Почему закрывается тема в течении 12 часов????

  • Автор темы DeletedUser23370
  • Дата начала

DeletedUser23370

Гость
Тема : "у меня одного второй и третий мир не грузятся? " в течении 12 часов была закрыта без ожидания других отзывов!!! Админы работают аперативно!! Я со вчерашнего утра не мог тож войти на ВЕСТ, и не только - на ВП и Греполис тоже были заблокированны. При обращении в службу поддержки жду уже сутки ответа - его нет!! Может кто объяснит в чём причина такого сбоя? Я потерял прем дни, и наверно хотелось бы их вернуть, если виноват представитель сервака! И за эти дни получил много негатива, т.к. нравилось играть здесь..... Куда можно написать притензию по работе суппорда - т.е. админа, т.к. сутки ждать ответа, извините не должен!!!:з3:з3:з3:з3
 

DeletedUser

Гость
Тема : "у меня одного второй и третий мир не грузятся? " в течении 12 часов была закрыта без ожидания других отзывов!!! Админы работают аперативно!! Я со вчерашнего утра не мог тож войти на ВЕСТ, и не только - на ВП и Греполис тоже были заблокированны. При обращении в службу поддержки жду уже сутки ответа - его нет!! Может кто объяснит в чём причина такого сбоя? Я потерял прем дни, и наверно хотелось бы их вернуть, если виноват представитель сервака! И за эти дни получил много негатива, т.к. нравилось играть здесь..... Куда можно написать притензию по работе суппорда - т.е. админа, т.к. сутки ждать ответа, извините не должен!!!:з3:з3:з3:з3

Простите, друг мой. Беларусь?
 

DeletedUser16275

Гость
Ну во-первых разве этого ответа вам недостаточно?
Ну и во-вторых,это уже не первая тема насчёт грузиловки игры,Белоруссия крепитесь.
А насчёт ответа в саппорте вообще без коментариев,читайте правила игры и форума.
 

DeletedUser23370

Гость
Да Белорусь, а, что это запредельное (запретное) госсударство??? Не могу понять в чём дискриминация????
 

DeletedUser

Гость
Да Белорусь, а, что это запредельное (запретное) госсударство??? Не могу понять в чём дискриминация????

Никакой дискриминации нет.
Мы уже отвечали на такого рода запросы, их было не мало.
Отвечу-то ещё раз.
Маршрут, идущий на Беларусь, застревает в Варшаве. Почему-я Вам ответить не могу, к сожалению.
А теперь давайте подумаем вместе - как может админ (как Вы выразились) ру сервера игры The West, повлиять на эту ситуацию?

http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=19736

Советую перечитать вот эту тему. И запастись терпением.
Поверьте, мы действительно не можем повлиять на ситуацию.
 

DeletedUser23370

Гость
Ну во-первых разве этого ответа вам недостаточно?
Ну и во-вторых,это уже не первая тема насчёт грузиловки игры,Белоруссия крепитесь.
А насчёт ответа в саппорте вообще без коментариев,читайте правила игры и форума.

Понимаю Вашу реакцию, но не пойму смысла вашей мысли.... Если с Белорусии, или с Украины или даже с Польши человек заходит - значит не НАШ, не местный? Я пол года только играю, и только счас встретил такую проблему! Проблему загрузки сервера предостовляющего возможность играть в ВП, ВЕСТ, Греполис. не в одну из этих игр войти вчера не смог. Однако, другие рускоязычные сайты все загружались без лишних проблем!!! Наверное это о чём то говорит? Или Россия делится на ВП и все остальные....
 

DeletedUser23370

Гость
Никакой дискриминации нет.
Мы уже отвечали на такого рода запросы, их было не мало.
Отвечу-то ещё раз.
Маршрут, идущий на Беларусь, застревает в Варшаве. Почему-я Вам ответить не могу, к сожалению.
А теперь давайте подумаем вместе - как может админ (как Вы выразились) ру сервера игры The West, повлиять на эту ситуацию?

http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=19736

Советую перечитать вот эту тему. И запастись терпением.
Поверьте, мы действительно не можем повлиять на ситуацию.

Может быть и такое, но сервер немецкий, идёт через Варшаву - Польшу, т.е. там есть какие то сбои - почему я должен от этого страдать и терять прем дни???
 

DeletedUser

Гость
Понимаю Вашу реакцию, но не пойму смысла вашей мысли.... Если с Белорусии, или с Украины или даже с Польши человек заходит - значит не НАШ, не местный? Я пол года только играю, и только счас встретил такую проблему! Проблему загрузки сервера предостовляющего возможность играть в ВП, ВЕСТ, Греполис. не в одну из этих игр войти вчера не смог. Однако, другие рускоязычные сайты все загружались без лишних проблем!!! Наверное это о чём то говорит? Или Россия делится на ВП и все остальные....

