Поменять карту на Северную Америку!

Карта

  • Я за

    Голосов: 57 65,5%
  • Мне все равно

    Голосов: 11 12,6%
  • Я против

    Голосов: 19 21,8%

  • Всего проголосовало
    87

DeletedUser

Гость
я бы просто поменял ландшафт..этот убогий,унылый и поднадоевший изрядно
 

Lone Wolf

я славный игрок
я бы просто поменял ландшафт..этот убогий,унылый и поднадоевший изрядно

это всё понятно. только вот теперь подумайте: скорость передвижения по равнинам и горам будет одна и та же? если перс будет горы "объезжать"-то как расчитывать затрачиваемое на это время?
в очередной раз возвращаемся к теме графпакетов: можно будет хоть лунный пейзаж поставить подложкой, хоть Небесную Землю, кому совсем скучно.
слишком много это нововведение может за собой потянуть изменений.
 

DeletedUser

Гость
это всё понятно. только вот теперь подумайте: скорость передвижения по равнинам и горам будет одна и та же? если перс будет горы "объезжать"-то как расчитывать затрачиваемое на это время?
в очередной раз возвращаемся к теме графпакетов: можно будет хоть лунный пейзаж поставить подложкой, хоть Небесную Землю, кому совсем скучно.
слишком много это нововведение может за собой потянуть изменений.

Я ж не говорю что обязательно введут я лишь предлагаю.Так сказать выкладываю свои мысли а решать вам существовать или нет идее
 

DeletedUser4167

Гость
Я категорически "ЗА" воплощение этой идеи!
1. Не нужно названия штатов (или надписать их условно).
2. Сделать, скажем, некую полоску океана по периметру карты, чтобы не утыкаться тупо в границу.
3. Разбить ландшафт на прерии, леса, горные местности.
4. В зависимости от ландшафта увеличить/уменьшить доступные работы.
---
Сейчас - жуткое однообразие и бестолковость ландшафта.
 

DeletedUser

Гость
Я категорически "ЗА" воплощение этой идеи!
1. Не нужно названия штатов (или надписать их условно).
2. Сделать, скажем, некую полоску океана по периметру карты, чтобы не утыкаться тупо в границу.
3. Разбить ландшафт на прерии, леса, горные местности.
4. В зависимости от ландшафта увеличить/уменьшить доступные работы.
---
Сейчас - жуткое однообразие и бестолковость ландшафта.

Хотя бы ограничить скалами или океанами
 

DeletedUser4167

Гость


Я тоже хотел бы поменять сетку "The West" на реальный кусок карты Северной Америки.

1. Да. Надо немного перевернуть карту. Остануться те же 4х10 = 40 квадратов (образец слева).
2. Подстроить ландшафт (по образцу справа).

Полагаю, что горы, каньоны, Великие озёра, океаны, заливы, прочие атрибуты ландшафта, большие части территории США, Канады и небольшой участок Мексики и Аляски будут только радовать глаза. :)

P.S. Пожалуйста, не берите на себя заботу о программистах.
 

DeletedUser

Гость
Гоцман,тебе проще будет новую тему создать.
 

DeletedUser

Гость
какое имеет отношение Канада к Дикому Западу?
 

DeletedUser

Гость
Но там небыло той атмосферы что на территории США, были индейцы но того каким мы знаем Дикий Запад, такого небыло...
 

DeletedUser

Гость
Ну да, атмосфера не совсем та.. Но все же в истории они присутствовали )
 

DeletedUser15331

Гость
тогда ещё время путешествия увеличить.из калифорнии в нью йорк за пару чаов глупо
 

DeletedUser

Гость
Нет,это как-то глупо будет выглядеть....Чувак на 120 уровне с высокой верховой ездой будет добиратся из Ванкувера до Майями за пару часов.Лучше тогда добавить новый вид транспорта-паровоз!
 

DeletedUser8877

Гость
А кто вам сказал,что за основу карты в Весте брали Америку с Канадой,а не отдельный штат?
 

DeletedUser

Гость
по моему, за основу для карты вообще ничего не брали, а ваяли ее по световой системе.
 

DeletedUser

Гость
В общем я против, так как дуэлянты станут с Анкориджа до Нью-Йорка за 10 минут перебегать, а это противоречит реалу...
 

DeletedUser4167

Гость
В общем я против, так как дуэлянты станут с Анкориджа до Нью-Йорка за 10 минут перебегать, а это противоречит реалу...
Ну знаешь ли! В игре много чего противоречит реалу. Что ж тогда делать если хочется, чтобы карта была похожа на Дикие Штаты? Предложи свой вариант! Карту "некой местности" (как сейчас) или карту одного штата - не предлагать!

Даже если предложишь только карту США, то я заранее тебя огорчу: с запада на восток там примерно 5000 км. Так что даже пятиста квадратов будет очень мало.

P.S. Сейчас карту на кватерхорсе можно пересечь за 7 часов. Предположим, что 1 час на лошади = 10 км. Итого: 70 км. А сколько у нас городов на карте? Образно говоря, получается, что это карта мегаполиса.
 

DeletedUser6852

Гость
Проголосовал! если честно - то мне всё равно.... Почему?
ответ прост - такие предложения свойственны тем - кто фанатеет игрой!:)
 

DeletedUser

Гость
Как все серьезно, споры, голосования, пена у рта :)

А ведь разрабам глубоко на эту тему плевать. И никто не будет переделывать карту.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
Тема затерялась. :) Обсуждаем. Голосуем.
 
Верх