Премиум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
покупал через камби
покупал на второй день после запуска сервера - все хорошо. все зачлось махом.
купил в этот раз (11-23 по мск 25.10.2008), сообщение об успешном вводе кода получил сразу же, но деньги на счет так и не упали. покупал премиум для вп - не разу не было таких проблем. :(
 

DeletedUser

Гость
у меня та же проблема .
первый раз все нормально, а вчера что то несложилось.

вчера день нефартовый был или не та фаза луны?
:confused:
 

DeletedUser

Гость
человек 20 - 30 уже попали на деньги включая меня, так что не парься ты не один! ;)
 

DeletedUser

Гость
человек 20 - 30 уже попали на деньги включая меня, так что не парься ты не один! ;)

аха,надеемся что починят,токо когда?..и побыстрее бы это сделали,админы,или модераторы,или ка вас правильно, отпишитесь жирным шрифтом когда будет с делано и всё таое,чтоб народ не создавал тупые темы и не волновался,чтобвсе знали)..уже тем 10 вроде тоно есть и было насчет этой проблеммы!...
 

DeletedUser

Гость
шо починят...тут бабки тырят...я парню перекидывал...коды остались золотых так д сих пор и нету!
 

DeletedUser

Гость
шо починят...тут бабки тырят...я парню перекидывал...коды остались золотых так д сих пор и нету!

ну блин,если у всех так , то будем надеятся что какойто баг, как исправят,всем наслят, я так надеюсь, веть есть же хорошие люби!)):d
 

DeletedUser

Гость
ну блин,если у всех так , то будем надеятся что какойто баг, как исправят,всем наслят, я так надеюсь, веть есть же хорошие люби!)):d
лично я сохранил все логи и куа смс слалось с кодом активации...на случай
 

DeletedUser

Гость
в вп последние 2 раза покупала премиум через смс деньги ушли, а кодов до сих пор нет, началось кидалово и тут(((
 

DeletedUser

Гость
у меня другая проблема =((( код пришол вёл его в это окошко а самородки не начислились = ((
 

DeletedUser

Гость
думаю у них база повисла,т.к. тут работает админ который работал в "война племен" а там все оплачивалось норм,тоесть вест не лохотрон.

мы разбираемся! тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Код ввёл самородков нет ? как долго ждать?:confused:
 

DeletedUser

Гость
у меня такая -же трабла, ввел код, золота нету!будем ждать!
 

DeletedUser

Гость
ну я вижу нас много таких, значит дождемся ) главное не паниковать :)
а вобще, чтобы админы это решили оперативней, думаю не стоит писать что все козлы, а написать по форме - время когда были перечислены деньги. деньги то они получат в любом случае, а если мы будем тут писать время - тогда будет ясно от кого, если проблема с авторизацией
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
господа админы. "мы разбираемся, тема закрыта" - это не ответ. люди платят деньги. большие или нет - уже неважно. будьте добры дать вразумительное объяснение тому, почему деньги не достигают цели.
 

DeletedUser

Гость
заказал 10 золотых через смс, код ввел, золотых нет
 

DeletedUser

Гость
купил через смс 2х5 золотых...коды пришли...ввел...баблос сняли, но самородков нет...и кто теперь эти 150р. вернет или перекинет в самородки? правильно...толку закрывать тему, если вопрос все еще не решается и не решился?
 

DeletedUser

Гость
ну а что вы хотели?? на дворе большой финансовый кризис..... золото кончилось =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх