Придумываем квесты сами! (разработчикам)

Нужно ли вводить раздел "Новые квесты"

  • Да

    Голосов: 115 74,7%
  • Нет

    Голосов: 16 10,4%
  • Мне все равно

    Голосов: 23 14,9%

  • Всего проголосовало
    154

Deleted User - 181704

Гость
Через транслит точно :) и ребят не стоить стебать его.. Человек старался, время свое тратил.. А тут жесткач такой ему. Убийца13 нормальные квесты, мне понравились, только не до конца додуманные. И рассчитаны на маленькие уровни. И еще их все равно не введут. Тут не было такого что бы ввели хоть один придуманный квест. Так что если не хочешь быть обосран нашими форумчанами, лучше не пиши :) сюда никто из админов не заходит :) а заходят только поостроумить :)
 

DeletedUser

Гость
Вот для строяк: Скрия пожар в городе
начинается не в салуне а надо идти к шерифу:салун горит
Ш:В городе пожар!!!!иди помоги остальным его остановить и собер самые главные городские документы
20часов тушение пожара документы 0/3
награда: вещь какую нибудь и деньги (от 300 до 800)опыт 500
Ш: Уф пожар остановлен но надо выясниь почему он произошёл
по нему расследование к танцовщице Т: ох этот пожар!!!все добро погорело помогу чем смогу
условие 300-500$ документы 0/1
самый посл квест можно там ещё какие нибудь вставить про раследование
отстройка города:
ремонт повозок 0/3 часов
строительство вокзл 0/8часов
строит жел дороги 0/5часов
строит особн 0/4часов
строит моста 0/10часов
строит вет мельн 0/13часов
ремонт забора 0/4 часов
награда:2000-3000дол и хор вещь например знатная куртка
 

DeletedUser

Гость
вот квест для солдатов у шерифа
Прет-нтик игрока помоги мне пожайлуста задержать трёх преступников
(это боты примерно по игре 15-17 лв)
и я те дам 120 опыта и бритву иди
 

DeletedUser

Гость
Вот для авантюров парочка, если брать историю с пожаром(да простят мне плагиат), где-то 10-15 лвл
У Генри:
Г: Пойди сходи к моему другу, (какой-нить там Афанасий) помоги ему кое с чем, он меня попросил послать какого-то надежного человека. Я на тебя полагаюсь, *НИК ИГРОКА*!
ЗЫ: Афанасий живет в северных областях, бла-бла-бла...
Требования: письмо
Награда: 20 ЕХР
Прешь до того Афанасия 2 часика, и он говорит
А: Слушай друг, Генри сказал ты надежный? Значит слушай, тут рядом есть город, и я слышал, что там затевают пожар. Генри там живет, но я ему не сказал, потому что слухи есть слухи. Пойди проверь правда ли это. С поля тебе будет хорошо видно.
Присмотр за полем 2 часа
Награда 30 баксов, 20 ЕХР
А: Ага, я понял! Беги к Генри, отнеси ему письмо!
Требования: нет
Награда: Письмо
Приходишь к Генри
Г: Ага, я понял! Спасибо, *НИК ИГРОКА*!
Квест намбер ту для солдатов
Фитцберн
Ш: Эй, друг! Тут пожар затевают, эти придурки решили спалить салун Генри! Поможешь?
Требования:
Победить Поджигателя Гарри(примерно 16 лвл)
Награда:
+1 Стойкость
20 ЕХР
Г: Спасибо что помог сделать это! Но, я не думаю, что это был единственный поджигатель...
Все вроде, так чуточку пофантазировала=))
 

DeletedUser

Гость
для дуэла:
А(Анна):на меня вчера напал Клинт и забрал все деньги!помоги мне их вернуть!
Победить Клинта(99лвл, Кольт «миротворец» Билли,знатное пальто,коричневые ботинки со шпорами,знатная шляпа, синий платок ,кватерхос,Патроны.навыки:стрельба 150,меткость 100,реакция 25,стойкость 25.характеристики:25сила,25ловкость,25сноровка,25шарм)находится в южно западном квадрате
награда:Кольт «миротворец» Билли,Браслет из зубов
А: банда Клинта захватила поезд!спаси поезд!
Охрана дилижанса 5 ч,Транспортировка заключённых 1 ч,Нападение на дилижанс 12 ч,Нападение на поезд 5 ч.
награда:5500опыта,2500$ или 15000$
А:теперь нужно разбить его банду!
победить:Ли Ван Клиф,Джон Уэйн,Юл Бриннер,Кевин Костнер.(у всех Ремингтон Айка,трость,коричневое пальто,чёрные сапоги,знатная понама,золотой бизон,рысак.навыки:80лвл стрельба 40, 200 тактика.характеристики:80 ловкость)находятся на севере
награда:верховая езда+50 кватерхос или руководство+50 цилиндр линкольна.
Ш:ты разыскиваешся в городе!я должен тебя немедлено остановить!
победить Шерифа Джона Фитцберна(53 лвл точный смит вессон знатная жилетка знатные ботинки со шпорами знатная фетровая коричневый галстук.навыки:меткость 200.характеристики:60ловкость) или 50000$(место дуэли)
награда:5 навыка реакция или 5 навыка стрельба







