Призыв: видеть здоровье призывников (80% за).

  • Автор темы Дуэлянтишка
  • Дата начала

Ну как вам?

  • я за.

    Голосов: 94 84,7%
  • я против.

    Голосов: 17 15,3%

  • Всего проголосовало
    111

DeletedUser

Гость
Чтобы командирам было удобнее раздавать погоны, предлагаю:
усовершенствовать окно "призыв" и добавить в него графу "здоровье".

Это ускорит и облегчит отбор бойцов, ведь всем известно, что одим из важных показателей на форте является здоровье и онлайн. так как предсказать будет ли определённый игрок во время битвы онлайн невозможно, то этот показатель прийдётся всё равно шептать в чате. но всё же гораздо легче запомнить онлайн игрок или офф, чем количество его здоровья.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
добавить показатель шкалы здоровья, это хорошая идея, и не только для кепов, генералам тоже ж нужно видеть)
 

DeletedUser

Гость
не как то не очень...кэп увидел что у человека мало здоровья и говорит ему проваливай...а он может сильно бьет.ИМХО не нужная примочка
 

DeletedUser

Гость
не как то не очень...кэп увидел что у человека мало здоровья и говорит ему проваливай...а он может сильно бьет.ИМХО не нужная примочка

реально сильно бить может только дуэлянт, а класс и так виден.
 

DeletedUser15331

Гость
зачем хп?это не главный навык.лучше увернуться,чем получить удар:)
 

DeletedUser20992

Гость
не как то не очень...кэп увидел что у человека мало здоровья и говорит ему проваливай...а он может сильно бьет.ИМХО не нужная примочка

Вот скажи тебя часто спрашивают на форте как сильно ты бьёшь? Меня никогда! Единственное что интересует руководителей битвы это ХП и онлайн/офф ВСЁ!

Ну видать за кэпа ты редко на форту сидишь...а узнавать у каждого хп лично БАААЛЬШОЙ гемор! Так что вещь очень нужная, особенно когда много оффов!

А стандартный отбор на форте происходит по принципу:
ХП=>шмот=> онлайн=> уровень...и заметьте никто никогда не спрашивает сколько у вас уворота или метки...всем по барабану.

Так что ребят +10000 к идее она в 100 раз облегчит работу кэпам и генералам!
 

DeletedUser

Гость
Вот скажи тебя часто спрашивают на форте как сильно ты бьёшь? Меня никогда! Единственное что интересует руководителей битвы это ХП и онлайн/офф ВСЁ!

Ну видать за кэпа ты редко на форту сидишь...а узнавать у каждого хп лично БАААЛЬШОЙ гемор! Так что вещь очень нужная, особенно когда много оффов!

А стандартный отбор на форте происходит по принципу:
ХП=>шмот=> онлайн=> уровень...и заметьте никто никогда не спрашивает сколько у вас уворота или метки...всем по барабану.

Так что ребят +10000 к идее она в 100 раз облегчит работу кэпам и генералам!

спасибо за потдержку:)
 

DeletedUser

Гость
Я за, хотя вряд ли введут:(

Тут ничего сложного нет, да и не только мы так хотим, на большинстве серваках не будут против, ведь это реально полезно отсеивать лишних на форте когда перебор идёт...
 

DeletedUser

Гость
я ЗА но эту графу Только для генералов и кэпов, если можно, или не графу а всплывающую подсказку, Незачем рядовым и шпионам такая инфа.
И еще, уточните: реальный уровень НР, или максимально возможный уровень НР(который может быть неполным), или очки навыка здоровье.
 

DeletedUser20992

Гость
я ЗА но эту графу Только для генералов и кэпов, если можно, или не графу а всплывающую подсказку, Незачем рядовым и шпионам такая инфа.
И еще, уточните: реальный уровень НР, или максимально возможный уровень НР(который может быть неполным), или очки навыка здоровье.


А это можно как в битве прописывать через дробь 986/1050. Проблема наверное будет в другом...хп постоянно растёт и с какой частотой должны обновляться данные...
 

DeletedUser

Гость
думаю данные будут так же обновлятся как и записавшиеся на форт, это ж не египетскую пирамиду строить)
 

DeletedUser13197

Гость
народ тогда и поткуп будет
например:
кэп узнаёт кол-во хп и сообщает в почту другому а ему в рынкеставят низкую цену на золотое ружьё
 

DeletedUser16838

Гость
против отображения хп. Аргументировал в другой похожей теме.
 

DeletedUser

Гость
народ тогда и поткуп будет
например:
кэп узнаёт кол-во хп и сообщает в почту другому а ему в рынкеставят низкую цену на золотое ружьё

я тебе раскрою один боооольшой секрет: когда ведётся набор на форт, кэпам шепчится хп => они могут и так быть продажными, но есть ещё такая фишка, что предатели во-первых никогда не станут кэпами, а во-вторых во время битвы за форт, и так показывается кол-во хп противников, а ещё есть топ по здоровью => в количестве хп нет ничего секретного.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Бред,многие приходят с работ и стоят в форте с макс. защитой,а за 10 мин. до боя переодеваются в фортовое,после этого ХП изменится,а если ещё сожрал печеньку или аптечку и на форт не попал???(из-за того что за 15 мин до боя его увидели и зачислили в запас)
 
Верх