Поменять карту на Северную Америку!

Карта

  • Я за

    Голосов: 57 65,5%
  • Мне все равно

    Голосов: 11 12,6%
  • Я против

    Голосов: 19 21,8%

  • Всего проголосовало
    87

DeletedUser

Гость
Идея из ряда вон выходящая. Но все же почему бы не поменять весь ландшафт? Действия то происходят на Диком западе, то есть Северной Америке.

Предлагаю поменять ландшафт на карту Америки - так хоть реальнее будет, а не просто плоская доска поделенная на квадраты. Интереснее будет смотреть на штаты другим взглядом! :)

Нет, я не говорю чтоб меняли в этих 5 мирах уже существующих. В следующем 6 мире :)
Жду критиков. Особенно Вольта. :)

------------------------------------------------

Подполковник Гоцман:



Я тоже хотел бы поменять сетку "The West" на реальный кусок карты Северной Америки.

1. Да. Надо немного перевернуть карту. Остануться те же 4х10 = 40 квадратов (образец слева).
2. Подстроить ландшафт (по образцу справа).

Полагаю, что горы, каньоны, Великие озёра, океаны, заливы, прочие атрибуты ландшафта, большие части территории США, Канады и небольшой участок Мексики и Аляски будут только радовать глаза. :)

P.S. Пожалуйста, не берите на себя заботу о программистах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да идея из ряда вон выходящая,но все же почему бы не поменять весь ландшафт? Действия то происходят на Диком западе то есть Северной Америке.Так и предлагаю поменять ландшафт на карту Америки.Так хоть реальнее будет, а не просто плоская доска поделенная на квадраты. Интереснее будет смотреть на штаты другим взглядом))
Нет я не говорю чтоб меняли в этих 5 мирах уже существующих.В следующем 6 мире))
Жду критиков особенно Вольта))

Эм...Все равно ни одна идея не была принята.смысл?Идея неплохая,но все равно:(((
 

DeletedUser

Гость
Дадада, где гранд каньён и горы Кордильеры, где граница с Канадой и Мексикой? Почему нет мексиканского залива?
Мысли немцев:
"Может им ещё лицо вареньем намазать?"
 

DeletedUser

Гость
Дадада, где гранд каньён и горы Кордильеры, где граница с Канадой и Мексикой? Почему нет мексиканского залива?
Мысли немцев:
"Может им ещё лицо вареньем намазать?"

Заметь я не предлагаю халявный опыт на сборе грибочков, или халявных денег на уборке туалетной бумаги. Я предлагаю поменять дизайн в основном или дополнительные фишки пробегись по моим темам
 

DeletedUser

Гость
Да идея из ряда вон выходящая,но все же почему бы не поменять весь ландшафт? Действия то происходят на Диком западе то есть Северной Америке.Так и предлагаю поменять ландшафт на карту Америки.Так хоть реальнее будет, а не просто плоская доска поделенная на квадраты. Интереснее будет смотреть на штаты другим взглядом))
Нет я не говорю чтоб меняли в этих 5 мирах уже существующих.В следующем 6 мире))
Жду критиков особенно Вольта))

Опять мечты,мечты только 5 открылся а 6... но идея все равно гг.
 

Lone Wolf

я славный игрок
а теперь представь, сколько ты будешь ехать на лошади из Нью-Йорка в Сан-Франциско.

и ещё один прикол
http://planetolog.ru/maps/history/058.gif
и в какое время мы играем?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Поменять дизайн - поменять движок, что в итоге даст другую игру. Теперь давай посмотрим с другой стороны. Ты создатель игры и зачем выпускать новый, похожий продукт, когда старый ещё ого-го насколько потенциален и приносит золотые яйца?
Lone Wolf, я что-то не понял на счёт Аляски. Её же Сашка продал!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3092

Гость
а теперь представь, сколько ты будешь ехать на лошади из Нью-Йорка в Сан-Франциско.

и ещё один прикол
http://planetolog.ru/maps/history/058.gif
и в какое время мы играем?

Это годы официального образования штатов, а не годы освоения, там немного другая картина.
 

DeletedUser

Гость
Опять мечты,мечты только 5 открылся а 6... но идея все равно гг.
Вспомни как мы долго ждали 5 мир?

а теперь представь, сколько ты будешь ехать на лошади из Нью-Йорка в Сан-Франциско.

