Подари улыбку!

  • Автор темы DeletedUser28374
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Мои претензии начались после того как модератор начал оскорблять игрока.
Ну, если каждый твой коммент лайкаетпо 2 модера, зачем считать? Они тебе налайкают столько сколько нужно.
Самое смешно что нужно писать в отдельную тему, для того, что бы модеры перестали выводить своих участников в финал)).
А ты не обратил внимание, что модеры лайкали практически все посты, кроме хамских, твоих и Сказки. Их вы лайкали друг другу.
Зачем считать? Чтоб иметь какие то основания для :):):):):), а счас у тебя их нет, просто огульные обвинения
 

DeletedUser28413

Гость
Сказку Моськой никто не называл, была забавная картинка Слона и Моськи.. Если ты ассоциировал с Моськой именно Сказку, значит это ты ее так заценил, именно ты. Лайкать мои посты я никого не просила, а модерам лайкать, то что им нравится, не запрещено. А ты да , срываешь конкурс, и все твои " позитивные" посты направлены были именно на это, не удалось, теперь мстишь? Но тоже не удастся

Серьёзно? эта картинка была ответом на пост Сказки. Лисёнка цитировала, её пост и прилепила картинку. Так же цитировала как я твой сейча.
Это не месть)). Восстановление справедливости не есть местью.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка, я понимаю почему ты отстаиваешь позицию, которая запрещает обсуждать действия администрации. Тебе выгодны эти действия. Но нужно же меть хоть каплю совести. И не творить такой беспредел.
Теперь ты решил меня так же огульно обвинить. Что мне выгодно. Да, мне выгодно, как и всем нормальным, когда на форуме позитив, а не постоянные наезды не по делу, когда каждый новый конкурс тут же превращается в борьбу с организаторами.
Это не моя позиция, это БЛИН ПРАВИЛА, за которые подписывались принимая их..
 

DeletedUser28413

Гость
А ты не обратил внимание, что модеры лайкали практически все посты, кроме хамских, твоих и Сказки. Их вы лайкали друг другу.
Зачем считать? Чтоб иметь какие то основания для :):):):):), а счас у тебя их нет, просто огульные обвинения

Назови мои хамские посты. Иначе это просто огульные обвинения.
Могу согласиться с последним мною написанным сообщением, ещё до исключения из конкурса. Я там написал что некоторые игроки лебезят перед админами. Это да, но остальные, увольте.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Серьёзно? эта картинка была ответом на пост Сказки. Лисёнка цитировала, её пост и прилепила картинку. Так же цитировала как я твой сейча.
Это не месть)). Восстановление справедливости не есть местью.
И что? Сказку Моськой в итоге назвал именно ты. А басню Слон и Моська написал Крылов.
 

DeletedUser28413

Гость
Теперь ты решил меня так же огульно обвинить. Что мне выгодно. Да, мне выгодно, как и всем нормальным, когда на форуме позитив, а не постоянные наезды не по делу, когда каждый новый конкурс тут же превращается в борьбу с организаторами.
Это не моя позиция, это БЛИН ПРАВИЛА, за которые подписывались принимая их..

Если за твои посты голосуют только модеры, вряд ли можно назвать мои обвинения беспочвенными.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну конечно)). Защищай своих благодетелей, они тебе ещё что нибудь дадут).
Это ты считаешь не хамством? И все твои позитивные посты были в том же стиле и в направление одном какая администрация нехорошая. Это тупиковая позиция и тупиковый путь. И еще, не суди всех по себе
 

DeletedUser28413

Гость
Это ты считаешь не хамством? И все твои позитивные посты были в том же стиле и в направление одном какая администрация нехорошая. Это тупиковая позиция и тупиковый путь. И еще, не суди всех по себе

А разве манипулирование фактами, как ты с постом Сказки, не является хамством и ложью?
 

DeletedUser28413

Гость
это не манипулирование. Это именно факты

Какие факты? Ты сказал что оскорбительный ответ автору, с прямой его цитатой, просто мои ассоциации. И ничего такого не было, модератор никого не оскорблял и вообще обсуждать это нельзя. Прям факты и не манипуляции.
 

