Призыв: видеть здоровье призывников (80% за).

  • Автор темы Дуэлянтишка
  • Дата начала

Ну как вам?

  • я за.

    Голосов: 94 84,7%
  • я против.

    Голосов: 17 15,3%

  • Всего проголосовало
    111

DeletedUser6852

Гость
Бред,многие приходят с работ и стоят в форте с макс. защитой,а за 10 мин. до боя переодеваются в фортовое,после этого ХП изменится,а если ещё сожрал печеньку или аптечку и на форт не попал???(из-за того что за 15 мин до боя его увидели и зачислили в запас)

Логично! Поддержу!
 

DeletedUser

Гость
Бред,многие приходят с работ и стоят в форте с макс. защитой,а за 10 мин. до боя переодеваются в фортовое,после этого ХП изменится,а если ещё сожрал печеньку или аптечку и на форт не попал???(из-за того что за 15 мин до боя его увидели и зачислили в запас)

Вот что ты говоришь-бред.У норм фортовика даже без одежды на лычку хп хватает.И даже если переодлся,шепни кикеру"хп поднял,дай лычку"
 

DeletedUser

Гость
люди!! давайте активнее!! с таким кол-вом голосов, никто эту идею не примет.
 

DeletedUser

Гость
Хорошая идея. Призывать будет гораздо удобнее.
 

DeletedUser

Гость
Я за обеими руками ))

классный рисунок )))
Error 404 - File not found
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
прошу прощения. долго небыл на форуме из-за экзаменов... голосуйте пожалуйста все!! продвигайте тему! это действительно нужно, и вполне осуществимо.
 

DeletedUser

Гость
Категорически против. Здоровье персонажа не является основополагающим навыком в битвах, коих всего пять. Подобное предложение - унижение для "не танков", которым попасть на форт уже проблема.
Наступит время, когда многие попросту перестанут ходить на форты, ибо нафик тратить время на дорогу и пр. Примут ваше предложение - взвоете, когда недоборы будут.

з. ы. Вообще уже на здоровье помешались, фортовые турбокачки? =/
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Угу, давайте тогда уж до кучи все свои статы показывать...
Не уверен в человеке - не бери на форт, и все тут.
 

DeletedUser4167

Гость
Напоминаю: для того, что бы идея пошла к разработчикам в голосовании должно принять участие не менее 100 человек, и более 80% проголосовало "За".

Чисто формально.. 79%.
 

DeletedUser4167

Гость
Идея набрала 80% голосов.
Руководитель Проекта уведомлен.
 
Верх