Покупка скилов о_О

  • Автор темы Deleted User - 181704
  • Дата начала

Круто будет?


  • Всего проголосовало
    105
  • Опрос закрыт .

Deleted User - 181704

Гость
В версии 1.27 за золотые самородки можно будет получить очень много бонусов - обнуление штрафа у шамана, штрафа при переселении, отмена комиссии в банках, покупка навыков и характеристик, покупка предметов в магазинах "на расстояние", покупка продуктов доступных на работах...

Умножение количества самородков на 10 дает возможность понижения цены в самородках ниже 1 самородка (по старому).

это что за трендец??? Жесть какая то... Вкину 5к рублей в игру и будет у меня все характеристики по 99, 400 стойка, 400 реакц, 400 удар/стрельба, 400 метки, 400 уворот, и для работ навки по 400
Круто будет?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16275

Гость
Эх жалею что остался играть в этой игре,новые обновления меня радуют всё меньше и меньше.Какой теперь смысл в повышении уровня?Какой смысл в прохождении квестов?Если игроки с премами будут покупать всё что можно в этой игре (всоминается Икарим из которого ушёл, помню в последнем обновлении понатыкали рекламу премиумов куда только можно).Вообщем я выучил для себя урок что не будет никогда нормальной браузерной игры,все эти обновления приведут (не только в этой игре) к полному нежеданию играть.
 

DeletedUser

Гость
еще не ввели, не видели цену этих возможностей и уже навели кипишь, как введут тогда уже можно будет делать выводы, но никак не сейчас

и платить никого силком не заставляют, это личное дело каждого платить или неплатить, не думаю что будет уж много желающих которые будут способны вложить много денег в игре. ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

Lone Wolf

я славный игрок
самое забавное будет, если скилы покупаются не раз и навсегда, а будут работать только 2 недели, как премиум.
 

DeletedUser15521

Гость
Чего вы кипиш подняли, это будет в новых мирах только
 

DeletedUser16275

Гость
Чего вы кипиш подняли, это будет в новых мирах только

НУБС До новой версии обновляют все миры и старые и новые!
А ну конечно давайте ждать введения новой версии,а потом уже говорить(когда будет поздно).Те кто говорят:не хочешь тратить деньги в игру не надо тебя никто не заставляет-пользуются премиумами и им пофиг на остальных ведь им это обновление на руку!

самое забавное будет, если скилы покупаются не раз и навсегда, а будут работать только 2 недели, как премиум.

:)))Тогда этот премиум почти никто покупать не будет,хотя мне нравится ход ваших мылей:)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я не против что это все введут(хотя сам не копейки не внес в игру) но если будет так:купил навыки или характеристики и они утя на несколько недель,тогда я согласен,потом они исчизают,норм будет:э)
 

DeletedUser10216

Гость
НУБС До новой версии обновляют все миры и старые и новые!
А ну конечно давайте ждать введения новой версии,а потому уже говорить(когда будет поздно).Те кто говорят не хочешь тратить деньги в игру не надо тебя никто не заставляет-пользуются премиумами и им пофиг на остальных ведь им это обновление на руку!

С чего ты взял, что им это обновление на руку?Любое обновление систем оплаты игры всегда подразумевает увеличение дохода разработчиков и, как следствие, большую нагрузку на кошельки игроков...Таких, кому такое "на руку", на самом деле единицы...

Ещё одним моментом таких нововведений является отток игроков...Причём не только тех,кто привык играть бесплатно...

Я большой проблемы не вижу в том,что какие-то навыки купятся за деньги...Врядли будет подразумеваться банальная покупка скиллов...А временные какие-то бонусы..Ну что ж, буду учитывать их, прибавляя к уровню атакуемого мной перса энное количество левелов...

А вот обнуление штрафа у шамана и штрафа за выход из города для меня могут стать причиной ухода из игры...

Что такое обнуление штрафа за выход? 10 нападений и пошли все в анус, я вышел из города и клал я на ваши рейды...

что такое отмена штрафа у шамана?это возможность без особых проблем переквалифицироваться из атакера в защитника...причём это вполне по силам делать раз в 2-3 дня...Зачем качать мне блеф, если премиумный солдат, встав на работы будет себе кидать очков 20 в тактику,тратя на это свой дневной заработок и энное количество самородков...

О каких правильных раскачках в этом случае может идти речь? Разве что о правильных перекачках...
 

DeletedUser

Гость
Сброс навыков у шамана и штрафа за выход из города, если это будут не разовые мероприятия, например раз в месяц или штрафа, но уже на самородки - типа первый раз 10 самородков, второй раз 12 и т.д., то приведет к беспределу в игре и массовому оттоку игроков из игры. Покупка навыков и характеристик - интересно это как? - скорее всего вариант, когда временно покупаешь навыки - распределяешь их, но они не учитываются в дуэлях и на фортах - типа под работы-квесты.
 

DeletedUser

Гость
это что за трендец??? Жесть какая то... Вкину 5к рублей в игру и будет у меня все характеристики по 99, 400 стойка, 400 реакц, 400 удар/стрельба, 400 метки, 400 уворот, и для работ навки по 400
Круто будет?

играл в проект, где средний артефакт стоил 300 зеленых, а народ покупал колечки и мечи стоимостью по 2-3 куска оных же, зеленых. молчу уже про индивидуальные вещи, которые по спецзаказу игрока выполняет, отрисовывает и водит администрация...
в общем, к чему это я: 5 тыщ р для одержимых - не помеха. а превратить проект в уг таким образом за два счета можно. в общем -то, первые кирпичики на этом направлении уже заложены в грядущем обновлении (
 

DeletedUser10216

Гость
Самое крупное вложение в игру на моей памяти-это залив 2-х миллионов в одну браузерку сыном президента Бырбырстана...:))
 

DeletedUser

Гость
Еще ничего нет а вы уже паникуете, и почему вы все оток игроков предрекаете, вы ясновидящие?
 

DeletedUser

Гость
выдержка из одного игрового форума, слова приблизительно такой же дочки президента, влившей несколько десятков баков в своего перса:
"Для начала нужно одеть комплект фулиндивида, а потом иметь право ныть. " (ц)
 

DeletedUser

Гость
Еще ничего нет а вы уже паникуете, и почему вы все оток игроков предрекаете, вы ясновидящие?
Ну, не отток, так эта-а... "Смена контингента", во. Типа, в эту игру будут играть другие люди, с другими понтами.
 

DeletedUser12397

Гость
да норма все будет,не все же будут алочно скупать навыки и тд...а прем купить то 60 рублей копейки...и его покупаю не ради бонусов.а ради уважения к игре.так,что все норма будет...да будут те кто скупит навыки и черт с ним,игроков много не надо ровняться на топов,игра всего это!
 

DeletedUser15070

Гость
Категорически против!:з2:з3 Уже раз подсел на такое!:з4 5000 гривен потратил.
 

DeletedUser

Гость
вроде ж в плане обновлений писали что покупка навыков будет за игровые деньги, причем чем больше покупаешь тем сильнее цена выростает... помниться фраза *тот у кого денежные работы получит больше навыков* или я что то путаю?
 

DeletedUser16275

Гость
вроде ж в плане обновлений писали что покупка навыков будет за игровые деньги, причем чем больше покупаешь тем сильнее цена выростает... помниться фраза *тот у кого денежные работы получит больше навыков* или я что то путаю?

Это наверное речь про реал шла.У кого в реале самая оплачиваемая работа,тот и сможет в игре купить как можно больше навыков
 
Верх