Придумываем квесты сами! (разработчикам)

Нужно ли вводить раздел "Новые квесты"

  • Да

    Голосов: 115 74,7%
  • Нет

    Голосов: 16 10,4%
  • Мне все равно

    Голосов: 23 14,9%

  • Всего проголосовало
    154

DeletedUser

Гость
Предлагаю сделать в нашем форуме, раздел "новые квесты", его можно поместить в салун!

Этот раздел поможет облегчить раздел "Идеи игроков" и там на полных правах, народ сможет придумывать квесты!!!!

Самые интересные будут выбираться нашими уважаемыми админами, для внедрения их в игру!!!!
 

DeletedUser

Гость
Но не те квесты которые по 1 предложению и награды по 10000 тысяч
 

DeletedUser

Гость
Квест:Победить 7 игроков-дают кремнёвый пистолет или костет:D
Для 15-18 уровня
 

DeletedUser

Гость
Квест:Победить 7 игроков-дают кремнёвый пистолет или костет:D
Для 15-18 уровня

ну вот, пожалуста, первый туповатый? холявный квест на прокачкую, всем известно, что на этом уровне дуэлянты хотят получить этот пистолет. Если в этом разделе будут такие идеи - нафиг такой раздел? или уж банить за такую фигню.

Квесты должны быть интересные, со смыслом.
 

DeletedUser

Гость
если уж взяли дуэли - надо что бы игрок заходит в салун, тут бац его шериф за руку хватает и орёт благим матом, что пока ты на мельнице муку молишь, там банк грабят! нужно их остоновить Бла - бла - бла... вы идёте к банку, а там танцовщица из-за угла: "с праздником защиты дитей!", и ты получаешь вкусный пирожок в награду, ты возвращаешься в отел и тут на тебя нападает хулиган сносит всё здоровье, и ты без пирожка, без денег, без всего валяешься в отеле и думаешь, на кой лят я ходил в этот салун?
 

DeletedUser

Гость
если уж взяли дуэли - надо что бы игрок заходит в салун, тут бац его шериф за руку хватает и орёт благим матом, что пока ты на мельнице муку молишь, там банк грабят! нужно их остоновить Бла - бла - бла... вы идёте к банку, а там танцовщица из-за угла: "с праздником защиты дитей!", и ты получаешь вкусный пирожок в награду, ты возвращаешься в отел и тут на тебя нападает хулиган сносит всё здоровье, и ты без пирожка, без денег, без всего валяешься в отеле и думаешь, на кой лят я ходил в этот салун?

Подходит шериф и вешает на тебя ограбление банка ты его избиваешь, валишь из салуна спишь в городе и тут к тебе врывается шериф с подручными ты отстреливаешься прыгаешь из окна и проламываешь крышу в салуне гарри с тебе сдирает деньги, и говорит что ты убил шерифа, достаёт ружьё и говорит:"Это тебе!"
Ты идёшь из салуна с ружьём, а повсюду бандиты пристреливаешь 7 и валишь опять в салун.Там ты напиваешься и начинаешь оборонять салун от бындитов-в конце шерифа не будет, а тебе дадут 3000 очков опыта+ 4 бутылки вискаря:D:D:D:D:D
 

DeletedUser

Гость
... и когда ты почти всех убил - из под барной стойки вылазиет танцовщица и со словами "прости детка, ничего личного" - разрежает тебе полную обойму в спину, и всё! удоление из игры! а тот некоторые спрашивали в чём её смысл))
 

DeletedUser

Гость
И тут индеец берёт сигарету и ей в глаз, потом обливает её кислотой и говорит:ты мне 3 бакала пива должна была!!!:D:D
 

DeletedUser

Гость
глаз оказываеться стеклянный, а сама она кибрг! выворачивает индейцу руку и разбивает ему о голову бутылку, потом приходит дедушка вуппи и призывает гром и молнии и уничтожает нафиг весь бар, тут приходит бабушка Марри, вся в кастюме танцовщицы и начинает палить из двух многоствольных револьверов по дедушке! потом он её страстно хватает ..... и они идут в закс! (так в игру введут свадьбы), buhr тем временем в непонятках прячиться в колодце.
 

DeletedUser

Гость
Это для чего раздел?Для смеха или квестов?Или смешных квестов?Создайте тему в Общении и пишите такие смешные квесты!
 

DeletedUser

Гость
... и когда ты почти всех убил - из под барной стойки вылазиет танцовщица и со словами "прости детка, ничего личного" - разрежает тебе полную обойму в спину, и всё! удоление из игры! а тот некоторые спрашивали в чём её смысл))

а для трудяг будет что-то в таком же стиле?
 

DeletedUser

Гость
Прибегает Агафий с молотком и говорит:"Ты чё у меня виллы упёр?" И Гарри говорит:"Я попросил!" Фермер ему проламывает голову, и тут шериф разрежает в него весь револьвер-Агафий падает к тебе на ноги и ты даёшь ему по лицу. Тут прибегают люди из банка достают у него все деньги и убегают. А ты садишься и пьёшь вискарь и думаешь:"Пошли все к чёрту!"
 

DeletedUser

Гость
а для трудяг будет что-то в таком же стиле?

угумс, про то как ты приходишь в салун (или на его пепелище, смотря какие квесты ты вополнил) и тут тебе встечаеться строитель! и начинает он тебе впаривать, как им бедным трудно живёться. как все на них нападают! ужасс, и ты не можешь выйти из диалога 3 часа.

кажиться мы уже шерифа убивали... ах да! он оказываеться вампироммммм!!!!!!!! двери бара закрываються и вам нужно прожить от заката до расвета! только смотрите, что бы вас не укусил)))
 

DeletedUser

Гость
Я имею ввиду НОВЫЙ РАЗДЕЛ, а не новые квесты!!!!
 

DeletedUser

Гость
С шерифом отстреливаетесь и найдёте схрон Гарри со смит-версанами и доживаете до рассвета...
 

DeletedUser

Гость
а как вам так?

приходшь в салун, а тебе у бармена "!" висит, ну ты к нему подходишь а он как БАХ тебе по башке.
лижишь в ателе бес сознания-потом заходишь в салун, он говорит:
-я тебя перепутал с Гарри.
-я те щас покажу перепутал!
БАХ из дуэльзарядника в башку (дуэльзарядник лежал на столе)

потом бармен больше квестов не дает есстесно а награда-тот дуэльзарядник+новый квест от шерифа:
-в турьму тебя!
-давайте договоримся? я вам 500$ дам!
-идет! собери деньги до следуйщей недели!

требование: 500$
награда:
-все прощай!
-пока...
-О_о а тута шапка!да ещё знатная!
 

DeletedUser

Гость
Дельная мыслишка! Толко бармен и есть Гарри
 
Верх