Премиум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
надо тогда дать какое то сообщение по игре что бы люди не попадали на деньги...
а то как то что появилась новая игра быстро написали... а про то что денюшки этувают неторопятся...
 

DeletedUser

Гость
надо тогда дать какое то сообщение по игре что бы люди не попадали на деньги...
а то как то что появилась новая игра быстро написали... а про то что денюшки этувают неторопятся...

дада...меня тоже на 6 евро развели)):d
 

DeletedUser

Гость
админы,ответить что ли трудно?? когда решится эта проблема? и почему не прикреплено что эта функция не работает???
 

DeletedUser

Гость
ну когда денег вернут или самородки зачислят я чёт не понял сутки прошли а не ответа не привета:(
 

DeletedUser

Гость
ещё вчера написал в саппорт в премиуме

здравствуйте, отправил две смс по 5 самородков, по украине, код пришёл, ввёл правильно но в игре не зачислились. неделю назад отправлял было всё в норме, что случилось сейчас? разберитесь с этим пожалуйста.

смс отправлял в 15:44 и 15:48 мск

когда хоть какую нибуть инфу дадут вернут нам самородки или нет?
 

DeletedUser

Гость
а зачем? админы написали же везде, тема закрыта.

зачем что-то вешать?
народ платит? платит!
бабло сымается? сымается!
попозже спишут на какой-нибудь сбой и все...и пошлют нас всех на, как это у всех обычно делается, что первый раз чтоли?

просто для сведения:

народ покупает не 1, а 2-3 премиума сразу. каждый из них только на 14 дней, след в месяц от 8 до 12 евро через смс.
в игре помоему уже 27к игроков. вот и посчитайте, кто, что и сколько...и сколько после такой вот херни, они потеряют прибыли, тк многие уйдут с такой игры под названием - лохотрон, остальные же просто перестанут платить.
 

DeletedUser1511

Гость
дважды сегодня оплатил премиум, деньги сняли, код прошел, но самородков - нет
 

DeletedUser

Гость
а зачем? админы написали же везде, тема закрыта.

зачем что-то вешать?
народ платит? платит!
бабло сымается? сымается!
попозже спишут на какой-нибудь сбой и все...и пошлют нас всех на, как это у всех обычно делается, что первый раз чтоли?

просто для сведения:

народ покупает не 1, а 2-3 премиума сразу. каждый из них только на 14 дней, след в месяц от 8 до 12 евро через смс.
в игре помоему уже 27к игроков. вот и посчитайте, кто, что и сколько...и сколько после такой вот херни, они потеряют прибыли, тк многие уйдут с такой игры под названием - лохотрон, остальные же просто перестанут платить.
полностью согласен с тобой.
а админы бы задумались что надо эту проблему решать побыстрее, илиже игра просто загнёться от недостатка финансирования...
 

DeletedUser

Гость
полностью согласен с тобой.
а админы бы задумались что надо эту проблему решать побыстрее, илиже игра просто загнёться от недостатка финансирования...

я думаю именно об этом и болит их голова сейчас.
 

DeletedUser

Гость
проблема не только в зачислении самородков помоему
у меня стоит прем на большую зарплату и что то не вижу чтоб я зарабатывал больше как и раньше не больше не меньше
администрация вы дайте хоть какой нить вразумительный ответ по этому поводу:confused:
 

DeletedUser

Гость
Нашол подходяшю тему
До етого писал модерам но ответа небыло
И случилось полчаса назад.
Вот письмо адресованное к одному из них.

Уменя тут проблемка
Деньги забрали но золото не получил для премиума.
Живу в Бельги оплату делал через MoneyBookers.
Так я играю на Voyna-Plemyon.ru на 3-м и 5-м серевер с премиумами.

Вот отчёт с MoneyBookers-a:

ID Время (CET) Вид Данные Трансакции EUR Статус Баланс Ссылка
104958250 26 Oct 08 11:27 Послать деньги адресовано pay@innogames.de -1.99 обработано 22.97 ID 2594821
104958155 26 Oct 08 11:27 Послать деньги адресовано pay@innogames.de -4.99 обработано 24.96 ID 2594814
 

DeletedUser

Гость
ну что за?? вчера пытался денег кинуть не получилось самородков не дождался,плюнул,но уже сегодня повтрояю процедуру и сново фиг (оплату делал через смс) че делать?
 

DeletedUser

Гость
читайте форум. премиум завтро заработает!
 

DeletedUser

Гость
после того как заработает премиум считаю что надо сделать гп об этом...
а то опять то же самое будет...
и второе те кто уже покупал премиум получат ли самородки наконец эти несчастные?
 

DeletedUser

Гость
читайте форум. премиум завтро заработает!

я не знаю ничего на счёт завтро... нигде на форуме на счет завтра ничего не нашел...

да и оплатил я вчера! почему тогда нет объявления что премиум не работает?!
 

DeletedUser

Гость
я не знаю ничего на счёт завтро... нигде на форуме на счет завтра ничего не нашел...

да и оплатил я вчера! почему тогда нет объявления что премиум не работает?!
на счёт в банке можно ложить только 80$...у них видимо банк переполнил...чтобы незасоряли пополнениями решили банк увеличить))))))))))а написать забыли))
 

DeletedUser

Гость
я тоже нечего не нашол
Вопрос к модераторам деньги или самородки будут возвращаться?
Можно конкретный ответ
И что значит завтра я вчера оплатил днём уже прошло больше суток
Ушерб как никак получается кто его возместит?:mad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх