Потеря сознания на фортах.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 49 48,0%
  • Не нравится.

    Голосов: 53 52,0%

  • Всего проголосовало
    102

DeletedUser4167

Гость
Можете со мной сто раз не соглашаться, но ИМХО

потеря сознания (на дуэли ли, в битве за форт - не важно!) обязана давать "отдых" от дуэлей и битв за форт на 48 часов (или, как вариант, на 24 часа).

Во-первых, это поднимет спрос на дуэли. У альянсов появится настоящая необходимость создавать специализированные дуэльные отряды.
а во-вторых, обязательно уменьшится количество спам-атак. Альянсы не смогут себе позволить разбрасываться даже маленькими слабыми персонажами.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Эх.. Надо было тему назвать "Атака форта (идея 5)". (для тех кто в танке)
В этот раз идейка не оч...
 

DeletedUser4167

Гость
Нууууу... реакция ожидаема. :mad:
Но посудите сами: почему потеряв сознание на работе или дуэли я получаю отдых на 48 часов, но на битвы могу бегать сколь угодно.. Абсурд! Когда форты только появились я подумал, что это несоответствие временно..
Что сейчас имеем? Спам-битвы и спад интереса к дуэлям. Вам это нравится? ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ???

Идея 5... У меня много "идей". Да и не только у меня. Только что от них толку?
 

DeletedUser

Гость
Пациент скорее мертв, чем жив...

Идея 5... У меня много "идей". Да и не только у меня. Только что от них толку?

Ну.. Первые четыре идеи мне понравились.. Действительно неплохо..
Но эта.. даже не знаю что и сказать..

Если уж и поднимать интерес к игре.. То координально надо что-то менять..
Те же пушки ввести, какие-нибудь укрепления в поле около форта... не знаю..

И вообще! Почему игроки должны придумывать как они хотят играть ?!
Это убивает всякий интерес на корню..

P.s. Я даж не голосовал.. Самому страшно как заминусуют эту тему.

P.s.s. За минус - отдельное спасибо ! Мне даже настроение не подпортили...
Система отзывов тоже сыровата... Лишь бы раздор на форуме устроить.

Причем человечек даже не посмотрел, а есть ли такая тема.

362058daccf4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Очень спорная идея.
Сейчас немало фортовиков тупо постояно находится в коме и не заморачиваясь вражьими дуелянтами ходят на форты.
После ввода вашей идеи - эта таблетка не спасет, спастись от дуэлянтов на первой взгляд можно будет следующими образами:
1. Стать солдатом тактиком(не охота)
2. Работать на работах удаленных от форта и городов вражин не менее чем на час(сложная геометрическая задача, и не обязательно спасет)
3. Договоры о дуэльном ПОНе между враждующими сторонами(утопия)
4. Ввод телохранителей\шерифов и.т.д (прынцеса спит 100 лет, 100 лет...)

Вывод: с вводом вашей идеи, либо сильно изменятся дип отношения, либо на форты будут ходить одни тактики, либо реально останется только один сильный альянс.
Мнение: ваша идея будет интересна, если она будет введена только в одном особом мире: мир топычей, который обсуждался в соседней идее(принцеса спит 100 лет, 100 лет...)
 

DeletedUser4167

Гость
Очень спорная идея.
Сейчас немало фортовиков тупо постояно находится в коме и не заморачиваясь вражьими дуелянтами ходят на форты.
Я плохо объяснил наверно... Находясь в коме (неважно по какой причине!) НЕЛЬЗЯ будет участвовать в битвах за форт. Фортовикам надо будет следить за своим здоровьем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
идея понравилась,
в лучшие временв Веста, с 7 хп после боя за форт умудрялся ещё фортов 5 отбегать.
Это будет лучшая прфилактика спам атак )))
умер, так умер
zomby.gif
 

DeletedUser

Гость
Я плохо объяснил наверно... Находясь в коме (неважно по какой причине!) НЕЛЬЗЯ будет участвовать в битвах за форт. Фортовикам надо будет следить за своим здоровьем.

Да нет, все вы объяснили хорошо. Я просто обрисовал текущий порядок вещей и предположил, что с ним будет после ввода вашей идеи возможно через чур многословно.
 

DeletedUser

Гость
Мне нравится эта идея.Это всё-таки вест с дуэлями а не что-то иное.
Кома так кома.Сам выращиваю фортового тяжеловеса по здоровью и на текущий момент находиться в коме даже лучше.
 

DeletedUser4919

Гость
Нормальная тема. Потерял сознание на форте. Отдыхай от фортов 48 часов!
 

DeletedUser

Гость
мне тоже идея нравится, меньше фортов - больше свободного времени:)
 

DeletedUser

Гость
поддерживаю идею. Спам достал и более реалистично будет
 

DeletedUser15874

Гость
Против. так один чисто фортовый город может за день 15-20 форты взять.
 

DeletedUser

Гость
есть 48 нет форта

идея такова.
если тебя положили в кому на 48 тебя не могут дуэлить НО ты можешь работать и ходить на форты. этим начали за частую пользаваться жирные фортовики снял шмот продуэлился с ботом лег на 48 и ходи двое суток по фортам с полными ХП. никто тебя под фортом не поймает и не продуэлит.
а смысл таков: не уследил лег на 48 значит ходи работай и нечего ходить по фортам опыт набивать.
это же дикий запад замешкался получил пулю или нож :з2
вот тогда фортовики станут думать не только о том что ему нужно все вкачать в ХП и танковать на форте а еще и о том что бы свою шкуру под прицел не поставить!
 

DeletedUser

Гость
За всеми конечностями, хоть сам и фортовик. А то хрень какая-то: его вырубили, он бодрячком бегает и сносит врага в одиночку. Бред? Бред!
Только это... опрос добавь ;)
 

DeletedUser

Гость
добавь опрос, а то немогу проголосовать "нет"
 
Верх