Потеря сознания на фортах.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 49 48,0%
  • Не нравится.

    Голосов: 53 52,0%

  • Всего проголосовало
    102

DeletedUser

Гость
За всеми конечностями, хоть сам и фортовик. А то хрень какая-то: его вырубили, он бодрячком бегает и сносит врага в одиночку. Бред? Бред!
Только это... опрос добавь ;)

Хлеб дуэлянта - дуэли, хлеб фортовика - форты. А так действительно хрень получится , дуэлянты по большей части боятся нападать на равных себе, вот и сносят фортовиков перед фортами, не боясь получить сдачи( это не ко всем относится, к некоторым знакомым мне личностям). Не жирно ли вам будет? Категорически против.
 

DeletedUser

Гость
Убрать вообще 48.И об бота 48не получишь.
 

DeletedUser

Гость
Хлеб дуэлянта - дуэли, хлеб фортовика - форты. А так действительно хрень получится , дуэлянты по большей части боятся нападать на равных себе, вот и сносят фортовиков перед фортами, не боясь получить сдачи( это не ко всем относится, к некоторым знакомым мне личностям). Не жирно ли вам будет? Категорически против.

"вам" - эт кому? О_о
"дуэлянты по большей части боятся нападать на равных себе", - во истину, это - lol! В конце концов, неважно, кто ты - фортовик ли, строитель или дуэлянт - у каждого перса в профиле есть конпка "дуэль", так что не так?) Меня самого много раз вырубали, как и любого фортовика. Так почему тогда смерть на дуэли должна позволять воевать на форте? Я бы сделал и наоборот - погиб на форте - не может дуэлиться, выруб на 48. Это было бы логично.
 

DeletedUser

Гость
Не могу понять чем так не угодили форт-танки? Уже не первый опрос пытается уменьшить значимость форт-танков в битвах. Человек выбрал себе специализацию в игре - форт битвы, при этом пожертвовал дуэлями, топ работами на експу, бабло и хороший дроп. Они постоянно находятся под прицелом дуэлянтов. Так их хотят лишить еще и боев. Я считаю сейчас баланс нормальный: Ты дуэлянт - вали фортовиков перед боем, Ты фортовик - отыграйся на дуэлянтах в битве. Я против этой идеи.
 
  • Нравится
Реакции: dita

DeletedUser

Гость
"вам" - эт кому? О_о
"дуэлянты по большей части боятся нападать на равных себе", - во истину, это - lol! В конце концов, неважно, кто ты - фортовик ли, строитель или дуэлянт - у каждого перса в профиле есть конпка "дуэль", так что не так?) Меня самого много раз вырубали, как и любого фортовика. Так почему тогда смерть на дуэли должна позволять воевать на форте? Я бы сделал и наоборот - погиб на форте - не может дуэлиться, выруб на 48. Это было бы логично.

Солдат, всё жду когда же ты научишься читать текст целиком, а не кусками, а потом толкать свои выводы.
Я бы сделал и наоборот - погиб на форте - не может дуэлиться, выруб на 48. Это было бы логично. - так толкни идею, может быть и проголосую "за".
Так почему тогда смерть на дуэли должна позволять воевать на форте? - отвечаю, я фортовик и смерть на дуэли мне обеспечена от любого дуэлянта. Получается что на меня организовали рейд, уложили на 48, да ещё и в наказание запрет посещать форты? Действительно бред.
 

DeletedUser

Гость
Хлеб дуэлянта - дуэли, хлеб фортовика - форты. А так действительно хрень получится , дуэлянты по большей части боятся нападать на равных себе, вот и сносят фортовиков перед фортами, не боясь получить сдачи( это не ко всем относится, к некоторым знакомым мне личностям). Не жирно ли вам будет? Категорически против.