и ещё один прикол
http://planetolog.ru/maps/history/058.gif
и в какое время мы играем?

1)Я предлагал карту штатов?
2)Я предлагал за ранее ввести название штатов?
3)А сколько у тебя времени уходит чтоб съездить с запада на восток?

Введение новой карты не означало бы введение нового Масштаба.
Причем здеся Аляска?


Поменять дизайн - поменять движок, что в итоге даст другую игру. Теперь давай посмотрим с другой стороны. Ты создатель игры и зачем выпускать новый, похожий продукт, когда старый ещё ого-го насколько потенциален и приносит золотые яйца?
Lone Wolf, я что-то не понял на счёт Аляски. Её же Сашка продал!

Поменять дизайн для того что бы игра не приедалась в первых 5 допустим один дизайн в следующем другой. Ты в старые игры такие как Варкрафт,Квака,Фаллаут,Дум играл? Заметь если посудить по всем 3 проектам каждой игры они были легендами и каждая из них приносила огромные деньги и до сих пор люди играют.Но представь если чуть изметить дизайн добавить новое что то, людям захочется попробовать то что народ будет тянуться , тебя лично никогда не тянуло на приключения?

Это годы официального образования штатов, а не годы освоения, там немного другая картина.

О))
 

Lone Wolf

я славный игрок
Вспомни как мы долго ждали 5 мир?



1)Я предлагал карту штатов?
2)Я предлагал за ранее ввести название штатов?
3)А сколько у тебя времени уходит чтоб съездить с запада на восток?

Введение новой карты не означало бы введение нового Масштаба.
Причем здеся Аляска?


О))




1. а что ещё можно предполагать под картой Америки относительно Дикого запада? карту Техаса?
2. названия штатов вытекают из карты Америки. или мы в очередной раз будем "переписывать историю"?
3. от Нью-Йорка до Сан-Франциско 2,5тысячи миль. мне кватерхорсе со скоростью 12 миль в час ехать 208 часов, то есть почти 9 суток. сейчас из конца в конец карты я добираюсь за 8 часов.

сделали бы графические пакеты-так народ мог бы себе хоть лунный пейзаж ставить вместо карты. а менять масштаб... зачем?
 

DeletedUser

Гость
1. а что ещё можно предполагать под картой Америки относительно Дикого запада? карту Техаса?
2. названия штатов вытекают из карты Америки. или мы в очередной раз будем "переписывать историю"?
3. от Нью-Йорка до Сан-Франциско 2,5тысячи миль. мне кватерхорсе со скоростью 12 миль в час ехать 208 часов, то есть почти 9 суток. сейчас из конца в конец карты я добираюсь за 8 часов.

сделали бы графические пакеты-так народ мог бы себе хоть лунный пейзаж ставить вместо карты. а менять масштаб... зачем?

1 Историю читал?или только с образования США знаешь?Причем здеся Техас? Я сказал карта Северной Америки.
Твои ассоциации со словом Северная Америка - это США,Буш,Чизбургер.
2 Читаем 1
3 Читаем внимательнее первый ответ.Для неграмотных написал что масштаб менять необязательно. Ты же мне пишешь а зачем масштаб менять
 

Lone Wolf

я славный игрок
Да идея из ряда вон выходящая,но все же почему бы не поменять весь ландшафт? Действия то происходят на Диком западе то есть Северной Америке.Так и предлагаю поменять ландшафт на карту Америки.Так хоть реальнее будет, а не просто плоская доска поделенная на квадраты. Интереснее будет смотреть на штаты другим взглядом))
Нет я не говорю чтоб меняли в этих 5 мирах уже существующих.В следующем 6 мире))
Жду критиков особенно Вольта))

1 Историю читал?или только с образования США знаешь?Причем здеся Техас? Я сказал карта Северной Америки.
Твои ассоциации со словом Северная Америка - это США,Буш,Чизбургер.
2 Читаем 1
3 Читаем внимательнее первый ответ.Для неграмотных написал что масштаб менять необязательно. Ты же мне пишешь а зачем масштаб менять

перечитай ещё раз свой собственный первый пост, там упоминается и Северная Америка, и некий "другой" взгляд на штаты.
Если мы говорим о Диком западе-мы автоматически говорим о Штатах. какие-то из них уже были ПО-ЛЮБОМУ. теперь надо определиться, в каком году происходят действия игры и прописать названия уже существовавших на тот момент штатов. а вся остальная территория будет заселяться "переселенцами"-игроками, штаты будут получать несуществующие названия, будут строиться города, не имеющие никакого отношения к Северной Америке и так далее.
или уж тогда, если сходить с ума-то по-взрослому: определиться с годом, выяснить, какие существовали города и городки на тот момент в каком штате, и как относительно друг друга располагались. и так их и поставить. где игрок захочет жить-туда и придёт.