Люди, как вам мои квесты?:confused::confused::confused: Не себе ведь придумаю.
норм
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
для дуэла:
А(Анна):на меня вчера напал Клинт и забрал все деньги!помоги мне их вернуть!
Победить Клинта(99лвл, Кольт «миротворец» Билли,знатное пальто,коричневые ботинки со шпорами,знатная шляпа, синий платок ,кватерхос,Патроны.навыки:стрельба 150,меткость 100,реакция 25,стойкость 25.характеристики:25сила,25ловкость,25сноровка,25шарм)находится в южно западном квадрате
награда:Кольт «миротворец» Билли,Браслет из зубов
А: банда Клинта захватила поезд!спаси поезд!
Охрана дилижанса 5 ч,Транспортировка заключённых 1 ч,Нападение на дилижанс 12 ч,Нападение на поезд 5 ч.
награда:5500опыта,2500$ или 15000$
А:теперь нужно разбить его банду!
победить:Ли Ван Клиф,Джон Уэйн,Юл Бриннер,Кевин Костнер.(у всех Ремингтон Айка,трость,коричневое пальто,чёрные сапоги,знатная понама,золотой бизон,рысак.навыки:80лвл стрельба 40, 200 тактика.характеристики:80 ловкость)находятся на севере
награда:верховая езда+50 кватерхос или руководство+50 цилиндр линкольна.
Ш:ты разыскиваешся в городе!я должен тебя немедлено остановить!
победить Шерифа Джона Фитцберна(53 лвл точный смит вессон знатная жилетка знатные ботинки со шпорами знатная фетровая коричневый галстук.навыки:меткость 200.характеристики:60ловкость) или 50000$
награда:5 навыка реакция или 5 навыка стрельба

норм

УЖОС!:з4:з4 извини конечно, но победить бедного Джона -- это уже слишком!:з4
и мне непонятно, как ботам поможет кватерхорс и рысак????
ну, и в довершение всего, победить 4 актеров кино и театра (Ли Ван Клиф,Джон Уэйн,Юл Бриннер,Кевин Костнер) -- все же просто умрут со смеху:))):)))
 

DeletedUser

Гость
УЖОС!:з4:з4 извини конечно, но победить бедного Джона -- это уже слишком!:з4
и мне непонятно, как ботам поможет кватерхорс и рысак????
ну, и в довершение всего, победить 4 актеров кино и театра (Ли Ван Клиф,Джон Уэйн,Юл Бриннер,Кевин Костнер) -- все же просто умрут со смеху:))):)))




с джоном не понял(сложно что ли?)
убежать от дуэли:)):ура:)))
Ли Ван Клиф,Джон Уэйн,Юл Бриннер,Кевин Костнер они из олицитворения вестерна :ура:э):ура
 

DeletedUser

Гость
с джоном не понял(сложно что ли?)
убежать от дуэли:)):ура:)))
Ли Ван Клиф,Джон Уэйн,Юл Бриннер,Кевин Костнер они из олицитворения вестерна :ура:э):ура

я имею в виду, кто будет давать тебе квесты, если победишь шерифа?:)))
а про олицетворение не понял:( при чем тут то, что они снимались в вестернах?:з4
 

DeletedUser

Гость
Квесты от игроков

Прошу прощения, если уже обсуждалось. Просмотрела тему для "идейных" и пару страниц форума, но вроде бы не нашла.
В общем идея в следующем - сделать, собственно, квесты, которые будут давать игроки другим игрокам.
Например, поделить их на три вида:
1. Убить кого-либо - это идея звучала, поэтому я как бы её прикрепляю к своей :).
2. Принести вещь купленную на рынке в другом городе (некоторым бегать по 10 часов в одну сторону накладно).
3. Заработать продукты на работах (идея с торговлей продуктами отпадёт за ненадобностью).

Идея "рынка и торговли" состоит в том что бы сделать продавцов ищущих покупателей, а идея "квеста от игроков" сделать покупателей, готовых заплатить деньги и ищущих продавцов, то есть наоборот - вот и вся разница.

В городе тогда придётся делать дополнительное строение - "доску объявлений". Вот там и можно будет размещать для иногородних и бомжей информацию. Ну, а для горожан друг другу через сплетни. Или к примеру на карте отмечать игрока, у которого есть квест - другим цветом (чуть ярче чем есть сейчас).
За размещение рекламы на доске - платить деньги в казну. Можно, конечно, ещё и поздравлялки ввести на этой доске - что б казну пополняли. Но это уже другая идея - с билбордами на карте :).