а какой же тогда хлеб строителя ??? на форты не ходить потому что статов нет на дуэлях выгребать по этому же:(
а по поводу равенства то же самое пришел алл на форт у каждого 10к ХП и золотые ружья а ты с башен по нему с арбалета попасть пытаешься а продуэлить перед фортом его не можешь хоть 30% ХП сбить что бы хоть на минимум сравнять шансы на победу так как он уже на 48 второй месяц ходит:з2
 

DeletedUser

Гость
Солдат, всё жду когда же ты научишься читать текст целиком, а не кусками, а потом толкать свои выводы.
Я бы сделал и наоборот - погиб на форте - не может дуэлиться, выруб на 48. Это было бы логично. - так толкни идею, может быть и проголосую "за".
Так почему тогда смерть на дуэли должна позволять воевать на форте? - отвечаю, я фортовик и смерть на дуэли мне обеспечена от любого дуэлянта. Получается что на меня организовали рейд, уложили на 48, да ещё и в наказание запрет посещать форты? Действительно бред.

От тебя я уже около года жду того же, чудо моё в белом халате.
Хм, а ты можешь себе сгенерировать такую ситуацию в реальной жизни? Чувака побили до полусмерти в драке, он быстренько встал и пошёл бодрячком на войну. Это нормально?
И о ком же ты тогда сказала "вам"? Я всё никак понять не могу...

а какой же тогда хлеб строителя ??? на форты не ходить потому что статов нет на дуэлях выгребать по этому же:(
а по поводу равенства то же самое пришел алл на форт у каждого 10к ХП и золотые ружья а ты с башен по нему с арбалета попасть пытаешься а продуэлить перед фортом его не можешь хоть 30% ХП сбить что бы хоть на минимум сравнять шансы на победу так как он уже на 48 второй месяц ходит:з2
вот именно! Это - война, и на войне все средства хороши, от откыртых баталий до скратных рейдов, а мы ж вроде как желаем того, чтоб было реалистчино, не?
 

DeletedUser

Гость
не все логичное - хорошо)
тогда давайте доведем дело до логического конца. или до абсурда... положили на 48 - не можешь работать, не можешь строить, двигаться по карте не можешь. Ведь кома она на то и кома, чтобы лежать. Тогда вообще доступ в мир закрыть.:)
 

DeletedUser

Гость
а какой же тогда хлеб строителя ??? на форты не ходить потому что статов нет на дуэлях выгребать по этому же:(
а по поводу равенства то же самое пришел алл на форт у каждого 10к ХП и золотые ружья а ты с башен по нему с арбалета попасть пытаешься а продуэлить перед фортом его не можешь хоть 30% ХП сбить что бы хоть на минимум сравнять шансы на победу так как он уже на 48 второй месяц ходит:з2

deka, строитель на фортах будет покруче любого другого персонажа, если тебе уже нечего строить, в чём проблема, перекинь несколько навыков и будешь имбой на всех фортах.А про арбалеты - это действительно проблема, бегать на хайлвлах с арбалетом в руках это жёстко, да ещё и просить место в битве.
 

DeletedUser

Гость
не все логичное - хорошо)
тогда давайте доведем дело до логического конца. или до абсурда... положили на 48 - не можешь работать, не можешь строить, двигаться по карте не можешь. Ведь кома она на то и кома, чтобы лежать. Тогда вообще доступ в мир закрыть.:)

ыыы, а кто мешает тебе, отлежавшись 8 часов в отеле (суть госпитале) пойти покопать картошку или строить баррикады в помощь воюющим?) это как раз вполне нормально ;)
 

DeletedUser21580

Гость
на мой взгляд идея глупая, каждый выбирает свой путь развития и свои приоритеты в игре


и не забывайте из-за чьих спин дуэлянты себе экспу настреливают
 

DeletedUser

Гость
От тебя я уже около года жду того же, чудо моё в белом халате.
Хм, а ты можешь себе сгенерировать такую ситуацию в реальной жизни? Чувака побили до полусмерти в драке, он быстренько встал и пошёл бодрячком на войну. Это нормально?
И о ком же ты тогда сказала "вам"? Я всё никак понять не могу...

Солдат, могу конечно тоже тебя чудом назвать, но без халата, не в этом суть...
Сгенерировать ситуацию я могу, и раз уж на то пошло, в реальной жизни я не каждый день могу сесть на лошадь и поскакать куда нужно. поэтому мой верный конь меня и носит на своей спине, будь я ранена, или убита.
А вот ты сгенерируй теперь как же в реальной жизни не слезая с коня можно строить, или ещё лучше - копать картошку?
Это шутки конечно,И о ком же ты тогда сказала "вам"? Я всё никак понять не могу... - Солдат, ты ещё многого чего понять не можешь, не напрягайся)
 

DeletedUser

Гость
Солдат, могу конечно тоже тебя чудом назвать, но без халата, не в этом суть...
Сгенерировать ситуацию я могу, и раз уж на то пошло, в реальной жизни я не каждый день могу сесть на лошадь и поскакать куда нужно. поэтому мой верный конь меня и носит на своей спине, будь я ранена, или убита.
А вот ты сгенерируй теперь как же в реальной жизни не слезая с коня можно строить, или ещё лучше - копать картошку?
Это шутки конечно,И о ком же ты тогда сказала "вам"? Я всё никак понять не могу... - Солдат, ты ещё многого чего понять не можешь, не напрягайся)

Не перегибай палку и не пытайся, как ты это обычно делаешь, уйти от вопроса уколничивой фразочкой.
В реалиситчности не надо перегибать палку (это ж игра!), но надо по максимуму следовать ей (это не игра про далёкую галактику, а про недавнее прошлое).
 

DeletedUser

Гость
deka, строитель на фортах будет покруче любого другого персонажа, если тебе уже нечего строить, в чём проблема, перекинь несколько навыков и будешь имбой на всех фортах.А про арбалеты - это действительно проблема, бегать на хайлвлах с арбалетом в руках это жёстко, да ещё и просить место в битве.

с арбалетом в руках это пример:) даже точный винчестер и рядом не стоял с золотым ружьем(а золото как известно без према не получить:)) а если у тебя еще при этом 10к ХП и вас таких много то это практически 100% победа.а сли весь город при этом еще и на 48 то вообще нет шансов владеть фортом(если в дуэлях за тебя еще можно отомстить обидчику то фортовики на 90% неприкосновенны(это если не успел слиться боту).
так же точно строила может перекинуть несколько статов и стать имбой на дуэлях ударником:))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот интересно, с обновлением пофиксят бонус от золотых ружей на сектор, это кому наказание? Наверно всем, и дуэлянтам, и строилам, и фортовикам. Сейчас товарищ с арбалетом может стоять рядом с золотом и преспокойно наносить урон как из винчестера, чем не радость. Зачем ему тратиться на крутое ружьё?
 

DeletedUser

Гость
deka, что мешает прокачать здоровье (пройти квест на золотое ружье), дабы противопоставить его противнику?
Не можете брать и защищать форты - не владейте ими. Значит они вам так "сильно" нужны... Найдите себя в другой сфере. Копать картофель, например, можно.;)
 

DeletedUser

Гость
deka, что мешает прокачать здоровье (пройти квест на золотое ружье), дабы противопоставить его противнику?
Не можете брать и защищать форты - не владейте ими. Значит они вам так "сильно" нужны... Найдите себя в другой сфере. Копать картофель, например, можно.;)

а что мешает тебе воевать на фортах и так же защищаться на дуэлях ????
в Аризоне я солдат 80лвл. имею 2 полных комплекта одежды для дуэлей и для фортов запас ХП для фортов 3500.(я считаю это нормальное ХП для моего уровня) да и на дуэлях меня не так просто победить.
 

DeletedUser21497

Гость
по статистике меньше половины фортовиков бегают регулярно с 48 часовой комой. но когда будет кома от фортов - вот это мясо будет я уже представляю. "цель №1 - фортовики" будет висеть в каждом городе:))
 

DeletedUser

Гость
категорически против.
бред солдата даж читать не стал. отвечать тем более не хочу.
хотите дуэлится - дуэльтесь. хотите фортить - фортите.
админы итак убрали кому об квестовых нпс.
 
Верх