Полезные советы модераторам и модерируемым

  • Автор темы Такая как есть
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да два обещания давала....и не постить обещала и не отвечать обещала....но как говорится в поле ветер в воспалённой фантазии хулителя дым....пустышка

Уважаемые модераторы. Надеюсь всё сказанное в этом посте так же противоречит правилам форума, боюсь даже ответить, ибо от этого человека вылетает любое хамское слово, нигде не застревая.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Уважаемые модераторы. Надеюсь всё сказанное в этом посте так же противоречит правилам форума, боюсь даже ответить, ибо от этого человека вылетает любое хамское слово, нигде не застревая.

В каждом посте есть под аватаркой значок восклицательного знака -пожаловаться на сообщение :)
Можете нажать и пожаловаться :) а не играть на публику ...
 

hackele

Мил-человек
Уважаемые модераторы. Надеюсь всё сказанное в этом посте так же противоречит правилам форума, боюсь даже ответить, ибо от этого человека вылетает любое хамское слово, нигде не застревая.

Прежде нужно поставить вопрос стоит ли отвечать, а потом уже имеет ли смысл бояться. И только тогда уже можно думать о правилах. Вы правильно подметили, что такими благонамеренными высказываниями вымощена дорога в бан, но тут такой накал страстей у вас, что хотелось бы держаться подальше от банной черты.

Предлагаю всем перед ответом считать до 120.
 

DeletedUser

Гость
Прежде нужно поставить вопрос стоит ли отвечать, а потом уже имеет ли смысл бояться. И только тогда уже можно думать о правилах.
Я правильно поняла, если я не буду отвечать на каждый хамский пост, а напрямую просить наказания, указывая на это нарушение, только тогда можно надеяться на какое то наказание, относительно этих хамов со стороны модераторов?
 

DeletedUser

Гость
Я правильно поняла, если я не буду отвечать на каждый хамский пост, а напрямую просить наказания, указывая на это нарушение, только тогда можно надеяться на какое то наказание, относительно этих хамов со стороны модераторов?

Как только появляется Такая -сякая, как сразу начинаются взаимные оскорбления, вы не думали что вы и есть причина превращения любой темы в склоку?
а где же вы хамов со стороны модераторов нашли?:)))
 

hackele

Мил-человек
Я правильно поняла, если я не буду отвечать на каждый хамский пост, а напрямую просить наказания, указывая на это нарушение, только тогда можно надеяться на какое то наказание, относительно этих хамов со стороны модераторов?

Это Вы из моих слов поняли?

Мне кажется, было бы излишним превращать форум в войну наказаний, Вы, по моим наблюдениям, тоже не без греха. Вы пожалуетесь, на Вас пожалуются, форум закроется потихонечку. Давайте сами за собой следить для начала.

А что до жалоб, то модераторы, которые не всегда могут уследить за всем, будут, конечно, Вам благодарны, если Вы будете привлекать их внимание к вопиющим явлениям, но если Вы будете им объяснять кого, как и за что наказывать, они полезут на стенку.
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть под каждым постом есть такая вот штучка http://clip2net.com/s/29Cb1

в виде значка с восклицательным знаком - для того чтоб пожаловаться на сей пост (не всеми приветствуется)
+ ещё до кучи есть личка и дежурный модер раздела

Либо прям в теме - но последнее тож не особо приветствуется.
 

DeletedUser

Гость
Мда...вот теперь меня нисколько не удивляют те шипящие змеи, которые благополучно прижились на этом форуме:).
 

DeletedUser

Гость
hackele - не а не составляют - или вам напомнить?

Вообщем в предыдущей редакции правил публично было запрещено указывать пользователям на нарушения правил - в текущей разрешено. На деле же - когда как.
 

DeletedUser

Гость
Разовьёте свою мысль или чем темнее, тем убедительнее?

Что же тут развивать? Вам бы скорости добавить, что бы вы редактировали оскорбительные посты раньше, чем они будут прочтены теми, кому сей пост предназначался.И человек, получивший плевок, так и ходит обплёванным, ему не будут ни извинения принесены, ни накажут хама. почему? потому что как бы модер подкорректил пост, и всё пучком...а где вы тут увидели факт хамства? удобно, чё...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И да...я не спорю с вами за те посты, где мне хватало дури отвечать тем же... я попыталась предупредить будущие хамские выпадки некоторых завсегдатаев форума, и парочки толстых троллей, но и тут меня огорчили...
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть
hackele не модератор - он может конечно заниматься, но по его словам не занимается больше форумом.

Дежурный модер раздела - Веретено
Наиболее мобильный модератор форума - Mirima
Так кто еще часто бывает -
Эл Майо - говорит что не зеленый, но по факту надписей синим - тоже модератор.
Вроде всё - остальные реже заходят.
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть
hackele не модератор - он может конечно заниматься, но по его словам не занимается больше форумом.

А по моему занимается всем, только не наказанием нарушителей. Откорректировать оскорбительный пост, что бы не было возможности модератору увидеть текст в оригинале - это не правильно. А теперь как бы уже и не на что жаловаться, благо у меня привычка осталась скринить.
 

Stradivari

я опытный игрок
ТКЕ, вы можете написать еще в страсбургский суд по правам человека (пометка за оскорбления таких какие все есть) и военный трибунал в гааге, петицию в верховный суд США, а так же в земельный суд Баварии (германия) и главное больше шуму криков и вставания в третью позицию.
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть А вон вы про что

Модер видит историю правок если что. + выражение про дым довольно известное.

Обычно удаляют пост или сносят в песок чтоб его тут удалило, реже правят сам пост.
 

DeletedUser

Гость
ТКЕ, вы можете написать еще в страсбургский суд по правам человека (пометка за оскорбления таких какие все есть) и военный трибунал в гааге, петицию в верховный суд США, а так же в земельный суд Баварии (германия) и главное больше шуму криков и вставания в третью позицию.

Страдивари, да на вас хоть пиши , хоть нет, могу только посочувствовать всем, кто вообще знаком с вами... Из вас столько хамства вылазит, что не дай бог оказаться рядом, ни воспитания, ни элементарного понятия об общении у вас к сожалению нет.
 

DeletedUser

Гость
Да всё у него есть - это вы просто неудачно попали, или удачно (если хотели его задеть изначально)
 
Верх