Получение очков навыков на работе

  • Автор темы DeletedUser11786
  • Дата начала

...


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
идея хорошая, мне очень даже нравится, автор темы молодец!

Согласно твоим консервативным взглядам в игру не стоит вводить штаны, покер, торговлю между игроками и т.д., ведь "это уже будет другая игра".

Обновления игре нужны как воздух, Вест надо разнообразить!
По больше бы дельных предложений наподобе этого высказывали бы!
 

DeletedUser13786

Гость
Вполне не плохая идея но процент получения навыка должин быть очень мал!Да и эти навыки которые выпали на роботе не можно было перекидывать!
 

DeletedUser

Гость
Может автору просто пойти и поиграть во что-то другое, где есть более интересная ему система прокачки ? ))
 

DeletedUser

Гость
ой, не...это бред, имхо
Рандом дело такое. Кому-то будут падать эти навыки, особенно, кто с премом, а кому-то фартить вообще не будет.
 

DeletedUser

Гость
Идея хорошая.Рыбак ведь лучше будет ловить рыбу,чем охотится на медведя:)))
 

DeletedUser11786

Гость
Может автору просто пойти и поиграть во что-то другое, где есть более интересная ему система прокачки ? ))

Меня вполне устраивает та система прокачек, которая существует на данный момент в игре, а эта идея нисколько на нее не повлияет, как я уже написал выше. Но видимо тебе не интересно читать чужие сообщение...

ой, не...это бред, имхо
Рандом дело такое. Кому-то будут падать эти навыки, особенно, кто с премом, а кому-то фартить вообще не будет.

Раз уж разговор зашел о премах, то напомню, что в новой версии вроде как можно будет прикупить очки навыков за самородки. Моя же идея позволит в некоторой степени компенсировать разницу между навыками игроков, пользующихся премом, и тех игроков, которые, по каким то причинам, не имеют возможности купить себе самородки.
 

DeletedUser422

Гость
Раз уж разговор зашел о премах, то напомню, что в новой версии вроде как можно будет прикупить очки навыков за самородки.

"новая версия" уже введена. но покупка навыков и часовые работы будут доступны только в новых мирах
 

DeletedUser11786

Гость
"новая версия" уже введена. но покупка навыков и часовые работы будут доступны только в новых мирах

Ну да. Но если данную идею примут к сведению разработчики, то как раз через пару месяцев/лет:) ее введут в игру...А уж к тому моменту я думаю создадут парочку новых миров.:)
 

DeletedUser

Гость
Меня вполне устраивает та система прокачек, которая существует на данный момент в игре, а эта идея нисколько на нее не повлияет, как я уже написал выше. Но видимо тебе не интересно читать чужие сообщение...


:) Я то читаю. Но идея слишком революционна.

Одна из причин уже была озвучена. "что делать с перераспределением навыков". Если делать так, чтобы случайно найденные навыки не возможно было перераспределять, то это игрушку надо переписывать на половину. Если отменить перераспределении вообще - то это уже слишком сильное изменение ))

Система прокачки - это святое в игре. Ее трогать ни в коем случае нельзя. ))
 

DeletedUser11786

Гость
Если делать так, чтобы случайно найденные навыки не возможно было перераспределять, то это игрушку надо переписывать на половину.

Ну, с точки зрения реализации, данную идею я не рассматривал, ибо сам никогда не занимался веб-программированием, впрочем, думаю как и ты.:)

Посему ответ на этот вопрос мы можем получить только от самих разработчиков.:)
 

DeletedUser

Гость
А что если навык будет падать не рендомно, а закономерно? То есть, что бы получить +1 к удару, нужно проработать 500 часов на вырубке леса?? Мне кажется 1 очко навыка за столь проделанный труд это вполне логично)))
 

DeletedUser13786

Гость
А что если навык будет падать не рендомно, а закономерно? То есть, что бы получить +1 к удару, нужно проработать 500 часов на вырубке леса?? Мне кажется 1 очко навыка за столь проделанный труд это вполне логично)))

ты хоть понимаеш скака это 500 часов???:с)
 

DeletedUser8877

Гость
А что если навык будет падать не рендомно, а закономерно? То есть, что бы получить +1 к удару, нужно проработать 500 часов на вырубке леса?? Мне кажется 1 очко навыка за столь проделанный труд это вполне логично)))

Ого 500 часов.
Я понимаю через каждые 10 часов но не столько же.:а:а
 

DeletedUser

Гость
500 часов это 20 дней и 20 часов. + отдых + другие дела = больше месяца. За 50 часов вполне нормально.
 

DeletedUser

Гость
ты хоть понимаеш скака это 500 часов???:с)

понимаю!!! и это не будет халявой, как некоторые считают эту идею... навык будет дан за очень большой труд как вознаграждение! в общем каждая работа будет давать свой собственный навык за 500 часов работы, в этом суть идеи)

500 часов это 20 дней и 20 часов. + отдых + другие дела = больше месяца. За 50 часов вполне нормально.

дело в том, что бы не ставить себе цель получить этот самый навык! ты себе играешь, работаешь по мере необходимости, и однажды получаешь вот такой сюрприз)
 

DeletedUser16275

Гость
А что если навык будет падать не рендомно, а закономерно?

+1500000000000


Ого 500 часов.
Я понимаю через каждые 10 часов но не столько же.:а:а

500 часов это 20 дней и 20 часов. + отдых + другие дела = больше месяца. За 50 часов вполне нормально.

Может ещё через каждые 30 мин?Свою халяву подальше уберите,проходите квесты и будут вам навыки раньше.

понимаю!!! и это не будет халявой, как некоторые считают эту идею... навык будет дан за очень большой труд как вознаграждение! в общем каждая работа будет давать свой собственный навык за 500 часов работы, в этом суть идеи)

Вот в этом всё и дело-это идея для топовиков!И я её поддерживаю,т.к на малых уровнях навыки не столько важны.Навыков начинает не хватать только когда ты уже доходишь до топ работ или собираешься превратить себя в супер дуэлянта или фортовика.500 часов для одной работы-это норм для такой халявы и приэтом никто не будет ущемлён т.к каждый после 500 часов работы на одной работе может получить навык!
 

DeletedUser8877

Гость
+1500000000000







Может ещё через каждые 30 мин?Свою халяву подальше уберите,проходите квесты и будут вам навыки раньше.



Вот в этом всё и дело-это идея для топовиков!И я её поддерживаю,т.к на малых уровнях навыки не столько важны.Навыков начинает не хватать только когда ты уже доходишь до топ работ или собираешься превратить себя в супер дуэлянта или фортовика.500 часов для одной работы-это норм для такой халявы и приэтом никто не будет ущемлён т.к каждый после 500 часов работы на одной работе может получить навык!

Не ну тогда 100 часов но не 500 часов.

З.С.Етож скоко мне нужно на амуниции работать я ж задолбаюсь на ней работать.
 
Верх