Подари улыбку!

  • Автор темы DeletedUser28374
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28374

Гость
Позитив - это улыбка!
Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал. Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже гаишники с мигалкой! Вывод: улыбайтесь — люди становятся добрее!
 

DeletedUser28374

Гость
Кратко по итогам конкурса:
1. Чеширская кошка - 150 самородков;
2. Ясенька - 100 самородков;
3. 17-42k -50 самородков.

Игроки: Лесная сказка, Skaro, за нарушение правил конкурса, исключены из списков участников. Мои лайки в статистику не включены и не подлежат подсчёту.


P.S. Награды будут выданы в течении дня. Всем спасибо!
 

DeletedUser28465

Гость
, лучшая работа получит награду в виде самородков. Определять победителей будем путём зрительских симпатий (лайков).
Прошу прощения,а как Чеширская кошка могла взять первое место,если ни у одной ее работы нет больше двух лайков?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1. Организовать конкурс.
2. Набить лайки нужному участнику.
3. Забанить всех, кто на это указывает.

Инцест-вечеринка удалась!
А это уже не просто обсуждение администрации, что запрещено правилами, но и просто огульное обвинение ее в нечистоплотности .
Ты просто так добиваешься вечного бана ? Или у тебя все же и какие то другие цели есть?
 

DeletedUser28413

Гость
А это уже не просто обсуждение администрации, что запрещено правилами, но и просто огульное обвинение ее в нечистоплотности

Именно в нечистоплотности я их и обвиняю. В нечистоплотности и мошенничестве.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Именно в нечистоплотности я их и обвиняю. В нечистоплотности и мошенничестве.
Ты читал правила форума:? До тебя дошло что запрещено обсуждение администрации? Ты подписывался под правилами, регясь в игре?
Что ты обвиняешь , это видно, но видно, и то , что оснований для подобных обвинений у тебя нет. ТО есть это просто клевета на администрацию
Я хочу что бы все участники были в равных условиях.
Участники и есть в равных условиях. ТОлько одни участники почему то решили , что им вместе с правом участия одновременно выдано право хамить и всячески срывать конкурс. Вот таким участникам и не позволили сорвать конкурс
 

DeletedUser28413

Гость
Ты читал правила форума:? До тебя дошло что запрещено обсуждение администрации? Ты подписывался под правилами, о\регясь в игре?
Что ты обвиняешь , это видно, но видно, и то , что оснований для подобных обвинений у тебя нет. ТО есть это просто клевета на администрацию

Ну конечно, когда подчистили комменты, то и доказательств как бы и нет.
Обсуждение мошеннических действий модераторов форума-это самая феерическая глупость из всех.
 

DeletedUser28413

Гость
Запрещено обсуждать тролинг и провокации от модераторов.
Запрещено обсуждать назначение победителей модераторами.

Это добавьте в правила игры. Что бы вопросов не возникало в будущем.
 

DeletedUser28413

Гость
Участники и есть в равных условиях. ТОлько одни участники почему то решили , что им вместе с правом участия одновременно выдано право хамить и всячески срывать конкурс. Вот таким участникам и не позволили сорвать конкурс

Угу, это я называл Сказку моськой? Разве это не хамство?
Это я, будучи модератором игры, лайкал тех кто, по моему мнению, больше заслуживает выигрыша?
И ты, которая набирала по 2 лайка, от модеров, говоришь что я срываю конкурс?
Ясенька должна была взять первое место! Не ты.
 

DeletedUser28413

Гость
А модераторы вообще не должны голосовать за участников. Что бы потом не возникало таких вот вопросов.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Запрещено обсуждать тролинг и провокации от модераторов.
Запрещено обсуждать назначение победителей модераторами.

Это добавьте в правила игры. Что бы вопросов не возникало в будущем.
При чем тут подчистки? Ты своих постов что так не помнишь? Там что позитивное кроме претензий к организаторам конкурса было?
По поводу подсчета победителей тебе предложили пересчитать самому, ты пересчитал? Или для этого ведь еще и считать уметь надо, а не только обвинять.
А для предложений игроков, опять же если ты хочешь именно предложить что то свое, а не только наезжать на админку, есть отдельная тема, идеи игроков
 

DeletedUser28413

Гость
При чем тут подчистки? Ты своих постов что так не помнишь? Там что позитивное кроме претензий к организаторам конкурса было?
По поводу подсчета победителей тебе предложили пересчитать самому, ты пересчитал? Или для этого ведь еще и считать уметь надо, а не только обвинять.
А для предложений игроков, опять же если ты хочешь именно предложить что то свое, а не только наезжать на админку, есть отдельная тема, идеи игроков

Мои претензии начались после того как модератор начал оскорблять игрока.
Ну, если каждый твой коммент лайкаетпо 2 модера, зачем считать? Они тебе налайкают столько сколько нужно.
Самое смешно что нужно писать в отдельную тему, для того, что бы модеры перестали выводить своих участников в финал)).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Угу, это я называл Сказку моськой? Разве это не хамство?
Это я, будучи модератором игры, лайкал тех кто, по моему мнению, больше заслуживает выигрыша?
И ты, которая набирала по 2 лайка, от модеров, говоришь что я срываю конкурс?
Ясенька должна была взять первое место! Не ты.
Сказку Моськой никто не называл, была забавная картинка Слона и Моськи.. Если ты ассоциировал с Моськой именно Сказку, значит это ты ее так заценил, именно ты. Лайкать мои посты я никого не просила, а модерам лайкать, то что им нравится, не запрещено. А ты да , срываешь конкурс, и все твои " позитивные" посты направлены были именно на это, не удалось, теперь мстишь? Но тоже не удастся
 

DeletedUser28413

Гость
Кошка, я понимаю почему ты отстаиваешь позицию, которая запрещает обсуждать действия администрации. Тебе выгодны эти действия. Но нужно же меть хоть каплю совести. И не творить такой беспредел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх