Покупка скилов о_О

  • Автор темы Deleted User - 181704
  • Дата начала

Круто будет?


  • Всего проголосовало
    105
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Этим обычно и заканчивают все более менее поднявшиеся игры: вся армия халявщиков необходима для нормальной игры донатов ,если халявщикам становится сильно плохо, они уходят, а за ними и донаты, так что это ошибка очень многих проектов, они думают, что так прибыль увеличится, увлекаются плюшками донатам и теряют аудиторию халявщиков, и все, проект загибается, потому что халявщики - это самое главное в игре, они создают мир...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
как же все любят плакаться,чего ж мешает найти хорошую работу и вливать деньги в игру?вливание бабок-это в первую очередь для себя самого,в игре отдыхаешь от реальности и т.д.Нет возможности тратить деньги,играй молча...Я лично кидал деньги и буду кидать,не жалко,не так дорого отходится игра,есть игры и подороже и игроков там побольше и везде ноют...
 

DeletedUser

Гость
А ни кто и не плачится, есть два варианта - платишь деньги за более комфортную игру и некоторые преимущества, которые не являются ключевыми, или см. пост выше - нет халявщиков, которые развлекают донатов, нет игры.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Это наверное речь про реал шла.У кого в реале самая оплачиваемая работа,тот и сможет в игре купить как можно больше навыков

Знатно уел их... Любопытно, что администрация своего мнения не всказывает по этому поводу... Делает вид, что не замечает эту тему, так как её всё устраивает или ищет новое место работы? (второе, конечно, в основном, Варлангу, ведь только он получает реальную прибыль от игры...)
 

DeletedUser15556

Гость
Имхо прем хороший в следующих вариантах:
а. за ХХ самородков можно на 10% поднять все навыки на 2 недели
б. за ХХ самородков можно получить ХХ\2 очков навыков на 2 недели, потом исчезнут.
Прем с обнулением штрафа - полезен.
Администрация пока не сказала точно как это будет выглядеть или на всегда ли это (или уже сказала?), еси не на всегда -то норм.
ПС: я халявщик от и до... еси прем даст перманентную выгоду, то заброшу игру и уверен многие поступят также.
 

DeletedUser

Гость
Эх жалею что остался играть в этой игре,новые обновления меня радуют всё меньше и меньше.Какой теперь смысл в повышении уровня?Какой смысл в прохождении квестов?Если игроки с премами будут покупать всё что можно в этой игре (всоминается Икарим из которого ушёл, помню в последнем обновлении понатыкали рекламу премиумов куда только можно).Вообщем я выучил для себя урок что не будет никогда нормальной браузерной игры,все эти обновления приведут (не только в этой игре) к полному нежеданию играть.

Елси они так сделают,игра превратиться в одну из тысяч обычных браузерок,где премиумники будут мочить всех...Не знаю,останусь ли я тогда играть:(((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мнение большинства понятно, но ни на что не влияет, плюс у игроков миров кроме ру могут быть совсем другие взгляды :(

вот тут как раз варланг и должен бороться за "своих", а не за премию, тем более, что ее еще может и не быть
 

DeletedUser13498

Гость
Думаешь,введут?Блин,надо написать немцам коллективную просьбу,даже две:первую про премиумы,а вторую про дуэлянтов,и толковые идеи наших форумчан приложить:))

нет,lone wolf прикалолся типа по приколу если навыки на две недели будут
garritos сказал что если так будет то он взорвется
я ему так ответил потому что если введут(а я против и нехочу в это верить) то скорей всего на 14 дней тк навсегда жирно будет

а на счет немцев ты вено подметил,эти покипные навыки загадят всю игру
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да!!! Я тоже вкину 5к рублей! Разрабам выгода и мне хорошо!
я чет не понел если к(т.е кило)=000 то 5000р ето до хрена прямо скажем. разрабам ваятеле выгодно т.к они к серву не причастны. а месные админы хапнут много и сразу(не факт), а дальше все сбегут. не проше ли сделать абон. плату в размере 50р(больше не имеет смысла т.к сбегут к примеру аион абон плата 300р\мес но там каждую неделю новый евент и за тех работы игрок получает бонус) но тогда не каких премиумов и не каких касеков на сервере.

как же все любят плакаться,чего ж мешает найти хорошую работу и вливать деньги в игру?вливание бабок-это в первую очередь для себя самого,в игре отдыхаешь от реальности и т.д.Нет возможности тратить деньги,играй молча...Я лично кидал деньги и буду кидать,не жалко,не так дорого отходится игра,есть игры и подороже и игроков там побольше и везде ноют...

