Потеря сознания на фортах.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 49 48,0%
  • Не нравится.

    Голосов: 53 52,0%

  • Всего проголосовало
    102

DeletedUser21497

Гость
Народ, вам что в прикол слабых бить? я играю как фортовиком, так и дуэлянтом - но у меня всегда была цель посоревноваться с более сильным персом, а не с беззащитным.
да, есть также стратегический поход перед фортовым боем повырезать немного чужих фортовиков, но не лишать их игры на 48 часов. (именно "игры", так как для фортовика больше нечего делать в Весте.):з3
 

DeletedUser

Гость
Он то есть, но мы забыли ради чего тут собрались. В общем я против идеи. Если я не смогу ходить на форты 2 дня подряд, то не вижу смысла вообще заходить в игру. Покупать прем тем более никто не будет. Смысл платить деньги если будешь один раз в два дня играть пол часа.
 

DeletedUser

Гость
ну тогда давайте и работы на 48 закрывать типа тебя убили и ты 2 дня неможешь заниматься ничем кроме молитвы и сна тк лежишь в лазарете.это следуя логики некоторых игроков.

идея вызвана я так понял тем что дуэлянтам обидно что немогут дуэлить фортовиков перед битвой ну раньше этим пользовались и фармеры ведь и никто не поднимал данных тем типа авант с которого я пост рублю 3+к денег стал уходить на 48 давайте закроем ему работы чтобы он был пост доступен для дуэлей .

пысы неголосовал
 

DeletedUser4167

Гость
Он то есть, но мы забыли ради чего тут собрались. В общем я против идеи. Если я не смогу ходить на форты 2 дня подряд, то не вижу смысла вообще заходить в игру. Покупать прем тем более никто не будет. Смысл платить деньги если будешь один раз в два дня играть пол часа.
А почему дуэлянты не возмущаются 48-часовым отдыхом от дуэлей? Они ведь итоже могут сказать: [Если я не смогу ходить на ДУЭЛИ 2 дня подряд, то не вижу смысла вообще заходить в игру. Покупать прем тем более никто не будет. Смысл платить деньги если будешь один раз в два дня играть пол часа.]


ну тогда давайте и работы на 48 закрывать типа тебя убили и ты 2 дня неможешь заниматься ничем кроме молитвы и сна тк лежишь в лазарете.это следуя логики некоторых игроков.

идея вызвана я так понял тем что дуэлянтам обидно что немогут дуэлить фортовиков перед битвой
Вот была у меня такая идейка (только озвучивать не стал), что если получишь травму на работе, то снижается заработок, опыт и шансы на дроп на Х часов в зависимости от травмы. Это же реалистично, правда?
Как только форты ввели, то первое, что бросилось в глаза, то это отсутствие вынужденного отдыха от дуэлей/фортов. Конечно это увеличивает время, затрачиваемое игроками перед монитором, что, возможно, выгодно разработчикам.. Может они так подумали? Возможно..

Глупо когда дуэлянт обессиливший после потери сознания два дня зализывает раны, а фортовики с 0-100 здоровья носятся на битвы на карачках. И даже без штрафа на скорость перемещения. Как так? После отключки человек вряд ли сможет нормально сидеть в седле.. ;-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А почему дуэлянты не возмущаются 48-часовым отдыхом от дуэлей? Они ведь итоже могут сказать: [Если я не смогу ходить на ДУЭЛИ 2 дня подряд, то не вижу смысла вообще заходить в игру. Покупать прем тем более никто не будет. Смысл платить деньги если будешь один раз в два дня играть пол часа.]
;-)

А почему дуэлянтам возмущаться то? Они свою порцию опыта нагребут с фортовиков и строителей перед битвой, на неделю хватит что бы в коме спокойно поработать, а единственную утеху у фортовиков - битвы вы хотите забрать. Чтож вы тянесь так к реальной жизни тут, в игре? Хотите реалистичней, пожалуйста - если дуэлянт уходит в кому, ему 48, но тогда и фортовик должен уходить в кому от фортовика и получать те же 48... Ведь в реальности зубы лечит дантист, а не сантехник, на ринге боксёр а не балерина.
 

DeletedUser

Гость
А почему дуэлянты не возмущаются 48-часовым отдыхом от дуэлей?

Потому что все зависит от самого дуэлянта, они вполне могут не уходить в кому. У них всегда есть возможность рассчитать свои силы и если надо поспать после дуэли. У фортовиков такого нету, они никуда не денутся с подводной лодки и умрут наверняка.
 

DeletedUser

Гость
вроде решили уже почему. хлеб у фортовиков не отнимайте.
Идея изначально, проголосуй за неё даже 80%, не прошла бы. Ибо фортовики наиболее прибыльны, так как большенство покупает прем.
 

DeletedUser

Гость
Потому что не катит, можно закрывать.
 
Верх