Почему закрывается тема в течении 12 часов????

  • Автор темы DeletedUser23370
  • Дата начала

DeletedUser23370

Гость
Почему Вы так стремитесь расчехлить пулемёт-то?

Давайте я Вас таки поправлю.
Если проблемы возникают в одном сегменте сети, то сервер, собирающий клиентов, в поте своего серверного лица, не ходит заглаживать неполадки этого сегмента сети.
Как, к примеру, и авиаперевозчик не может нести ответственность за неявку пассажира, если перекрыли одну из дорог в аэропорт, как раз из города, где живёт этот пассажир.

Что касается запросов в поддержку, если в прошлый раз Вам ответили в течение одного дня,это лишь показатель того, что работники службы поддержки были менее загружены, нежели сейчас.
О сроках ответов я Вас также уведомил выше.
Так что реплику Вашу о арифметической прогрессии, позвольте расценить как вызванную неконтролируемым гневом.


если сравнивать с авиаперевозчиком, то тут немного другая ситуация. Не посажир опоздал, а самолёт задержался. Т.к. я пытался войти в инет, а "самолёт" временно не доступен, наверно топливо закончилось, или закрылки барахлили... Насчёт не контролируемого гнева
(пишится раздельно), то может в какой то мере Вы правы, нетерпение играет всегда первую роль, когда не можешь добиться своего, в данном случае входа на свой аккаунт!!!! Я думаю, если бы Вы оказались на моём месте, то кричали бы ещё громче!!!
 

DeletedUser23370

Гость
Надеюсь тему не закроют как предыдущую, т.к. много осталось вопросов на которые пока никто не смог ответить.... Уже поздно, Всем спокойной ночи и до завтра!!
 

DeletedUser

Гость
если сравнивать с авиаперевозчиком, то тут немного другая ситуация. Не посажир опоздал, а самолёт задержался. Т.к. я пытался войти в инет, а "самолёт" временно не доступен, наверно топливо закончилось, или закрылки барахлили... Насчёт не контролируемого гнева
(пишится раздельно), то может в какой то мере Вы правы, нетерпение играет всегда первую роль, когда не можешь добиться своего, в данном случае входа на свой аккаунт!!!! Я думаю, если бы Вы оказались на моём месте, то кричали бы ещё громче!!!

Уважаемый dimosdd.
Учитывая тот факт, что у меня закончились аргументы, которые можно противопоставить Вашему громкому крику, и кроме того, вся моя орфография протестует против всей Вашей, советую Вам создать НОВЫЙ запрос в службу поддержки, с пометкой "лично Варлангу".
Спасибо Вам за понимание.
 

DeletedUser14377

Гость
Уважаемый dimosdd.
Учитывая тот факт, что у меня закончились аргументы, которые можно противопоставить Вашему громкому крику, и кроме того, вся моя орфография протестует против всей Вашей, советую Вам создать НОВЫЙ запрос в службу поддержки, с пометкой "лично Варлангу".
Спасибо Вам за понимание.

Слился:))
 

DeletedUser14592

Гость
Негодование человека конечно можно понять. Но в голову пришло: "Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!"
 
Верх