Полезные советы модераторам и модерируемым

  • Автор темы Такая как есть
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Моё поведение, как показывает практика, ничем не отличается от других поведений на этом форуме, стоит начать смотреть панорамно и не предвзято.

С учётом того ,что по вашим высказываниям ,большая часть форумчан страдает неадекатностью ,троллизмом и хамством ,то ....:)
 

DeletedUser

Гость
С учётом того ,что по вашим высказываниям ,большая часть форумчан страдает неадекатностью ,троллизмом и хамством ,то ....:)

Ну почему же большая :) из 800+ активных посетителей форума, только три активных тролля. Не нужно очередной раз хвастаться вашей потрясающей возможностью трактовать всё на свой лад :)
 

DeletedUser

Гость
Не преувеличивайте :) не путайте тех кто посещает форум и тех кто там отписывается :) Хотя мне льстит ,что на форуме всего три тролля и я среди них -странно ,что только эти все три тролля отписываются о вас не в лучшем виде - есть ведь люди поинтересней , но видать ваша слава на форуме не даёт нам покою :) Кстати посмотрела в справочнике - не хотела бы вас огорчать , поэтому промолчу , но кажется у вас проблемы :(
 

dita

я славный игрок
Девушки, что-то я теряю нить размышлений. Трое - троллят, остальные 800+ молчат.
Такая как есть , так от какой из этих групп НЕ отличается Ваше поведение?
 

DeletedUser

Гость
Девушки, что-то я теряю нить размышлений. Трое - троллят, остальные 800+ молчат.
Такая как есть , так от какой из этих групп НЕ отличается Ваше поведение?

Простите, а где вы прочитали что 800+ молчат? Хотя да, по отношению к некоторым эти 800+ практически молчат. Про ничем не отличающееся поведение я сказала, ибо могу и нормально ответить нормальному оппоненту , а могу и нахамить в ответ, это зависит от собеседника.
 

DeletedUser

Гость
Простите, а где вы прочитали что 800+ молчат? Хотя да, по отношению к некоторым эти 800+ практически молчат. Про ничем не отличающееся поведение я сказала, ибо могу и нормально ответить нормальному оппоненту , а могу и нахамить в ответ, это зависит от собеседника.

Раз вы можете нахамить - значит вы хамка ?:) Ведь так вы определяли некоторых человек , которые вам нахамили , по вашим словам ?
 

DeletedUser

Гость
Не преувеличивайте :) не путайте тех кто посещает форум и тех кто там отписывается :) Хотя мне льстит ,что на форуме всего три тролля и я среди них

Хм...мне интересно когда я и об этом успела вам сказать? ваше воображение по прежнему безгранично. Хотя мне нравится что вы именно так оцениваете свои таланты - уметь троллить, это важно, остальные ценности как ум, логика и вроде как и не важны становятся. Радует что вас меньшинство.
 

DeletedUser

Гость
Раз вы можете нахамить - значит вы хамка ?:) Ведь так вы определяли некоторых человек , которые вам нахамили , по вашим словам ?

Да, и вот в это число по моему мнению вы как раз и относитесь, соответственно к хамкам и я могу вас причислить :)
 

DeletedUser

Гость
Да, и вот в это число по моему мнению вы как раз и относитесь, соответственно к хамкам и я могу вас причислить :)

Ну вот мы пришли к общему знаменателю )) Вы наконецто сознались ,что не белая и пушистая ,а самая обыкновенная хамка :)
П.С. Лично я никогда не скрывала этот факт , что люблю нахамить людям , которых легко выводят из эмоционального равновессия тролли :) Можете меня считать хамкой ,но только встаньте в длинную очередь за остальными ,которые тоже так считают :)
 

