Проблемы с достижениями

DeletedUser23481

Гость
Я тоже бухтел по поводу количества работ, то что я писал - копипаст части ответа поддержки. Я и говорю - засада(
Вот Yok и ответы на все вопросы "В статистике показаны данные только для нового достижения.
То есть, при достижении 10.000 работ счетчик начинает считать заново (с нуля). " Это официальный ответ поддержки. Значит подкрутили статистику,о чем они честно сообщили Dragan Aquila.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Вот Yok и ответы на все вопросы "В статистике показаны данные только для нового достижения.
То есть, при достижении 10.000 работ счетчик начинает считать заново (с нуля). " Это официальный ответ поддержки. Значит подкрутили статистику,о чем они честно сообщили Dragan Aquila.

Ну, мне бы всё же хотелось бы услышать официальный ответ "из первых рук" :) А то мало ли кто там в поддержке... Может, очередная Алимба. :о
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Вот Yok и ответы на все вопросы "В статистике показаны данные только для нового достижения.
То есть, при достижении 10.000 работ счетчик начинает считать заново (с нуля). " Это официальный ответ поддержки. Значит подкрутили статистику,о чем они честно сообщили Dragan Aquila.

То ли информация устарела, то ли счётчик сбрасывается только на 10000 работ (хотя это крайне сомнительно), но вот получил сегодня достижение за 1000 работ, ничего не сбросилось. И в достижениях, и в статистике осталась эта 1000.

1378539484-clip-980kb.jpg

Отдельный скрин из статистики делать не стал, нотам всё те же 1002 работы
 

DeletedUser23481

Гость
Мне думается,больше ничего и не сбросится.Дальше все пойдет ровно,как должно быть.Сбросили одномоментно при введении обновы.(имеется ввиду,та обнова,кардинальная-2.0 " Пункт 4. Новая система работ, а также изменение времени работ в квестах."). Если 3.0 не введут,то и сброса больше не будет,ИМХО.
 

DeletedUser

Гость
Нет достижения!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я вот собрал все казнозарядки, а достижение за них не дают. С чем это связано? http://c2n.me/6BAOaz.jpg
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Верх