, поэтому конечно обидно, тем кто не успел
 

AlexBFP

я опытный игрок
Котя теперь на любую тему и любой новый ответ будет кидаться, как на свистящий сапог ))) Надо рейтинг на новом форуме набить до 5000)))
з.ю. Не победами на фортах, так хоть на форуме...
з.ы. Подкалываю любя, без негатива )))
 

DeletedUser17455

Гость
Котя теперь на любую тему и любой новый ответ будет кидаться, как на свистящий сапог ))) Надо рейтинг на новом форуме набить до 5000)))
з.ю. Не победами на фортах, так хоть на форуме...
з.ы. Подкалываю любя, без негатива )))
я же вчера сказал... рванула к 5000... теперь всем форумом не остановим))))
зы. Лена , не рвись, мы и так знаем что ты ЛЕГЕНДА ВЕСТА....
 

DeletedUser20635

Гость
Солидарен с автором темы, я квест не сделал только по причине невозможности пройти перестрелки, либо отменить подобные квесты для всех, либо всем помочь с ограничением!
 

DeletedUser2

Гость
Если напридумывали квесты завязанные на перестрелках - то либо разрешайте их, либо отмечайте пройденными - иначе это всем уже порядком осточертело!!! Повторяю - не надо устраивать ромашки - хочу, не хочу! Если нет времени у Ивана, то назначьте ответственным за это другого администратора ибо я уверен, что они тут есть! а так только недовольство у людей вызывает вся эта хренотень...
Перед тем, как писать такие унижающие сообщения не плохо бы прочитать правила Спидвея.
 

DeletedUser2

Гость
Может я и ошибаюсь, но ограничение по прохождению 11 августа по 30 сентября (23:59) состоит в первому квесте Особый гость (2533), а не на всей ветки квестов История Колкорда.


Опять же, Вики надо обновлять!
Ограничение распространяется также на квестодателей. Они пропадают вместе с первым кестом.

Я ждал сколько мог, Спидвей должен быть закрыт до полуночи и я его только что закрыл.
 

DeletedUser17455

Гость
Вот именно, что вы во временном турнирном мире квестами увлеклись-то?
ну не просто квестами, а только теми, где доп. навыки и характеристики - это во первых. А во вторых... Hevy Hammer уже получил свою коняку ( квесты ему отмечались)... чего же теперь переживать, можно и напомнить об ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ мира, этаким покровительственным тоном ....что же Вы, господин Hevy Hammer , коняку тут копали???
 

Чеширская кошка

Легенда The West
и вообще, Варланг, вот Акелла мне целых 5 пунктов выдал, зачем квесты в турнирном мире:)
1. опыт
2.деньги
3. навыки
4. вещи
5. ресы
ну я правда согласилась только с третьим пунктом, зачем. Ну и в данном случае еще и конь
 

Дубинка

я опытный игрок
Ограничение распространяется также на квестодателей. Они пропадают вместе с первым кестом.

Я ждал сколько мог, Спидвей должен быть закрыт до полуночи и я его только что закрыл.

Жестко, очень жестко, люди не просили халявы, а просто немного часов, чтобы успеть получить коня. Я разочарован этим решением, как и многие((((.
Я часто видел в чатах сообщения о проблемах с отметками квеста с перестрелками, связанных с неопределенным количеством дней которое приходилось ждать. Это удручало, многие рассчитывали на Вашу ответственность по поводу отметок квестов, а наделе многие в этом моменте ошиблись.

Можно было и по лояльнее отнестись. Ну или хотябы ответить более мягко а не тыкать людей носом. И вообще, что это за фраза? - "Вот именно, что вы во временном турнирном мире квестами увлеклись-то?"
Либо их (квестов), чтобы так, хоть и вопросительно но утверждать, в принципе не должно быть, либо в игровой процесс с подобными заявлениями лесть с вашей стороны как минимум не корректно, люди в праве заниматься тем, что им нравится, они за это (большинство) деньги платят и ни кому и ни чего не должны, в отличии от Вас.

Все таки хочется получать удовольствие от игры нежели разочарования!
 
Верх