DeletedUser

Гость
Ну вот мы пришли к общему знаменателю )) Вы наконецто сознались ,что не белая и пушистая ,а самая обыкновенная хамка :)
П.С. Лично я никогда не скрывала этот факт , что люблю нахамить людям , которых легко выводят из эмоционального равновессия тролли :) Можете меня считать хамкой ,но только встаньте в длинную очередь за остальными ,которые тоже так считают :)

megoFLY, вы мне настолько не интересны и противны, что я посчитала вас кем то или чем то, и на этом мои раздумья о вас закончились. По большому счёту мне всё равно даже что вы существуете, вы мне не интересны, именно поэтому я не вступаю с вами в какие то перепалки первой. Вы же стараетесь меня везде зацепить. Я конечно ожидаю, что от вас сейчас выльется очередная порция вашей безграничной желчи, но я перетерплю, что взять то с вас)) кроме этой самой желчи. Как вы там сказали где то выше - шипите, кипите, исходите паром, может быстрей испаритесь...
P.S. Мне интересно , что заставляет человека первым вступать в перепалки? Желание поругаться? Желание услышать комплименты? А по моему желание быть высмеянной где то в чатах игры или скайпа. вы добились megoFLY этого желаемого...вы были высмеяны, и не раз. Продолжайте. И заметьте, не я начала хамить первой пару тройку постов назад.
 

DeletedUser

Гость
вы мне не интересны, именно поэтому я не вступаю с вами в какие то перепалки первой.
Странно :) У вас видать чтото с памятью ,вернее у вас она видать выборочная - что хочу помню ,чего не хочу , сделаю вид ,что такого не было :) Ну будем считать ,что только я первая делаю напападки на вас :) Хотя повнимательней почитайте посты в темах ,в которых вы отписывайтесь :)
Как вы там сказали где то выше - шипите, кипите, исходите паром, может быстрей испаритесь...
Эээм... Ну зачем же чужие слова выдавать за мои ?:) Я вроде бы такого не писала .Или опять выдаёте желаемое за действительное только словами и без цитат и ссылок? :)
P.S. Мне интересно , что заставляет человека первым вступать в перепалки? Желание поругаться? Желание услышать комплименты? А по моему желание быть высмеянной где то в чатах игры или скайпа.
Вот и мне интересно - читала себе спокойно тему Яшки про фортовый четверг и вдруг ворвались вы с гневными постами ,какие все плохие , одна вы принцесса :) Я тоже подумала и чего вы хотели этим добиться ?:)

И заметьте, не я начала хамить первой пару тройку постов назад.
Заметила - вы начали хамить намного постов раньше :) я лишь ответила на них :)
 

DeletedUser

Гость
Ээх, жаль, что Николь с нами нет, да и не вернется уже. Как же содержательны женские перепалки! Лучше получалось только у Шуры Балаганова с Паниковским.
 

DeletedUser

Гость
megoFLY, Такая как есть, больше предупреждать не стану.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый Эл :) Так я же не против - вы ведь уже предупреждали , но не действует. Пора уже ...
 

DeletedUser

Гость
А че мешает? Желание за собой последее слово оставить?

А как же? Оппонент не повержен, руки вверх не поднимает и еще имеет наглость огрызаться. Модераторы все увещевают и решительных действий не предпринимают в ожидании чуда и прозрения. Публика запаслась поп-корном...
 

DeletedUser

Гость
А как же? Оппонент не повержен, руки вверх не поднимает и еще имеет наглость огрызаться. Модераторы все увещевают и решительных действий не предпринимают в ожидании чуда и прозрения. Публика запаслась поп-корном...
Тогда могу предложить мастер- класс. Но от попкорна придется отказаться( да и не велика потеря- он все равно не вкусный).
 

DeletedUser

Гость
Тогда могу предложить мастер- класс. Но от попкорна придется отказаться( да и не велика потеря- он все равно не вкусный).

Если рядом с песочницей боксерский ринг поставить, то там можно, а тут вроде как "дети" куличики лепят...Можно мастер-класс по куличикам :)
 

DeletedUser

Гость
Если рядом с песочницей боксерский ринг поставить, то там можно, а тут вроде как "дети" куличики лепят...Можно мастер-класс по куличикам :)

Ну а почему нет? В квадрате черном и то скрытый смысл найти умудрились, а кулич из песка конструкция посложней будет.
 
Верх