Помимо награды от игрока (денежного или оружие, одежда и т. д.) что бы от самой игры приходили очки опыта выполнившему квест. Ну, и что-ты сервер для исключения обмана заранее принимал награду.

Что-бы разработчики не остались не у дел, можно ввести некоторую систему налогов.

Короче, если не повторяю чью-то идею можно развить тему.
 

DeletedUser6852

Гость
Gargonk
отстань он неё:):)пусть спрашивает. Не всё ж про сало делать опросы:с)
 

DeletedUser

Гость
Идея так себе.
1) убить человека можно попросить знакомого, гражданина твоего города или соаловца.
2) Сходить за покупкой можно самому или "нанять" курьера за самородки
3) продукты продавать нельзя(кроме некоторых, такие как колода для покера, золотая пыль, кольцо и т.д.)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Прошу прощения, если уже обсуждалось. Просмотрела тему для "идейных" и пару страниц форума, но вроде бы не нашла.
В общем идея в следующем - сделать, собственно, квесты, которые будут давать игроки другим игрокам.
Например, поделить их на три вида:
1. Убить кого-либо - это идея звучала, поэтому я как бы её прикрепляю к своей :). - есть шериф и личка. У многих в профиле прописано что они охотятся за головами под заказ

2. Принести вещь купленную на рынке в другом городе (некоторым бегать по 10 часов в одну сторону накладно).
дай кому-то денег, пусть он купит и принесет, согоражинину/соаловцу - самое оно, выставит на внутренний рынок. Или премиум.

3. Заработать продукты на работах (идея с торговлей продуктами отпадёт за ненадобностью).
- вообще непонятно о чем


В городе тогда придётся делать дополнительное строение - "доску объявлений".
городской чат и сплетни.
 

DeletedUser

Гость
Я ведь для этого и создала тему - что бы обсудить.
1. Я знаю, что можно попросить. А ещё по идее можно опыта получить за выполнение просьбы - сверху положенного.
2. Знаю, что можно. Вот в том то иквест - что б не ходить и самородки не тратить. А что б не стырил :) почтальон себе вещь - можно что б все посылки имели один аватарчик - в виде почтового ящика, например. Можно, оставить, возможность тырить ожержимое посылки - но тогда статус воришки и соответствующие последствия.
3. Знаю, что нельзя их продавать. Идея и состоит в том что-то сделать чего ещё нет. Вот я и думаю, как сделать передачу продуктов, что б не вводить их на рынок в виде торговли.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Я ведь для этого и создала тему - что бы обсудить.
1. Я знаю, что можно попросить. А ещё по идее можно опыта получить за выполнение просьбы - сверху положенного.
Опять поход за халявой???:)

2. Знаю, что можно. Вот в том то иквест - что б не ходить и самородки не тратить. А что б не стырил :) почтальон себе вещь - можно что б все посылки имели один аватарчик - в виде почтового ящика, например. Можно, оставить, возможность тырить ожержимое посылки - но тогда статус воришки и соответствующие последствия.
Ага, и нафига тогда самородки?:)

3. Знаю, что нельзя их продавать. Идея и состоит в том что-то сделать чего ещё нет. Вот я и думаю, как сделать передачу продуктов, что б не вводить их на рынок в виде торговли.[/QUOTE]
Чего нет???
 

DeletedUser

Гость
городской чат и сплетни.
Их же не видно жителям других городов и бомжам.
И речь идёт о тех же действиях, что вы описали, но ещё что б получать с сервера очки опыта с сервера. Что б не только соаловцев просить в сплетнях. Просто зашёл себе в любоё город - почитал доску объявлений -
взялся за квест интересующий тебя, например.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Их же не видно жителям других городов и бомжам.
И речь идёт о тех же действиях, что вы описали, но ещё что б получать с сервера очки опыта с сервера. Что б не только соаловцев просить в сплетнях. Просто зашёл себе в любоё город - почитал доску объявлений -
взялся за квест интересующий тебя, например.

Обновляй почаще профиль города
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ну, выбор то есть всегда - самородки, сходить самому или новое - нанять почтальона. Просто ещё один вариант похода.

выбор и есть:
1. самому - долго
2. за премиум - условно дорого
3. с помощью имеющихся механизмов игры - геморройно, но кто тебе мешает запустить например свою почту-доставку игровыми методами?
 

DeletedUser

Гость
Ничего не мешает. Вот что б не было геморно - запустил почтальона - пока ты работаешь (за 10 часов в аризоне можно много заработать), почтальон принесёт к ближайшему городу посылочку. И за это время сам поработал, может выполнил пару квестов, и кому-то дал выполнить квест.
 
Верх