Подарки шаману: уменьшение цен. (80% за)

Идея

  • За

    Голосов: 87 82,1%
  • Против

    Голосов: 19 17,9%

  • Всего проголосовало
    106

DeletedUser

Гость
Все знают, что при перекидывании навыков и характеристик у деда Вупи, стоимость услуги увеличивается, но со временем цена падает.

Так вот, суть моей идеи в том, чтобы быстро сбить некоторый процент стоимости перекачки, можно было бы за определенные продукты, которые нужны деду. Сделать это можно в том виде, в каком нужные продукты отображаются при строительстве зданий на фортах.

После того, как нужные продукты собраны и отданы деду, цены на перекачку уменьшаются на определенный процент. Продукты, нужные деду, меняются через определенное время. Думаю, все ясно. Голосуем и комментируем! :инд2
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Идея клевая, но скорее всего будет вот так:
Скидывать стоимость перекача можно будет с помощью самородков:
Хочешь быстренький перекач- плати!
принцип немцев: за любые игровые блага, надо платить денюжкой 69
 

DeletedUser

Гость
Идея клевая, но скорее всего будет вот так:
Скидывать стоимость перекача можно будет с помощью самородков:
Хочешь быстренький перекач- плати!
принцип немцев: за любые игровые блага, надо платить денюжкой 69
Не понял логики, если "идея клевая", то почему против?
 

DeletedUser

Гость
Не идея интересная, но проголосвал против, потому что алчные немцы никогда ее не поддрежать
:кофе
 

DeletedUser

Гость
Те, кто голосовал против, объясните свою позицию, пожалуйста. То, что это не введут говорить не надо, вы же не разработчики!
 

DeletedUser

Гость
Идея хороша. Госовал за.

По поводу реалий ввода такой системы повторяться не буду... уже всё сказали.
 

DeletedUser

Гость
Хорошая идея, не новая правда уже)
Забавные сейчас времена, появилось много ранее забитых идей, причем принимаются они гораздо благожелательнее.
 

DeletedUser

Гость
Идея безусловно хорошая, за!
И ещё: главное - проголосовать, а примут гамбуржцы её или нет... оставить на их свободной ганзейской совести:мол:)
 

DeletedUser4167

Гость
Идея рабочая. Когда смотрю как повышается его прайс, то думаю: "Ах, ты, барыга!". Конечно ждать пару месяцев - это не дело. Надо как-то ускорять этот процесс.

Мои предложения:
1. Цены должны падать быстрее раза в два.

2. Дед Вупи не должен быть с вами как Старик Хоттабыч. Он должен где-то жить. В каждом квадрате должна быть пиктограмма "Дед Вупи", "Лагерь племени" или "Резервация". Хочешь менять навыки - иди туда. Это, конечно, неудобно. Зато реалистично.

3. Пусть Вупи просит продукты не для себя, а для племени. Кроме продуктов пусть просит и оружие.
 

DeletedUser

Гость
2. Дед Вупи не должен быть с вами как Старик Хоттабыч. Он должен где-то жить. В каждом квадрате должна быть пиктограмма "Дед Вупи", "Лагерь племени" или "Резервация". Хочешь менять навыки - иди туда. Это, конечно, неудобно. Зато реалистично.

Всё бы хорошо, только возле этого шамана будут сидеть все "атакеры" квадрата в ожидании товарищей несущих кровные на перекачку. И даже, если деньги в банке, то всё равно - это будет место повального сборища.
 

DeletedUser

Гость
Всё бы хорошо, только возле этого шамана будут сидеть все "атакеры" квадрата в ожидании товарищей несущих кровные на перекачку. И даже, если деньги в банке, то всё равно - это будет место повального сборища.

Возле какого шамана?:хм Мне понялось так, что у каждого шаман останется свой...
 

DeletedUser

Гость
Возле какого шамана?:хм Мне понялось так, что у каждого шаман останется свой...

Я понял, что Полковник предлагает сделать для шамана место обитания (как в квестах), чтобы к нему приходили. Если так, то это будет хорошее место для дуэлянтов, учитывая новую систему атаки на местности введённую в 1.29.
 

DeletedUser4167

Гость
Возле какого шамана?:хм Мне понялось так, что у каждого шаман останется свой...
Я понял, что Полковник предлагает сделать для шамана место обитания (как в квестах), чтобы к нему приходили. Если так, то это будет хорошее место для дуэлянтов, учитывая новую систему атаки на местности введённую в 1.29.
Конечно для каждго у него свои расценки. Да и не ходят к Вупи с наличными. Так что никто никого караулить не станет.
 

DeletedUser

Гость
Конечно для каждго у него свои расценки. Да и не ходят к Вупи с наличными. Так что никто никого караулить не станет.

Всё то, да... но если бы все деньги держали в банке, то я бы остался в 2-х мирах на голодном пайке. Сознательность и остожность присуща далеко не всем. Да и не деньгами едиными жив человек. Мне хватит того, что в одном месте можно проатачить 10-20 человек особо никуда не бегая при этом. Хотя мне от этого только хорошо.:)

Хотя и на меня найдётся охотничек )
 
Верх