Я Вам ответил выше.
Давайте мы сейчас успокоимся, причём все, мирно почитаем форум.
И найдём общий знаменатель.
 

DeletedUser

Гость
Может быть и такое, но сервер немецкий, идёт через Варшаву - Польшу, т.е. там есть какие то сбои - почему я должен от этого страдать и терять прем дни???

Хорошо, я понял Вашу позицию-то. Не совсем её разделяю, но понял.
А что Вы предлагаете сделать нам?
 

DeletedUser16275

Гость
Может быть и такое, но сервер немецкий, идёт через Варшаву - Польшу, т.е. там есть какие то сбои - почему я должен от этого страдать и терять прем дни???

Гы,а я и не знал что инногеймс является международным провайдером и хоть как то может повлиять на интернет в Беларуссии.Спасибо теперь буду знать.
 

DeletedUser23370

Гость
Я Вам ответил выше.
Давайте мы сейчас успокоимся, причём все, мирно почитаем форум.
И найдём общий знаменатель.

Я спокоен. Ладно пусть Белорусь во всём виной. Тогда объясните причину не ответа админа с поддержки в течении суток? Им всё равно или как?
 

DeletedUser

Гость
Я спокоен. Ладно пусть Белорусь во всём виной. Тогда объясните причину не ответа админа с поддержки в течении суток? Им всё равно или как?

Вы опять же, друг мой, меня не поняли.
Никакой вины Белоруси нет, и быть не может. Как и нет вины ру сервера.

Причина того, что Вам не ответили в течение суток проста.
Служба поддержки обрабатывает запросы и отвечает на них в течение трёх рабочих дней.
 

DeletedUser23370

Гость
Вы опять же, друг мой, меня не поняли.
Никакой вины Белоруси нет, и быть не может. Как и нет вины ру сервера.

Причина того, что Вам не ответили в течение суток проста.
Служба поддержки обрабатывает запросы и отвечает на них в течение трёх рабочих дней.

Я прочитал выше изложенные сайты по проблемам входа в ВЕСТ. Только не могу понять, почему не находится виноватый (ответственный) за эти проделки? Я как игрок, т.е. зарегистрировавшийся клиент сервера - являюсь пользователем этого сервера. Значит по закону прав потребеителя (уверен, что в Германии он ещё суровей чем в России) имею право спросить ,и потребовать возмещения ущерба, за отсутствие предостовляемых услуг, не связанное с нарушением правил пользованием сервером. Т.е. я должен расчитывать на какую то компенсацию в связи не исполнения обязанностей провайдера сервера - в этом случаае (по Вашим словам) Польша. Тут нет моей причины по которой я потерял прем дни в игре ВЕСТ...

Значит со службой поддержки можно пол года разговаривать, ждавши ответов на свои вопросы..... Можно мне в службу, я буду быстрей отвечать на вопросы...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я прочитал выше изложенные сайты по проблемам входа в ВЕСТ. Только не могу понять, почему не находится виноватый (ответственный) за эти проделки? Я как игрок, т.е. зарегистрировавшийся клиент сервера - являюсь пользователем этого сервера. Значит по закону прав потребеителя (уверен, что в Германии он ещё суровей чем в России) имею право спросить ,и потребовать возмещения ущерба, за отсутствие предостовляемых услуг, не связанное с нарушением правил пользованием сервером. Т.е. я должен расчитывать на какую то компенсацию в связи не исполнения обязанностей провайдера сервера - в этом случаае (по Вашим словам) Польша. Тут нет моей причины по которой я потерял прем дни в игре ВЕСТ...

Давайте так, друг мой.
Дабы мы поняли друг друга, я Вам сейчас здесь всё подробненько поясню-то, а Вы уже сами решите, доверять моим словам, али нет.
Дело в том, что интернет — это такая сеть, в которой маршрут между любыми двумя точками проходит через множество провайдеров, и в случае недоступности одного сегмента сети с другого, виноватого найти не всегда просто. Такого рода проблемы, как правило, результат каких-то аварийных ситуаций, и несомненно её устранением уже занимаются.
 

DeletedUser23370

Гость
Давайте так, друг мой.
Дабы мы поняли друг друга, я Вам сейчас здесь всё подробненько поясню-то, а Вы уже сами решите, доверять моим словам, али нет.
Дело в том, что интернет — это такая сеть, в которой маршрут между любыми двумя точками проходит через множество провайдеров, и в случае недоступности одного сегмента сети с другого, виноватого найти не всегда просто. Такого рода проблемы, как правило, результат каких-то аварийных ситуаций, и несомненно её устранением уже занимаются.