а по поводу масштаба-так в том посте было столько "букаф", что частицу НЕ я упустил. извиняюсь.
 

DeletedUser

Гость
перечитай ещё раз свой собственный первый пост, там упоминается и Северная Америка, и некий "другой" взгляд на штаты.
Если мы говорим о Диком западе-мы автоматически говорим о Штатах. какие-то из них уже были ПО-ЛЮБОМУ. теперь надо определиться, в каком году происходят действия игры и прописать названия уже существовавших на тот момент штатов. а вся остальная территория будет заселяться "переселенцами"-игроками, штаты будут получать несуществующие названия, будут строиться города, не имеющие никакого отношения к Северной Америке и так далее.
или уж тогда, если сходить с ума-то по-взрослому: определиться с годом, выяснить, какие существовали города и городки на тот момент в каком штате, и как относительно друг друга располагались. и так их и поставить. где игрок захочет жить-туда и придёт.

Штаты - Не США ,а квадраты как щас разделена карта. Дикий запад не США :нуну Зачем замарачиваться до полного востановления картины?Я лиш предлагая поменять дизайн карты
 

Lone Wolf

я славный игрок
Штаты - Не США ,а квадраты как щас разделена карта. Дикий запад не США :нуну Зачем замарачиваться до полного востановления картины?Я лиш предлагая поменять дизайн карты


а я и не говорил, что Дикий запад-США. нет, просто Штаты. стали они соединёнными на момент игры или нет-мы пока не знаем. но то, что Северная Америка-это Штаты-с этим никто не поспорит. (ты же хочешь именно курту Северной Америки подложкой сделать)
а по поводу полного восстановления-так я объясню: уж кто-кто, а пендосы настолько ревностно и трепетно относятся ко всему, что связано с их государством, что за Новосибирск вместо Вашингтона на карте их могут и Третью Мировую объявить.
И ещё один моментик, по поводу карты и масштаба: без изменений масштаба будет получаться, что ты на лошади скачешь со скоростью 1000-1500 км/ч. это очень прикольно, но нифига не правдоподобно.
 

DeletedUser

Гость
И ещё один моментик, по поводу карты и масштаба: без изменений масштаба будет получаться, что ты на лошади скачешь со скоростью 1000-1500 км/ч. это очень прикольно, но нифига не правдоподобно.

Если так рассуждать то посмотреть на карту и какая плотность городов на ней, и если не масштабировать по получится что мы не города строим а дачи или коттеджи возводим))
 

Lone Wolf

я славный игрок
Если так рассуждать то посмотреть на карту и какая плотность городов на ней, и если не масштабировать по получится что мы не города строим а дачи или коттеджи возводим))

а пока в этом вопросе создатели к правдоподобности и не стремились. другое дело, подложкой делать карту Северной Америки
 

DeletedUser

Гость
Да идея из ряда вон выходящая,но все же почему бы не поменять весь ландшафт? Действия то происходят на Диком западе то есть Северной Америке.Так и предлагаю поменять ландшафт на карту Америки.Так хоть реальнее будет, а не просто плоская доска поделенная на квадраты. Интереснее будет смотреть на штаты другим взглядом))
Нет я не говорю чтоб меняли в этих 5 мирах уже существующих.В следующем 6 мире))
Жду критиков особенно Вольта))

Во-первых, все миры будут одинаковыми.
Во-вторых, это неудобно.
В-третьих, нафиг не нужно.
 

DeletedUser

Гость
развивая тему можно добавить индивидуальности аватаркам персонажей, заменить предлагаемые виды транспортных средств на анимированные изображения лошадей различных пород и ввести товарные знаки на продукты от разных производителей.

Хорошая идея аватары во всех проектах вроде делают по заказу))
На счет транспорта промолчу))
Товары того или иного города неплохо))

Во-первых, все миры будут одинаковыми.
Во-вторых, это неудобно.
В-третьих, нафиг не нужно.

Разнообразить игру не желаеш?
 
Верх