Предложения

DeletedUser

Гость
Я предлогаю если будет желание легиону ответить тут.

Собственно предложение.

1)Ограничить количество боёв до 4 в день.
2)Устраивать один раз в неделю бой на малом форте фул на фул.(менятся местами атака,защита)

Первый шаг даст возможность оживить людей массово.

Второй шаг привлеч этих людей кооперироваться в команду и участвовать в отлиных по качеству битв.

Я думаю эта война и всё остальное уже всем надоели.Я вижу в этих шагах начало пути выхода из кризиса.

Прошу писать ваши идеи и предложения.Так же надеюсь тут наладится диалог.

И прошу прощение за завтрашний спам.
 

DeletedUser4167

Гость
Я приехал к боям в 36С и 36Б за три-четыре часа. Боёв не было. Оно мне надо?
Ограничьтесь одним боем в день!
 

DeletedUser

Гость
Я всегда был против спама!!!




мда..прикольное начало антиспамового движения)))

:)Тут и сказывается не активное участия в жизни альянса.Не следя за новостями просто кинуть топоры авось что-то получится.
 

DeletedUser

Гость
Это болезнь всех альянсов , у которых раздулись штаты участников. Постепенно часть засыпает и следит за новостями раз в месяц
 

DeletedUser4167

Гость
:)Не следя за новостями просто кинуть топоры авось что-то получится.
Вот она самодеятельность!

Возьмите календарь. Договоритесь, что в чётные дни атаки объявляет "Сопротивление", а в нечётные - "Легион". Ориентировочное время: 21 по серверу. И самим же будет проще! Одна рассылка (можно даже ограничиться чатом альянса), организованность и интересные бои фулл на фулл.
 

DeletedUser13417

Гость
во как задумали
т.е. теперь задача не в захвате мира, а как минимум в соперничестве без захвата
или все дело в обновлении 1.30?
 

DeletedUser

Гость
1. Мир не захватить.
2. Надо делать игру интересной для всех.
3. Если ты думаешь, что мир реально захватить, посмотри пункт 1
 

DeletedUser16156

Гость
Вот она самодеятельность!

Возьмите календарь. Договоритесь, что в чётные дни атаки объявляет "Сопротивление", а в нечётные - "Легион". Ориентировочное время: 21 по серверу. И самим же будет проще! Одна рассылка (можно даже ограничиться чатом альянса), организованность и интересные бои фулл на фулл.

хорошая мысль)
 

DeletedUser

Гость
1. Мир не захватить.
2. Надо делать игру интересной для всех.
3. Если ты думаешь, что мир реально захватить, посмотри пункт 1

Мир захватить можно если постараться.Есть один мир в бразилии где почти все форты принадлежат одному альянсу.Возможно скоро захватим полностью.))):)

Да и в ру можно так сделать.Но не во всех мирах.
 

DeletedUser

Гость
создай опрос. мне не очень нравиться идея...
 

DeletedUser8877

Гость
Мир захватить можно если постараться.Есть один мир в бразилии где почти все форты принадлежат одному альянсу.Возможно скоро захватим полностью.))):)

Да и в ру можно так сделать.Но не во всех мирах.


Если глава альянса не админ,мир захватить невозможно
 

DeletedUser8877

Гость
ну мир нельзя, а вот все форты постараться можно:)

Ну нужно иметь настолько крупный альянс,с игроками у которых хороший онлайн....
Это как понятие в экономике-совершенная конкуренция,оно на бумаге есть,но в жизнь воплотить её очень трудно(почти нереально)...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Превратить боевые дествия в реальном времени в плановые посещение фортов, раз в день . Почетным- академиком, а по нечетным рыбу ловлю.
Скучно, господа присяжные заседатели
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11798

Гость
Превратить боевые дествия в реальном времени в плановые посещение фортов, раз в день . Почетным- академиком, а по нечетным рыбу ловлю.
Скучно, господа присяжные заседатели

Сайлос!!! Прекрати разводить кипеш, в Сопроивлении. Ты видешь - Легионовцам плевать на твои договора и ты только этим весь наш альянс подставляешь! Аж смешно! И обидно!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сайлос!!! Прекрати разводить кипеш, в Сопроивлении. Ты видешь - Легионовцам плевать на твои договора и ты только этим весь наш альянс подставляешь! Аж смешно! И обидно!!

Болгарка, никаких договоров НЕ БЫЛО вообще, НИКОГДА. В свое время, давно, были попытки с нашей стороны договориться о чем то, не поддержанные в то время Сопротивлением и даже наоборот. Существование каких либо рельных договоренностей - это только "фантазии" Сайлоса
 
Верх