ржу не могу))) браузерные карточные игры расчитаны на офисный планктон на 4ч поставил и работай со спокоинои совестью. вопрос еще цены 50р абон платы ето норм, но не каких премиумов,не каких косеков, и каждую неделю новая серия квестов с тематикои, а если оставить все как есть и добавит покупку скилов лично я уйду с серва. на 57 столкнулся с проблемои что осталось 3 серии квестов и 7 задании по мелочи если я сейчас качаюсь и зарабатываю деньги чтоб купить топ шмотку(2,5 дня лвл или 1500$в день) для етих квестов у меня есть цель выполнения квестов, а когда квесты закончаться две недели по дуелям 5-10 осад и надоело... при покупки навыков отдам 1к-1,5к выполню все квесты за неделю и все
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13498

Гость
ржу не могу))) браузерные карточные игры расчитаны на офисный планктон на 4ч поставил и работай со спокоинои совестью. вопрос еще цены 50р абон платы ето норм, но не каких премиумов,не каких косеков, и каждую неделю новая серия квестов с тематикои, а если оставить все как есть и добавит покупку скилов лично я уйду с серва. на 57 столкнулся с проблемои что осталось 3 серии квестов и 7 задании по мелочи если я сейчас качаюсь и зарабатываю деньги чтоб купить топ шмотку(2,5 дня лвл или 1500$в день) для етих квестов у меня есть цель выполнения квестов, а когда квесты закончаться две недели по дуелям 5-10 осад и надоело... при покупки навыков отдам 1к-1,5к выполню все квесты за неделю и все

нет не норм,ты посмори,во всем весте меньше100 000 геймеров
из них наверно более 50-60% ато и больше,на премы не раскашеливаются,а если так пойдет и больше 60% геймеров уйдет то вест погибнет

а воще мы щас против покупки скилов!а ты про абонунтскую плату
раз ты против,то ты я считаю,умный тк понимаешь всю опасность этой глупости
 

DeletedUser

Гость
пора бы разработчикам смекнуть , что при вводе таких вот обновлений , где рулит реал они теряют потенциальных клиентов , которые в будущем вполне могут кинуть того же реала
 

DeletedUser13498

Гость
пора бы разработчикам смекнуть , что при вводе таких вот обновлений , где рулит реал они теряют потенциальных клиентов , которые в будущем вполне могут кинуть того же реала

вот и я о том же
 

DeletedUser

Гость
пора бы разработчикам смекнуть , что при вводе таких вот обновлений , где рулит реал они теряют потенциальных клиентов , которые в будущем вполне могут кинуть того же реала

Да,согласен с этим и ещё 20 постами.Немцы Л-О-Х-А-Н-У-Л-И-С-Ь!
Так,кто здесь знает Дойтч?
П.С.:Блин,случайно не за то проголосовал(("мне жалко денег!!!"Чёрт=(
 

DeletedUser

Гость
Ну в общем опрос и показал какое соотношение премиумных игроков и халявщиков..и оно не на пользу админа...согласен введение мего бонусов за реал убьет игру - большая часть халявщиков уйдет, оcтанутса только те кто угробил или много времени или много денег:D
 

DeletedUser

Гость
Надо что-то делать.Кто знает немецкий,давайте составим письмо разрабам,может отреагируют.:)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну в общем опрос и показал какое соотношение премиумных игроков и халявщиков..и оно не на пользу админа...согласен введение мего бонусов за реал убьет игру - большая часть халявщиков уйдет, оcтанутса только те кто угробил или много времени или много денег:D

Не совсем. Прем периодически покупаю, но скиллы покупать - это слишком уже...
 

DeletedUser

Гость
30 мая сего года жду всех вас у главного офиса иногеймс с плакатами на тематику протеста против ввода этой фичи. Я тоже будус вами! не послушают! Побьем им окна! (пиво пить будем много а бутылки куда? ессно им в окна:)) )
 

DeletedUser8799

Гость
да пусть даже если введут такое, никто из игры не уйдет. НИКТО. ну может тыща игроков, но им ни теплей ни горячей. С такой ситуацией я сталкиваося в игре на мобилу, тоже онлайн только с клиентом
 

DeletedUser13498

Гость
30 мая сего года жду всех вас у главного офиса иногеймс с плакатами на тематику протеста против ввода этой фичи. Я тоже будус вами! не послушают! Побьем им окна! (пиво пить будем много а бутылки куда? ессно им в окна:)) )

это будет выглядить так:
:зак:хул:оф1:оф2:фл3:дбр:хул:оф1:фл2:фл3:оф2:ферм:инд2:горе:бой:инд1
 
Верх