Придумываем квесты сами! (разработчикам)

Нужно ли вводить раздел "Новые квесты"

  • Да

    Голосов: 115 74,7%
  • Нет

    Голосов: 16 10,4%
  • Мне все равно

    Голосов: 23 14,9%

  • Всего проголосовало
    154

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ничего не мешает. Вот что б не было геморно - запустил почтальона - пока ты работаешь (за 10 часов в аризоне можно много заработать), почтальон принесёт к ближайшему городу посылочку. И за это время сам поработал, может выполнил пару квестов, и кому-то дал выполнить квест.

договаривайся с кем-то :)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Dragan Aquila, забил бедного автора:э)

да не стремился я, так получилось :)
Я просто честно указывал на возможные ошибки. Вот к Гоцману так просто не придерешься, он оч. четко все продумывает.

Автору - не бери в голову, все нормально :)
 

DeletedUser15955

Гость
да не стремился я, так получилось :)
Я просто честно указывал на возможные ошибки. Вот к Гоцману так просто не придерешься, он оч. четко все продумывает.

Автору - не бери в голову, все нормально :)

у Гоцмана все прадумана с картинкам вот и не предерешся он у нас голова по идеям!
к томуже автор не совсем правильный опрос сделал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну, я только предложила. Это ведь не значит, что завтра сразу вводить будут.

В продолжении к квестам от игроков:
Можно было бы, например, на карте прятать клад. (Не сервером, а именно игроком) А потом в несколько этапов искать. Например, сначала квадрат потом фрагменты карты за задания. а потом поиск. Нашедшему опыт и клад, а задавшему квест просто опыт за то что развлекает других игроков. Больше квестов - больше игрового времени.
Сама суть идеи не в подробностях - а в том, что бы квесты могли давать игроки друг другу и получать за это опыт. Вот в чём соль.
Я и сама не поняла, почему сразу начали к деталям одного из примеров присматриваться - это был только пример. Нет желания делать квест почтальона - и не нужно. Значит в нём нет интереса. Есть ещё масса вариантов заинтересовать игроков друг друга.

Ну, теперь понимаете к чему я веду?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
дело не в том. предложить абы что - каждый может. но надо же думать о том, как это будет выглядеть, как это будет реализовываться, вообще возможно ли, какой интерес игрокам и разрабам, считать баланс, и т.д. много всего.

А то обычно кто-то скажет - хочу то или это, а потом выясняется, что кроме 1-2 человек это просто не надо.
Насчет идей, их оформления - Гоцман № 1, и у него тоже, все равно, слабые места народ находит.

поэтому просто так словами бросаться - лучше в песочнице.
 

DeletedUser

Гость
дело не в том. предложить абы что - каждый может. но надо же думать о том, как это будет выглядеть, как это будет реализовываться, вообще возможно ли, какой интерес игрокам и разрабам, считать баланс, и т.д. много всего.

А то обычно кто-то скажет - хочу то или это, а потом выясняется, что кроме 1-2 человек это просто не надо.
Насчет идей, их оформления - Гоцман № 1, и у него тоже, все равно, слабые места народ находит.

поэтому просто так словами бросаться - лучше в песочнице.

в песочнице песком и лопатками бросаются:)
 
Верх