Польза от дуэльного разряда. Навыки.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея


  • Всего проголосовало
    6

DeletedUser4167

Гость
Для того, чтобы поднять интерес к дуэлям есть такое предложение:

за некоторое кол-во убедительных побед (урон противнику должен быть выше, скажем, 30% от собственного здоровья) или после нанесения противникам определённого урона (что суммарно подсчитывается сервером) -

1) даётся 1 навык.

Или такой бонус:

2) увеличение всех боевых навыков на 1% в дуэли (в атаке или обороне)..

Или

3) -1 трудовых очков к любым работам.

Игрок после победы может выбирать награду: (деньги + опыт) или один из этих вариантов. Или всё вместе. Чем ещё можно придумать?

Опроса пока не создаю. Давайте сперва просто подискутируем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А не слишком ли привалит счастья дуэлянтам ?
Навыки, увел. боев. навыков или ТО - не слишком ли ?
Жирно будет.
 

DeletedUser16838

Гость
Однозначно нет, хоть и сам дуэл. "Жирно будет". Тем более в планах разроботчинков есть мыслишки насчёт дуэлй...всякие спец.удары и т.п. - они надеюсь и разнообразят.
 

DeletedUser

Гость
А если я танк?! Это поставит огромный крест на лучшем виде прокачки.
 

DeletedUser

Гость
я уже неоднократно заявлял, что аванту необходимо открыть возможность на принятие всех работ, так как персонаж обязывает... дуэлянту предлагаю снять запрет на дуэльный уровень. как-то так
 

DeletedUser4167

Гость
Не совсем понимаю вас. Почему "будет жирно"? Я не говорю о том, чтобы получить манну небесную в виде всех бонусов сразу!

Предположим, я хочу провести дуэль. Какую я хочу получить награду?
Выбираю нужный мне вариант:

[ ] опыт + деньги
[ ] получение навыка
[ ] накопление бонуса к боевым (вариант: защитным) навыкам
[ ] уменьшение трудовых очков к работам

Кому что надо! Через сотню дуэлей можно и пяток бонусных навыков получить и трудовые очки уменьшить и просто опыта с деньгами снять. Кому что надо на данном этапе! Кто-то будет навыки копить, кто-то ТО уменьшать. Будет выбор.

P.S. Мой перс на 100-м уровне НЕ нуждается НИ в деньгах, НИ в опыте. = Дуэли, как средство развития персонажа, меня НЕ интересуют!
Мой персонаж - не дуэлянт. А дуэлянты меня иногда "достают". Я лучше буду копить "бонуса к боевым (вариант: защитным) навыкам" и, в итоге, дуэли будут для меня средством защиты. Буду искать игроков по-слабее и копить бонус.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
напоминает немного HoMM, но я за:) можно также какие-нибудь плюшки за лишение противника сознания на дуэли, типа описанных
 

DeletedUser4167

Гость
можно также какие-нибудь плюшки за лишение противника сознания на дуэли, типа описанных
Да! Например, за 10 нокаутов - характеристику, за 25 - ещё, потом ещё за 50, 100, 150...

Главное: мотивация игроков!
 

DeletedUser

Гость
Ох,Гоцман,Гоцман...тебе б админку...вот бы жизнь началась))):)) :инд2
 

DeletedUser

Гость
и еще, но в качестве размышления... дуэль проходит на месте стояния перса- т.е. на какой-то работе, либо в городе, где всегда полно бездельников(трудящихся). И, как вариант, один(или несколько) удививших дуэль(нападение) к ней присоединяются- наказывают задиру.
вариант?;)
 

DeletedUser

Гость
После того как курите - передохните. Я думал что это очевидно...

Если игрок только и делает то, что лупит изо дня в день - значит он и навыков будет больше получать. Всякие топеры-дуэлянты быстренько нарвут себе этих нывыков/боевых бонусов, и станут неубиваемы.

Мой перс на 100-м уровне НЕ нуждается НИ в деньгах, НИ в опыте. = Дуэли, как средство развития персонажа, меня НЕ интересуют!

Будут другие нуждаться. Те которые до 120 ползут.

Вообщем не буду разъяснять дальше очевидное. Создайте опрос, а там посмотрим...
 

DeletedUser

Гость
и еще, но в качестве размышления... дуэль проходит на месте стояния перса- т.е. на какой-то работе, либо в городе, где всегда полно бездельников(трудящихся). И, как вариант, один(или несколько) удививших дуэль(нападение) к ней присоединяются- наказывают задиру.
вариант?;)

fuck...а так хорошо начиналось...выспись,и приходи завтра со свежими идеями ! :инд2
 

DeletedUser4167

Гость
После того как курите - передохните. Я думал что это очевидно...

Если игрок только и делает то, что лупит изо дня в день - значит он и навыков будет больше получать. Всякие топеры-дуэлянты быстренько нарвут себе этих нывыков/боевых бонусов, и станут неубиваемы.


Будут другие нуждаться. Те которые до 120 ползут.

Вообщем не буду разъяснять дальше очевидное. Создайте опрос, а там посмотрим...
Ты не догоняешь!
Во-первых, те, кто ползёт к 120-му уровню - доползут. И очень быстро. Что дальше?
Во-вторых, на тех кто "лупит изо дня в день" не будут сыпаться бонусы как из рога изобилия! А "всякие топеры-дуэлянты" быстро вырастут и им станут не интересны слабые дуэлянты, потомучто дуэли с ними не будут давать нужного эффекта. В итоге будут искать себе подобных.

Ох,Гоцман,Гоцман...тебе б админку...вот бы жизнь началась))):)) :инд2
Я там был, старик! Полгода шестой мир крышевал.
 
Верх