Подарки шаману: уменьшение цен. (80% за)

Идея

  • За

    Голосов: 87 82,1%
  • Против

    Голосов: 19 17,9%

  • Всего проголосовало
    106

DeletedUser

Гость
Идея рабочая. Когда смотрю как повышается его прайс, то думаю: "Ах, ты, барыга!". Конечно ждать пару месяцев - это не дело. Надо как-то ускорять этот процесс.

Мои предложения:
1. Цены должны падать быстрее раза в два.

2. Дед Вупи не должен быть с вами как Старик Хоттабыч. Он должен где-то жить. В каждом квадрате должна быть пиктограмма "Дед Вупи", "Лагерь племени" или "Резервация". Хочешь менять навыки - иди туда. Это, конечно, неудобно. Зато реалистично.

3. Пусть Вупи просит продукты не для себя, а для племени. Кроме продуктов пусть просит и оружие.
Условия второго пункта могут кому-то не понравится, я думаю для этого нужно создать отдельную тему. Лично я не против. А в остальном согласен. Главное сейчас проголосовать по максимуму за! Голосуем, народ!
 

DeletedUser

Гость
Так эти 7 кто против наверное вообще не знаю о деде или уверены что им перекачка вообще не понадобится:)
 

DeletedUser4167

Гость
Условия второго пункта могут кому-то не понравится, я думаю для этого нужно создать отдельную тему.
А я и хотел сделать отдельную тему по этому вопросу, ;) внести свои "5 копеек" в эту идею и проголосовать за неё. Потом выключил комп и забыл. А сейчас эта тема вынырнула и я вернул должок.
 

DeletedUser

Гость
Если я скину навыков 5 и цена вырастет,то через определенное время цена спадет?
 

DeletedUser

Гость
Так эти 7 кто против наверное вообще не знаю о деде или уверены что им перекачка вообще не понадобится:)

Ошибаешься,6 может так и думают.Я против халявы.Прем есть.Идеи по лучше есть.

P.S.можете ставить мне минусы,я только рад.
 

DeletedUser

Гость
Ошибаешься,6 может так и думают.
У них другие причины, о которых никто кроме них не знает
Я против халявы.
Тут халявой и не пахнет, бесплатный опыт каждый день - это халява.
На бэте он есть, а в обычных мирах?
Идеи по лучше есть.
Согласен, но это не повод голосовать против.
можете ставить мне минусы,я только рад.
Не хочется почему-то Вас радовать.
 

DeletedUser

Гость
У них другие причины, о которых никто кроме них не знает
Это ты не мне ,а sasha d говори.

Тут халявой и не пахнет, бесплатный опыт каждый день - это халява.
Это поощрение за активность.А ваш квест-халява,собрал ягодок да рыбы,и ,пожалуйста.

На бэте он есть, а в обычных мирах?
В Аризоне тоже есть.

Согласен, но это не повод голосовать против.
Как для меня повод.
Не хочется почему-то Вас радовать.
А жаль.
 

DeletedUser

Гость
Omonra, Ваши аргументы не повлияют на общее мнение.
 

DeletedUser3092

Гость
Я бы ещё дороже сделал стоимость перекача))) Чтоб не качались без особой острой нужды, туда-сюда)))
 

DeletedUser

Гость
НЕа, против... Какая халява начнется... Особенно работягам, у которых по 100 каждого продукта как минимум. Это ж разрабам очередной минус! Придется отключить "потрафить шаману". А немцы тоже кушать хотят!:))):))):)))
P.S.можете ставить мне минусы,я только рад.
Точно так же!:)
 

DeletedUser

Гость
НЕа, против... Какая халява начнется... Особенно работягам, у которых по 100 каждого продукта
Почему ты уверен, что он будет просить гвозди или тому подобное? Он будет просить продукты, которые нелегко найти, а если ещё и работа недоступна? Думай, перед тем как писать.
 

DeletedUser

Гость
и вообще у дедка неплохой бизнесс
столько на перекачка рубить яху)
 

DeletedUser

Гость
Почему ты уверен, что он будет просить гвозди или тому подобное? Он будет просить продукты, которые нелегко найти, а если ещё и работа недоступна? Думай, перед тем как писать.

Так ведь это... Топ уровням (от 70-го и выше) открыты многие топ-работы. Им собрать того или иного продукта не составит труда. И вообще, нафиг тогда прем "потрафить шаману'?
 

DeletedUser

Гость
Голосую за! Это будет честный игровой перекач.
А премов становится и так с каждым годом все больше, игра меняется в худшую сторону.
 

DeletedUser4167

Гость
Так ведь это... Топ уровням (от 70-го и выше) открыты многие топ-работы. Им собрать того или иного продукта не составит труда. И вообще, нафиг тогда прем "потрафить шаману'?
Ну и прекрасно! Чем выше уровень, тем больше продуктов собирай.

Кроме того у меня не все работы открыты. Есть возможность придумать хитрые задания для желающих поменять навыки!
 

DeletedUser

Гость
Определенно За!Идея очень хорошая...На Omonra обращать внимания смысла нет,ему все не нравится))
 
Верх