DeletedUser14972

Гость
Ладно. Спасибо организатору, второе место 100 самов, могло быть первое. фик с ним.
Думаю все равно меня на форуме больше не будет. Пока творится беспредел, Сказку отправляют в бессрочный бан, за то что она молчала в бане до 21 июня. Пусть форум издыхает. Сидите тут втроем.
 

DeletedUser28465

Гость
Большая просьба: пересчитать все лайки и потом ответить на поставленный вопрос :).
Лисёнка сказал(а):
, лучшая работа получит награду в виде самородков. Определять победителей будем путём зрительских симпатий (лайков).

Разве один пост-это не одна работа игрока?
Почему сразу не сообщили в требованиях,что можно оставить 20 постов через каждые 3ч или 6ч,сколько там в условиях,позвать друзей чтобы они поставили по лайку на каждый пост и победить по сумме лайков?

Спасибо,что проводите конкурс и надеюсь тот негатив который выразили некоторые игроки не оттолкнет вас от дальнейшего создания движух на форуме.Но впредь нужно более четко описывать требования к конкурсу.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а почему именно один пост это работа? В требованиях про периодичность постов было указано
Какие факты? Ты сказал что оскорбительный ответ автору, с прямой его цитатой, просто мои ассоциации. И ничего такого не было, модератор никого не оскорблял и вообще обсуждать это нельзя. Прям факты и не манипуляции.
прямая цитата именно оскорбления от Сказки была, и забавная картинка Слона и Моськи тоже была. Если при этом ты связал именно Сказку с Моськой,при чем тут модератор? Может ситуация была такой?
 

DeletedUser28465

Гость
а почему именно один пост это работа? В требованиях про периодичность постов было указано
Все верно,вот только по описанию топика-это можно было понять,Как если бы игрок решил придумать что нибудь получше и за другой пост набрать больше лайков,т.к. с редактированием постов есть некие трудности.По крайней мере я понял именно так,ни о какой общей сумме лайков речи и не шло в описании конкурса.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Все верно,вот только по описанию топика-это можно было понять,Как если бы игрок решил придумать что нибудь получше и за другой пост набрать больше лайков,т.к. с редактированием постов есть некие трудности.По крайней мере я понял именно так,ни о какой общей сумме лайков речи и не шло в описании конкурса.
а я вовсе не так, и как раз удивлялась, малому количеству постов остальных участников, ну кроме тех, кто оттягивался в попытках сорвать конкурс
Про редактирование ничего не было сказано, но по идее, обычно редактировать конкурсные посты не разрешается
 

DeletedUser28413

Гость
прямая цитата именно оскорбления от Сказки была, и забавная картинка Слона и Моськи тоже была. Если при этом ты связал именно Сказку с Моськой,при чем тут модератор? Может ситуация была такой?

Да-да, когда просишь модеров делать свою работу и не манипулировать с условиями конкурса- это прямое оскорбление. Нельзя говорить: "Жулик не жульничай".
 

DeletedUser28413

Гость
Если бы заботливые модеры не потёрли следы своих нарушений, этого разговора не было бы.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если бы заботливые модеры не потёрли следы своих нарушений, этого разговора не было бы.
Да наверно,если б все посты и твои и Сказки и модераторов остались, тебе бы было труднее счас так наезжать
Да-да, когда просишь модеров делать свою работу и не манипулировать с условиями конкурса- это прямое оскорбление. Нельзя говорить: "Жулик не жульничай".
И научись различать, просить это одно, а обвинять и наезжать это совсем другое. Просьб от тебя я не видела, а вот обвинений и клеветы реально перебор.
НИКОГО БЕЗНАКАЗАННО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ЖУЛИКОМ, не имея на это доказательств и решения суда. Иначе это клевета и диффамация
 

DeletedUser28413

Гость
Да наверно,если б все посты и твои и Сказки и модераторов остались, тебе бы было труднее счас так наезжать

И научись различать, просить это одно, а обвинять и наезжать это совсем другое. Просьб от тебя я не видела, а вот обвинений и клеветы реально перебор.
НИКОГО БЕЗНАКАЗАННО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ЖУЛИКОМ, не имея на это доказательств и решения суда. Иначе это клевета и диффамация

Тот кому нечего скрывать, не удаляет свои сообщения.
Моя просьба очевидна. Не манипулировать с результатами конкурса и не оскорблять других игроков. Я уже писал это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх