Поднятие планки опыта на фортах

Что вы думаете?


  • Всего проголосовало
    72

DeletedUser

Гость
Я думаю, всем известно, что сейчас на битве за форт нельзя получить больше 1500 опыта. Но с введением сундуков битвы участились, народу на них стало приходить больше, и если раньше единицы зарабатывали 1500 опыта, то теперь это число резко возросло.
Суть идеи в том, чтобы убрать/повысить верхнюю границу опыта, получаемого на форте. Если только повысить, то пусть максимальное количество опыта, получаемого на форте, будет, скажем, 3000 (но тут все на ваше усмотрение).
Я считаю, это не внесет дисбаланса в игру, потому что те, кто сможет стрелять на 3к опыта, уже имеют большой уровень и для них эти 3к - даже меньше половины левел-аппа (как правило).
Но с другой стороны это даст фортовикам возможность быстрее брать уровни и, как следствие, увеличить свою эффективность.
Также:
этим можно заинтересовать тех кто не ходит на форты...
или же разжечь еще больший интерес у малоактивных фортовиков.

Что вы думаете?:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4919

Гость
Я за. Сам думал об этом! хоть и не хожу на форты
 

DeletedUser

Гость
Я за. Сам думал об этом! хоть и не хожу на форты

радует в этом посте то, что несмотря на не-фортовую жизнь, человек голосует "за" (ну даже если и "против", не в этом суть), а не унылое "мне все равно"
знаете крылатое выражение: "Не бойтесь врагов - в худшем случае они вас убьют. Не бойтесь друзей - в худшем случае он вас предадут. Бойтесь равнодушных - с их молчаливого согласия совершаются убийства и предательства."

P.S. а от Phantom lord я другого и не ожидал:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сам то против из-за того что в фортах не участвую, но с другой стороны этим можно заинтересовать тех кто не ходит на форты...
 

DeletedUser

Гость
однозначно "ЗА"... почему??? да в первом посте топикстартера все написано.. только настреливают не 3к урона, а гораздо более для 1,5к экспы..=))) но всё равно "ЗА"...:э):э):э)
 

DeletedUser9534

Гость
голосовал бы "за", но такими темпами доберемся слишком быстро до 120 лвл.
Проголосую когда введут 140лвл=)
 

DeletedUser16275

Гость
Не голосовал,но нет.Причина проста за одну дуэль 1500 никогда не получишь,за работу тем более.Тут можно получить 1500 побыв час на форте и всёравно мало.Халяве нет,кушайте то что есть.
P.S Фортовик
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
За одну дуэль можно получит 1000+ опыта, так что не надо ля-ля.))
 

DeletedUser16275

Гость
За одну дуэль можно получит 1000+ опыта, так что не надо ля-ля.))

Для слепых

Не голосовал,но нет.Причина проста за одну дуэль 1500 никогда не получишь,за работу тем более.Тут можно получить 1500 побыв час на форте и всёравно мало.Халяве нет,кушайте то что есть.
P.S Фортовик

Когда получишь 1500 за одну дуэль,не поленись отпиши мне в лс и я поменяю своё мнение по этому вопросу.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Для слепых



Когда получишь 1500 за одну дуэль,не поленись отпиши мне в лс и я поменяю своё мнение по этому вопросу.

:))):))):))) Ну офк... Это всё решает. :) Дуэль - 10 минут. И 1000 опыта. Форт - час и 1500. Форты, конечно, мощнее... К тому же, ДР постоянно растёт, а чем он больше у проигравшего, тем больше получит победитель.
 

DeletedUser16275

Гость
:))):))):))) Ну офк... Это всё решает. :) Дуэль - 10 минут. И 1000 опыта. Форт - час и 1500. Форты, конечно, мощнее... К тому же, ДР постоянно растёт, а чем он больше у проигравшего, тем больше получит победитель.

Забываешь что отнимаеться здоровье у тех кто дуэлиться и не факт что ты получишь именно 1000 за дуэль + найди ещё такого на ком можно хорошо опыта нагрести и поймай:).В дуэли играешь ты с противником,а на форте ты с командой и противниками.Есть такие кто стоят за спинами весь час (в большинстве случаев)=1500 опыта.Идея предпологает увеличить кол-во стоящих за спинами.
P.S Ну чтож ждём скрина с 1500 опыта:))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Забываешь что отнимаеться здоровье у тех кто дуэлиться и не факт что ты получишь именно 1000 за дуэль + найди ещё такого на ком можно хорошо опыта нагрести и поймай:).В дуэли играешь ты с противником,а на форте ты с командой и противниками.Есть такие кто стоят за спинами весь час=1500 опыта.Идея предпологает увеличить кол-во стоящих за спинами.
P.S Ну чтож ждём скрина с 1500 опыта:))

У фортящихся здоровье не отнимается, да. И факт, что получишь 1500 за форт. + найти там не спам очень легко. И рэндом в дуэлях совершенно роли не играет, ну офк. В разделе "рекорды игры" мой скрин с 1029 опыта. 1500 - дело времени.
 

DeletedUser14734

Гость
Против..
заманивать на форты быстрым карьерным ростом несерьезно..и потом при правильной установке определенного перса в определенном месте,пр помощи команды можно будет прокачать перса за 3 месяца до сотни..

это несправедливо к тем,кто в игре больше 2 лет..незабываем,что первые топы стали топами и без фортов и без комплектов и без шаманов,и без профильных шмоток..
 

DeletedUser

Гость
голосовал бы "за", но такими темпами доберемся слишком быстро до 120 лвл.
Проголосую когда введут 140лвл=)

а не быстрыми ли темпами топперы 2-ого мира добрались до 120 лвла? причем в основном дуэлями, а у фортовиков не было такой возможности
 
Верх