Я прекрасно знаю, что такое интернет! Не надо мне объяснять его спицифику! Также я знаю, что такое сервер и как он работает, и как собирает себе клиентов и на каких условиях... Если у сервера проблемы возникают, он (они) стараются загладить свои неполадки путём примирования, поощрения и т.д. своих клиентов, да бы они остались на этом сервере и дальше продолжали приносить им доход. Если я не прав - то поправте меня!! А вот ответы на свои вопросы я так и не получил. Получается, если админ мне ответил на первый запрос через сутки, то следующий его ответ ждать через трое и т.д. по арифмитической прогрессии... Это получается что я могу страдать месяц, два, шесть и никто в этом виноват не будет? всё по правилам....
 

DeletedUser422

Гость
Я прекрасно знаю, что такое интернет! Не надо мне объяснять его спицифику! Также я знаю, что такое сервер и как он работает, и как собирает себе клиентов и на каких условиях... Если у сервера проблемы возникают, он (они) стараются загладить свои неполадки путём примирования, поощрения и т.д. своих клиентов, да бы они остались на этом сервере и дальше продолжали приносить им доход. Если я не прав - то поправте меня!! А вот ответы на свои вопросы я так и не получил. Получается, если админ мне ответил на первый запрос через сутки, то следующий его ответ ждать через трое и т.д. по арифмитической прогрессии... Это получается что я могу страдать месяц, два, шесть и никто в этом виноват не будет? всё по правилам....
ты не прав. такого никогда не было и не будет

касаемо саппорта - время обработки запроса - 3 дня, выходные не в счет. в течении 3 дней тебе дадут ответ, если только ты не отправишь новый запрос. тогда отсчет пойдет с нуля.
 

DeletedUser16838

Гость
Получается, если админ мне ответил на первый запрос через сутки, то следующий его ответ ждать через трое и т.д. по арифмитической прогрессии... Это получается что я могу страдать месяц, два, шесть и никто в этом виноват не будет? всё по правилам....
слов нету..

Ты формулируешь вопрос - "админ" отвечает на него в течении этих 3ёх суток. Всё, все довольны.

"
-почему?
-потому что.
-спасибо

"
 

DeletedUser23370

Гость
ты не прав. такого никогда не было и не будет

касаемо саппорта - время обработки запроса - 3 дня, выходные не в счет. в течении 3 дней тебе дадут ответ, если только ты не отправишь новый запрос. тогда отсчет пойдет с нуля.

Чего именно не было и не будет? В отношении админа - надеюсь на это. В отношении уважения клинта сервера, тут могу поспорить... При моей памяти в ВП за збои на сервере раздавали премаки, дабы загладить свою вину и не вызывать бурных аваций у клиентов!!
 

DeletedUser

Гость
Я прекрасно знаю, что такое интернет! Не надо мне объяснять его спицифику! Также я знаю, что такое сервер и как он работает, и как собирает себе клиентов и на каких условиях... Если у сервера проблемы возникают, он (они) стараются загладить свои неполадки путём примирования, поощрения и т.д. своих клиентов, да бы они остались на этом сервере и дальше продолжали приносить им доход. Если я не прав - то поправте меня!! А вот ответы на свои вопросы я так и не получил. Получается, если админ мне ответил на первый запрос через сутки, то следующий его ответ ждать через трое и т.д. по арифмитической прогрессии... Это получается что я могу страдать месяц, два, шесть и никто в этом виноват не будет? всё по правилам....

Почему Вы так стремитесь расчехлить пулемёт-то?

Давайте я Вас таки поправлю.
Если проблемы возникают в одном сегменте сети, то сервер, собирающий клиентов, в поте своего серверного лица, не ходит заглаживать неполадки этого сегмента сети.
Как, к примеру, и авиаперевозчик не может нести ответственность за неявку пассажира, если перекрыли одну из дорог в аэропорт, как раз из города, где живёт этот пассажир.

Что касается запросов в поддержку, если в прошлый раз Вам ответили в течение одного дня,это лишь показатель того, что работники службы поддержки были менее загружены, нежели сейчас.
О сроках ответов я Вас также уведомил выше.
Так что реплику Вашу о арифметической прогрессии, позвольте расценить как вызванную неконтролируемым гневом.
 

DeletedUser422

Гость
При моей памяти в ВП за збои на сервере раздавали премаки, дабы загладить свою вину и не вызывать бурных аваций у клиентов!!
тут не ВП. если там и раздавали прем, то здесь такого не будет. компания хоть и одна, но игра другая
 
Последнее редактирование модератором:
Верх