Поднятие планки опыта на фортах

Что вы думаете?


  • Всего проголосовало
    72

DeletedUser

Гость
это несправедливо к тем,кто в игре больше 2 лет..незабываем,что первые топы стали топами и без фортов и без комплектов и без шаманов,и без профильных шмоток..

Поддерживаю, разве что кроме фортов так же увеличить опыт в дуэлях, тогда можно будет подумать...

Идея стоит внимания, но обидно будет за самих дуэлянтов, тогда и для них прийдётся делать какие то бонусы...
 

DeletedUser3981

Гость
а не быстрыми ли темпами топперы 2-ого мира добрались до 120 лвла? причем в основном дуэлями, а у фортовиков не было такой возможности
тогда нужно тысяч 10 за форт получать,а то ведь непорядок

из-за тупых фортов работы уже давно стали лишь дополнительным опытом
 

Armato

я опытный игрок
Овощеводство и дуэлянство по договоренности для прокачки -это скучно и вредно. А так может появится класс чистых фортовиков.
Я за .
 

DeletedUser

Гость
Я против...да,конечно,так будет правильнее,но слишком уж быстро игроки достигают предела розвития и слишком уж медленно он повышается. Как это повысит активность фортов,если упадёт количество активных игроков ?
:инд2
 

DeletedUser

Гость
тогда нужно тысяч 10 за форт получать,а то ведь непорядок

дуэль - 10 мин - 1к опыта (округлениее вверх и для топперов). форт - 1 час - соответственно, 6к опыта.
6к это уже извращение, а мои вычисления - это стеб

каждый волен решать, за что голосовать
 

DeletedUser

Гость
Овощеводство и дуэлянство по договоренности для прокачки -это скучно и вредно.

Не о такой договорённости разговор

А так может появится класс чистых фортовиков.

Эээ...

Солдат
Описание типа: Многие солдаты гибнут за честь и славу, многие за жалование. Они знамениты своей стойкостью. Даже раненый солдат продолжает сражаться. Солдаты — хорошие защитники на дуэлях и незаменимы в битвах, где требуется их сноровка в обращении с любым видом оружия.
 

DeletedUser3981

Гость
дуэль - 10 мин - 1к опыта (округлениее вверх и для топперов). форт - 1 час - соответственно, 6к опыта.
6к это уже извращение, а мои вычисления - это стеб

каждый волен решать, за что голосовать

а я по-твоему серьезно ответил ?
форты и без того вытеснили все остальные виды получения опыта
 

DeletedUser15729

Гость
еще больше поспособствует появлению большого кол-ва тушек на фортах и фраз типо я фортовик, иди дуэль кого-то другого:))) Так что против:)
 

DeletedUser

Гость
почему же тогда против, раз тебя веселят такие фразы? Голосуй за и будешь ржать, пока не уссышься вконец :(((
 

DeletedUser

Гость
Не случайно же планку поставили=> она нужна. А коли она нужна, пусть будет так. Против
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал"против"
многие тут писали,что мол вымирает класс, как дуэли, таким нововведением это напрочь убъет дуэли, а именно с них начинался вест.

хотя ничто не вечно, я пока против.
 

DeletedUser

Гость
Против, слишком много опыта будут фортовики получать, они и сейчас не в обиде. Хотите чтоб другие раскачки совсем вымерли? :з3
 

DeletedUser

Гость
обоими руками за! Это наконец-то увеличит активность в мирах и на фортах особенно!!!
 

DeletedUser

Гость
Не о такой договорённости разговор



Эээ...

Солдат
Описание типа: Многие солдаты гибнут за честь и славу, многие за жалование. Они знамениты своей стойкостью. Даже раненый солдат продолжает сражаться. Солдаты — хорошие защитники на дуэлях и незаменимы в битвах, где требуется их сноровка в обращении с любым видом оружия.

Хочешь сказать-что солдаты -фортовики? Поверь, что настоящих солдат-фортовиков не так уж и много. Многие живут дуэлями или работами.
Любой игрок может стать фортовиком-дуэлянт, авант, трудяга и жить фортами а не работами, кому что нравится. Пока таких немного, но если бы увеличили опыт, может и появился бы класс фортовиков.
 
Верх