Портрет игрока в реале

DeletedUser

Гость
Не плохую базу собрал, Incomer. Можешь её кому-нибудь задвинуть - вот тебе и деньги на самородки :))

лол. Учись отделять выгодное от не выгодного. База данных, без оных данных, а только с наполнением, ничего не стоит, а интересна только для самой статистики.
 

DeletedUser

Гость
Да, статистика интересная. Много для себя узнал.
Инк, спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Если всё-таки вернуться к теме опроса, то нужно подвести итог!!!

Среднестатистический Вестовик - это:

Холостой
Мужчина
Двадцати шести лет
с Высшим Образованием
и средним зароботком 580 долларов в месяц!


КРУТО!:пиво:пиво:пиво
 

DeletedUser

Гость
молодец Инкомер, проделал большую работу по подсчету и сбору данных
 

DeletedUser

Гость
Не знаю, насколько окурки полезны, но сам факт их сбора достоин уважения. Становится чище. Тут же с точностью до наоборот. Данные спорные. Анкета была не у всех, а у тех, кто имел возможность ответить тоже были варианты. Промолчать, соврать или написать правду. В сухом остатке иллюстрированный текст с претензией на соц. исследование. НЕ ВЕРЮ!:з3
 

DeletedUser

Гость
Не знаю, насколько окурки полезны, но сам факт их сбора достоин уважения. Становится чище. Тут же с точностью до наоборот. Данные спорные. Анкета была не у всех, а у тех, кто имел возможность ответить тоже были варианты. Промолчать, соврать или написать правду. В сухом остатке иллюстрированный текст с претензией на соц. исследование. НЕ ВЕРЮ!:з3

Это сугубо ваше личное неправдивое мнение.
 

DeletedUser

Гость
мне понравилось :) свежо

Мясоедушка....ну не будь так суров ;)

скажем так: я отвечала на все вопросы честно :я
 

DeletedUser

Гость
мне понравилось :) свежо

Мясоедушка....ну не будь так суров ;)

скажем так: я отвечала на все вопросы честно :я

а я не отвечал. по тому, что не видел смысла в этом опросе. статистика (как впрочем и журналистика) это наука. и как многое другое она требует определенных профессиональных знаний.
зы. виноват, если кого обидел, но в большинстве случаев говорю то, что думаю.
 

DeletedUser

Гость
Не вижу смысла врать. В любом соц опросе есть возможность лжи, но они часто правдивы. Считаю, что более-менее, это верная статистика.
 

DeletedUser

Гость
Не вижу смысла врать. В любом соц опросе есть возможность лжи, но они часто правдивы. Считаю, что более-менее, это верная статистика.

не соглашусь. вот и тема следующего опроса: "есть ли смысл врать?" для кого то нет. а кто то играет персом противоположенного пола, пишет в профиле не существующее место жительства, заводит мультов... нужны еще примеры? контингент то у нас достаточно пестрый. вот об этом я и говорю.
 

DeletedUser

Гость
Цитата:
Сообщение от Explosive
По вашему правописанию я бы вам дал 6 лет.


про ваш возраст и умственное развитие мы уже говорили, думаю моё мнение, и мнения большинства, что разделили моё мнение не изменилось!Ваше же мнение понятно, попробывать из под тишка что-то вякнуть!Типичная защитная реакция.

полностью согласна


не соглашусь. вот и тема следующего опроса: "есть ли смысл врать?" для кого то нет. а кто то играет персом противоположенного пола, пишет в профиле не существующее место жительства, заводит мультов... нужны еще примеры? контингент то у нас достаточно пестрый. вот об этом я и говорю.


подкину Инку другое для опроса и статистики....по игре
Толь...это практически нестрашно...раз и всё :свист
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не соглашусь. вот и тема следующего опроса: "есть ли смысл врать?" для кого то нет. а кто то играет персом противоположенного пола, пишет в профиле не существующее место жительства, заводит мультов... нужны еще примеры? контингент то у нас достаточно пестрый. вот об этом я и говорю.

Спрашивают же по форумному нику, а не игровому. К тому же, те, кто так, ммм..., поступает, скорее-всего просто отказались от участия.
Кстати, играть персом другого пола можно с одним и тем же ником.
 

DeletedUser

Гость
:)) вот видишь... значит я прав и цифры гуляют ;)

Нет, я работал с теми данными которые получил от игроков. И эти цифры реальны, Мясоед, реальны, учитывая данные в ответах. То что не все ответили - я не мог за них предположить их социальный статус, заработок, итд. Ведь для меня - тоже странно что средний доход почти 600 долл., но этот доход так и есть, при опросе этих 188 человек. Честно ответили или нет, я не знаю
 

DeletedUser

Гость
я честно ответил =)
и с радостью встану на место среднего пользователя по доходу :)))
 

DeletedUser2585

Гость
17000 рублей средний доход? мдэээ, не густо. Хотя мб кризис...
 

DeletedUser

Гость
нехилые у вас запросы блин =)
не забывайте что играет не только москва и питер, где понятие нормального дохода гипертрофированно по сравнению со страной (в москве точно)
у нас на эти деньги можно снимать квартиру и весьма неплохо жить одному в течении месяца
 
Последнее редактирование модератором:
Верх