Построим ВЕГАС? ПРОЕКТ

Голосование за проект


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Чеширская кошка

Легенда The West
Селма, мне кажется что на форуме это не решиться. Генералы наверно должны подать такое предложение Варлангу, объяснив ситуацию, не дожидаясь полной агонии мира
 
Последнее редактирование:

selma

я опытный игрок
Это нам решать сначала. И потом предложить Варлангу. Я знаю пару мнений '' за'' и столько же "против''.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я ЗА любое спасение мира, но от нас уже ничего не зависит, нужна мотивация и стимул играть, а их нет.
 

DeletedUser22927

Гость
Я бы все остальные миры закрыла, особенно новые))
 

DeletedUser22130

Гость
мое мнение-больше всего убивает мир закрытие на ивенты. у меня у самого пропало желание там играть. только разогнался и тут шлгабаум) эти перерывы больше всего рвут мир. потом уже проиграшы на фортах. многие не умеют проигрывать и сваливают как проигрывают или начинают истерить
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дни идут, турнир не продолжается, боев внетурнирных тоже нет. На тех боях что проходили после ивента
http://skrinshoter.ru/s/281116/UNeClA?a
опять подавляющее большинство северян. Что опять делает турнир и форты в мире лишенными интереса и в одни ворота. Генералы молчат, бойцы все реже появляются в мире. Генералы может вы хотя бы опрос в своих городах проведете, сколько человек реально собираются продолжать играть в нем? И после выяснения количества, все таки разделимся адекватно? Или если генералы уже умыли руки, имейте мужество объявить об этом, продолжения турнира не будет, боев в нем тоже, долгожданный мир для фортовых турниров закрывается навсегда?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Дни идут, турнир не продолжается, боев внетурнирных тоже нет. Или если генералы уже умыли руки, имейте мужество объявить об этом, продолжения турнира не будет, боев в нем тоже, долгожданный мир для фортовых турниров закрывается навсегда?

Кошка опять конкретно права,- решайте, господа генералы,- паутина застоя бесконечно продолжаться не может...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Таким образом, по итогу, генералы Южан и Северян оказались несостоятельными, турнир сорван, турнирный мир убит и доживает свои последние 25 дней и 11 часов. И как то Спидвеевцам на это пофиг
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Уважаемая Кошечка, Вы явно спешите решать все за генералов команд, которые не сказали свое ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ слово о судьбе Спидвея.

Автор проекта Лесная сказка высказалась: "Я ЗА любое спасение мира, но от нас уже ничего не зависит, нужна мотивация и стимул играть, а их нет."
Турнир проводится по согласию руководства команд, в соответствии с условиями собственного проекта.
Кто должен услужливо преподнести игрокам этот самый СТИМУЛ и великую МОТИВАЦИЮ? Какой стимул ожидает автор проекта?

Пытаясь разобраться в путанице правок, полагаю.то сейчас нужно проходить: Этап 4. Большая ИГРА. Сыграем в ПОКЕР в Лас-Вегасе? Биг
Атака – Юг, Защита – Север.

Южане должны бросить топор , как это предусмотрено Этапом 4.


Если генералы решили отказаться от продолжения турнира,- им следует ОТКРОВЕННО и КОНКРЕТНО ЭТО СООБЩИТЬ всему миру, а не прятаться за кошкиными выводами, распыляя её воображение отысканием мотиваций, стимуляций или симуляций... и изобретением сроков гибели мира.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
У
Если генералы решили отказаться от продолжения турнира,- им следует ОТКРОВЕННО и КОНКРЕТНО ЭТО СООБЩИТЬ всему миру, а не прятаться за кошкиными выводами, распыляя её воображение отысканием мотиваций, стимуляций или симуляций... и изобретением сроков гибели мира.
А че там изобретать, тоже мне бином ньютона.http://skrinshoter.ru/s/071216/zBlisY?a
Бонусы мира активированы 24 дня и 11 час. После этого последние старатели - золотодобытчики турнирного мира пойдут копать на клондайках других миров. Ужасно жалко прокаченных Шарпсов, из которых не в кого стрелять.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
А че там изобретать, тоже мне бином ньютона.http://skrinshoter.ru/s/071216/zBlisY?a
Бонусы мира активированы 24 дня и 11 час.
cat5.jpg


ЕСЛИ КОШКА СКАЗАЛА,- это уже СЕРЬЁЗНО !
 
Верх