Получение очков навыков на работе

  • Автор темы DeletedUser11786
  • Дата начала

...


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Не ну тогда 100 часов но не 500 часов.

З.С.Етож скоко мне нужно на амуниции работать я ж задолбаюсь на ней работать.

я уже говорил, получение навыка не есть целью работать на одной работе! это вознаграждение! если сделать проще условия - то все без исключения будут то и делать, что работать, что бы получить заветный навык!!! дальше пропадет всякое желание играть...

Можно так же сделать так:
1. Удар - Вырубка леса, лесоповал, добыча серебра, добыча нефти и т.д - засчитывается общее количество часов на этих работах, когда достигает 500 - дается 1 навык))) ну и так далее для каждого навыка)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
идея нравится, только шанс выпадения надо сделать ОЧЕНЬ редким, если делать его.

а ещё можно продумать идею, как не "+1 к навыку", а "+1 к то" на работу, на которой работаешь. Логичнее. Но менее осуществимо.

В любом случае - голос оставил) и уточнил)
 

DeletedUser

Гость
Идея хорошая НО, есть одно но аванты будут эти навыки находить в 2раза лучше чем остальные персы)
 

DeletedUser18625

Гость
Против,ибо опять рандом...Особо удачливые будут тянуть постоянно навыки,а остальные просто сосать лапу.
 

DeletedUser422

Гость
Идея хорошая НО, есть одно но аванты будут эти навыки находить в 2раза лучше чем остальные персы)

Против,ибо опять рандом...Особо удачливые будут тянуть постоянно навыки,а остальные просто сосать лапу.

вы не поняли.
килер, с чего вдруг авантам находить в 2 раза больше навыков?
джонни, что значит особо удачливые? рандом, конечно, козел, но не настолько же.
 

DeletedUser

Гость
Идея хорошая НО, есть одно но аванты будут эти навыки находить в 2раза лучше чем остальные персы)

аванты, раскаченные под работы, и строители будут чаще находить, что оправданно. До поры до времени преимущество в навыках у мирных персонажей не даёт им преимуществ на дуэлях и фортах перед персонажами, прокаченными под форты и дуэли соответственно.
 

DeletedUser12024

Гость
Можна сделать эти навыки бонусными. Как от шмота. Что бы их нельзя было перекинуть.
 

DeletedUser18625

Гость
вы не поняли.
килер, с чего вдруг авантам находить в 2 раза больше навыков?
джонни, что значит особо удачливые? рандом, конечно, козел, но не настолько же.

Видел как на бете 2 подряд трости падали...
В обычных мирах люди целый день работают на мародёрстве и 3-4 шмотки падают и понятно что не банданы...
А вот даже за неделю 2-3 навыка довольно немало;)
 

DeletedUser18625

Гость
Может быть...Но всё равно,мне это как-то не нравится:)
лутше пусть новые квесты на навыки введут:)
 
Верх