Принцип дуэли.

  • Автор темы DeletedUser9285
  • Дата начала

А вы поняли истиную сущность подобных дуэлей?


  • Всего проголосовало
    128

Deleted User - 140078

Гость
одел кнут и колючую проволоку, стало садо мазо, и все испугались
вспомнилось....
 

DeletedUser

Гость
дуэль по раундам проиходит.сначала стреляет/ударяет один,а затем другой
 

DeletedUser503

Гость
Идёшь на квест за 8 часов от города, работаешь, в это время дома дядя из соседнего города мнёт тебе горб и... о, чудо! - ты снова в родных пенатах))))))))))))))))))))
 

DeletedUser

Гость
Тьфу так, зачем одному отбегать, а второму ждать ? -)
В упор пускай стреляет :D
 

DeletedUser

Гость
Аффтор ты кран! (прости конечтно, но вынужжаешь)
Это создаст море дисбаланса, и для того чтобы создать систему нужно море труда и денег
 

DeletedUser

Гость
Для начала их запиают в комнату типа "Сартир", очень малой площадью и с огромной дырой в полу. Потом они кроют друг друга матом пытаясь взять на понт, применяя блеф. Походу пытаются занять тактически место получше и ХА! Вот тут и пригождаются навыки уровота и т.д. Тут тесно и невозможно попасть в грудь, особенно если ты вооружен бантлайном или топором лесоруба! К таму же только высокоуровневые матерые игроки могут им воспользоваться в таком малом пространстве. Любой сопляк может пальнуть в чистом поле, а ты попробуй прицелиться пистолетом у которого дуло уже упирается в стенку напротив! Топор лесоруба! Ооо топор лесоруба, ну кто же наделил тебя черенком почти в человеческий рост!
И напоследок, как вы думаете почему контрольный выстрел темно-коричневого цвета и всегда в голову? Мысль наводит на дыру в полу для мертвого тела...
 

DeletedUser

Гость
не дуэлиться это не играть

Дуэль неотъемлемая часть игры и Дикого Запада в целом. Некоторые люди жили лишь дуэлями и умирали в дуэлях.

По теме. Я никогда об этом не задумывался, но может если рукопашник обладает высокой уворотливостью и тактикой, то может он во время схватки постепенно приближается к противнику. А потом бьет...черт... :стена
 

DeletedUser

Гость
Пускай дуэлятся а то я себе щас голову сломаю пока додумаюсь как так можно :))
 

DeletedUser12686

Гость
Вопрос задан правильно, с точки зрения реалистичности игры (ведь вышло обновление, что нельзя переодевться во время сна - хотя продавать и переводить деньги в банк во время сна можно!! Парадокс). Если разработчики стремятся к реалистичности, то в скором времени можно ожидать и изменения в дуэлях - как понять, перс человека находиться в соседнем квадрате, а его дуэлят в его городе?? Если, что-то сделали как в реале, то нужно всё доделать, или не начинать. Я думаю, если сделают так, что перса можно дуэлить тока находясь рядом с ним - дуэли станут более захватывающими
 

DeletedUser13197

Гость
Вопрос задан правильно, с точки зрения реалистичности игры (ведь вышло обновление, что нельзя переодевться во время сна - хотя продавать и переводить деньги в банк во время сна можно!! Парадокс). Если разработчики стремятся к реалистичности, то в скором времени можно ожидать и изменения в дуэлях - как понять, перс человека находиться в соседнем квадрате, а его дуэлят в его городе?? Если, что-то сделали как в реале, то нужно всё доделать, или не начинать. Я думаю, если сделают так, что перса можно дуэлить тока находясь рядом с ним - дуэли станут более захватывающими

точняк тогда надо будет делать ландшафт допустим кто то крафтится в горах тогда будет горный ландшафт в городе значит где то салун или ищё чё нибудь:э):э):э)
суть словили:ок:ок:ок:ок:з2:з2
 

DeletedUser

Гость
судя по смайлику он прикалывается. по крайней мере надеюсь на это.
потому что таких нубов я еще не встречал.
 

DeletedUser

Гость
И те и другие дерутся ближнем боем, просто кто-то лучше бьет топором, а кто-то пистолетом. ;)
А стрелковое - оно в фортах...
 

DeletedUser8877

Гость
Смысл дуели:Дать в рожу,забрать деньги и опыт.
 
Верх