Предложения

DeletedUser

Гость
Вот мне нравится слово ноют.Народ ныл при царской власти её не стало.Пожили пожили,снова стало плохо - власти не справляются с обязаностями снова ныть.Вот нету комунизма сейчас всё спокойно.Вот захотят у народа всё отобрать и налоги повысить до 75%.Ты будешь молчать и сидеть есть один хлеб?Вот то то жеПрежде чем постоянно твердить что-то головой сначала подумай.А не постоянно языком тряси ноюь ноют.Или обоснуй.Не можешь не болоболь.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если бы народ только ныл при царской власти, мы бы до сих пор при царе жили. Но народ как раз и не ныл, он пошел на баррикады. В этом и разница между теми кто изменяют историю и теми кто просто ноют.
Сайлос, от твоих постоянных переходов на сам дурак, которые ТОЛЬКО ты считаешь обоснованием чего то, умнее ты не выглядишь.
 

DeletedUser

Гость
Самое интересное что вы все мои посты считаете за личное оскорбление.А на счёт барикад мы перестали ходить в защиты против апач - они заныли и добрые админы переписали правила,а мы своё нытьё действиями подверждаем,а не вот сопротивление всегда больше спамит,это сегодня исключение,а так они всегда больше спамя и мы тоже продолжаем.Это как раз и нытьё.Ибо м предлагаем решения выхода и т.д.А вы всё старую песню завываете - они нуою.За всё это время я привел статистики сделал безспамовую неделю(кроме одного дня)со стороны сопротивления.Предложил заключить договор.При этом в ответ слышется вы ноете и никаких действий.Спрашивается кто ноет?
 

DeletedUser

Гость
Предложил заключить договор.При этом в ответ слышется вы ноете и никаких действий.Спрашивается кто ноет?

Ты ноешь, а затем еще и жалуешься всем, что тебя не поняли:с)

Ты предложил договор, другие стороны твой договор не заинтересовал, а значит твой договор признан "ничтожным" - есть такое юридическое определение:ок
 

DeletedUser

Гость
Мне нравится как чётко апачи вместе с легионом и на форуме и в игре.:)Самое интересное что этот договор не признали всего два человека - умка из апачей которые договора не подписывают и чеширская кошка которая составляет весь совет легиона.:)Кстати президент наш тоже ноет когда делает что-то а потом рассказывает что сделал.:с)Потрясающая у вас логика.А я ещё удивляюсь почему революция произошла только в 1917 году а не раньше.Просто все говорили да они ноют.Вон этих нытиков 1905 было мало вот и растреляли.А когда всем хреново стало вдруг оказалось что они не ноют.):)
 

DeletedUser

Гость
ты просто смешон в своем неведении:)))

лучше расскажи - когда новые выборы в штаб Сопротивления и когда ты отчитаешься по ним???? Ты же просишь от своих соперников того же -вот и покажи пример:)
 

DeletedUser

Гость
Кстати президент наш тоже ноет когда делает что-то а потом рассказывает что сделал.

А у сопров уже ввели пост Президента???? Круто!!!! Поздравляю:) И он тоже нытик как и ты???? Тогда ты наверное вице-президент!!!! Тоже поздравляю:ж
 

DeletedUser

Гость
выборы не я а беркут проводит.Так что этот вопрос к нему.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не опускайтесь до оскорблений. Всем и так понятно уже что Умка и Чеширская кошка единномышленники и не стоит с ними больше это обсуждать. Когда легионеры отправят ее на пенсию и будет новый руководитель, возможно от них поступит предлоение о заключении соглашения. А пока будем их спамить раз они этого хотят.
 

DeletedUser

Гость
:( жалко, что вам не удалось договорится.. опять носится по фортам
 

DeletedUser

Гость
Не опускайтесь до оскорблений. Всем и так понятно уже что Умка и Чеширская кошка единномышленники и не стоит с ними больше это обсуждать. Когда легионеры отправят ее на пенсию и будет новый руководитель, возможно от них поступит предлоение о заключении соглашения. А пока будем их спамить раз они этого хотят.

Да так и будет сначало с их тороны предложение - мы отказываем(хотя просто не успели подписать,хотели но не успели(() потом с нашей - они отказывают,потом снова они и мы отказываем.))
 
Верх