Проблемы с достижениями

DeletedUser25944

Гость
Продан жеребенок,в достижениях не отмечен.

мир:Аризона
ник:Олеся-Леся
 

DeletedUser

Гость
Darkalex

Мир 1

Не открылось достижение ,"Неукротимый" , "За проведение 1500 дуэлей" завершено на 100%,в службу поддержки написал рассматривается уже долго.


:з1 Такая же история Вайоминг за проведения 500-та дуэлей, достижение "Солдат" завершено на 100%. Достижение не открыто
 

DeletedUser

Гость
Продал жеребенка.

Varoon

мир Буффало

Заранее благодарю =)
 

DeletedUser

Гость
достижения

как выполнить достижения из раздела достижения-предметы- фантики??:(
 

DeletedUser23481

Гость
Если тему не снесли,то значит писать в ней можно? У меня вопрос по ачивке.Админы,расшифруйте пож. как может быть такое: Есть достижение "Трудолюбивый" за выполнение 10.000 работ (причем оч.давно). Достижения "Живу,чтобы работать" за 100.000 нету.Казалось бы, всё правильно,10К работ сделал,а 100К еще нет,но показывает,что у меня выполнено всего 6%!. Как тут с математикой?:?Или 10К это не 10% от 100К?,а 6?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Если тему не снесли,то значит писать в ней можно? У меня вопрос по ачивке.Админы,расшифруйте пож. как может быть такое: Есть достижение "Трудолюбивый" за выполнение 10.000 работ (причем оч.давно). Достижения "Живу,чтобы работать" за 100.000 нету.Казалось бы, всё правильно,10К работ сделал,а 100К еще нет,но показывает,что у меня выполнено всего 6%!. Как тут с математикой?:?Или 10К это не 10% от 100К?,а 6?

Вероятно, менялись условия получения достижения. У меня не выполнено ещё 10000 работ, но достижение трудолюбивый открыто. Возможно, поменяли с 5000 на 10000, но уже открытые достижения не стали трогать.
1378315354-clip-135kb.jpg
 

DeletedUser23481

Гость
Может конечно и поменялись условия достижения или еще чего поменялось,но не математика,я надеюсь?:((
 

DeletedUser23481

Гость
Не скину(.Не силен я в скринах.Но он один в один с твоим.Только цифры немного отличаются.В Вайо -6%,а в Ари ,так же как и у тебя-9%(получено достижение "Трудолюбивый" тоже еще в 11году,немного позже чем у тебя)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Не скину(.Не силен я в скринах.Но он один в один с твоим.Только цифры немного отличаются.В Вайо -6%,а в Ари ,так же как и у тебя-9%(получено достижение "Трудолюбивый" тоже еще в 11году,немного позже чем у тебя)

Ну, смотри. У меня в достижении "живу, чтобы работать" цифры 9528/100000 и, соответственно, 9%. То есть, всё правильно. На 10000 в "трудолюбивый" можно не обращать внимания, если условия менялись)
 
Верх