Приключения авантюриста

Стоит ли мне писать дальше?


  • Всего проголосовало
    30

DeletedUser9285

Гость
Тем более что описание мешает создавать атмосферу таинственности.

Ты читал "Мастера и Маргариту"? Бьюсь об заклад, что нет. Когда Маргарита летала на щётке, описания Москвы не только не мешали этой твоей атмосфере, но напротив, лишь подогревали интерес к дальнейшему развитию событий. К тому же, ты путаешь таинственность и недосказанность. Это моё сугубо личное мнение, не воспринимай на свой счёт.
 

DeletedUser

Гость
пусть пишет дальше !!!!
не мешайте.
хотите писать по своему?
пишите в следующем топике.
кто то мешает ?
ПС.вы Бонч Бруевича читали???
нет.
ну да и ладно.
а какая тут подсказка к дикому западу ??
да никакой.
эт я так для продолжения разговору )))))))) :з4:з4:з4
 

DeletedUser

Гость
Глава 4. Стрельба на ферме

Глава 4. Стрельба на ферме
Когда мы были в пути, я не выдержал и спросил своего спутника:
-Зачем было обманывать меня?!
Он испугался от моего резкого вопроса, как выстрела. Но, он взял себя в руки.
-Вы, еще не догадались? Вас же прослушивали!
-Как прослушивали?-удивленно, спросил я.
-Вы, их враг номер один! Они вас преследуют с тех пор когда вы только приехали. Вы думаете те два жулика просто хотели вас ограбить? Нет, это агенты Джефри. Мы збили их столку, солгал.
-Но почему они меня преследуют?
-Потому что вы защищали Ника, вы убили младшего брата Джеффри-Ричарда.
-Откуда вы знаете, что я его убил?
Он засмеялся:
-Об этом уже вся Америка знает!
Больше мы не говорили, пока не дойшли до фермы.
-Видиш? На ферме три человека. Видно что один из них начальник, а двое остальных-его слуги. Я беру на себя левого, а ты правого. Дальше, пока начальник не успел среагировать, обезоружим его и "вежливо" спросим где Джефри.
Мы резко набросились на слуг. Они даже не успели понять, что происходит. Дальше одним обезоружили начальника, который только доставал револьвер.
-Где Джери?-спросил я.
-Он в соседней деревне, в старой церкви.
Как только, он это сказал, бандит дотянулся до револьвера и выстрелил в моего спутника. Я тоже выстрелил, нацеленим на него револьвером. Я попал прямо в голову. Слава Богу! с моим другом ничего не случилось, если можно так сказать. Пуля задела его ногу.
-Я стану тебе только обузою. Ты должен сам убить Джеффри. Я сам о себе позабочусь. Держи этот нож и патроны, они тебе помогут.
 

DeletedUser

Гость
Ты извини, но, что-то 4-ая глава, как-то..... того.....
Не очень, на мой взгляд.
Прошу прощения, конечно.:((
 

DeletedUser

Гость
Глава 1. Воспоминания
Глава 2. Утро
Глава 3. В поезде
Глава 4. Стрельба на ферме
по мне глава 4. ,тоже как то не так прозвучала ,чем 3 предыдущие.
не было чтоли той изюминки , чем в тех 3-ёх.
думаю она ещё появиться(опять). :з2
 

DeletedUser

Гость
Глава 5. Джеффри

Глава 5. Джеффри
Я был уже у старой церкви. Её охраняли 6 человек. Я подумал что это всё что осталось от банды Джеффри.
Я понял выбора нет, надо ити напролом. С бешеными криками я выскочил с своего укрытия и принялся стрелять. Убил одного, второго. Я был охвачен яростью и только чудо спасло меня от пуль. Я пригнулся и хотел прикончить третьего, но я услышал голос.
-Оставте его мне, подонки. Я хочу сам его прикончить.
Это был явно сам Джеффри. Услышав его 4-о бандитов убежали в разные стороны.
-Заходи в церковь,- обратился он ко мне.
Я распахнул дверь и выстрелил, но там никого небыло. Я вошёл и увидел, что Джеффри прячется в углу. Завязалась длительная перестрелка. Я укрылся за колоной возле алтаря. О чёрт! Патроны кончились.
-Что, нет патронов?! Но зато у меня полно!!!-и он начал стрелять в алтарь, какой вандализм.
Я выждал пока, Джеффри приблизился и бросил в него револьвер. Я попал прямо в голову и оглушил его. Это был мой шанс. Джеффри открыл огонь вслепую, но я бросился на него с ножом, прозив его прямо в серце.
-Победа!-воскликнул я и потерял сознание...

-Кто вы? Где я?
-Успокойтесь, я врач. В вас попали три пули, они все были сквозными и не задели никаких жизненно важных органов, но вы истекли кровью. Не беспокойтесь, жить будете. Но самое главное Вы убили Джеффри!!! Скажите ваше имя, наш герой!
- Джон Эванс,-ответил я.

Конец..., или Начало!
 

DeletedUser

Гость
конец той истории
а может быть и начало другой истории типа "убить джеффри 2" или "Джон Эванс ис бэк" :))
мне понравился в общем твой рассказ.
молодец! :муха
 
Верх