Песни на радио.

DeletedUser

Гость
Вы не понимаете. Я говорю о том, что НЕЛЬЗЯ ставить рядом Майкла Джексона и Фактор-2. У радио должен быть формат. Не сборная солянка.

о двух концах палка.... тогда ставте тематику дикого запада
 

DeletedUser

Гость
Металлу как всегда не рады... не видел ни одного радио где бы гоняли металл кроме моего ретранслятора в машине...
А так буду рад послушать Black Sabbath - Paranoid и Iron Maiden - Dance Of Death
 

DeletedUser

Гость
Remady - Need 2 Say
Underground Project - Summer Jam
Ben DJ & Sushy - Me And Myself
Dan Balan - Chica Bomb
Basic Element - Touch You Right Now
Craig David - Insomnia
Edward Maya & Vika Jigulina - Stereo Love
Antoine Clamaran & Sorayalive - Live Your Dreams
Kesha - Tik Tok
Akcent - Stay With Me
Basshunter - All I ever Wanted
Enrique Iglesias & Ciara - Takin Back My Love
 

DeletedUser17300

Гость
о двух концах палка.... тогда ставте тематику дикого запада

Для этого и будет определенное время и DJ.который гоняет по разному формату в определенное время(DJ уже Нашел-DJ рока и не только,попсы, игровые темы, и конкурс (с конкурсом проблемы потому, что нет пока передачи)
Плей лист Новый по этому жду заказов и делаю подборку.
Программа передач создана (Будет меняться) посмотрите тут
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17300

Гость
Ок!все записал.Слушаем это вить не трудно!:)
 

DeletedUser17300

Гость
давайте подтягивайтесь, будем говорить,не бросайте тему.слушайте

спасибо тем, кто уже слушает и зарегестрировлся на сайте я думаю идея хорошая

Я создал форум чтоб вам было легче писать заказы

Нужен человек который может написать флешь плеер!?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нужен человек который может написать флешь плеер!?

Obilion сказал(а):
Внедрение в игру чего-либо - не так просто и в любом случае если радио будет внедрено - это будет точно не в ближайший год)

nyrv если Вы действительно хотите этим заняться, можно попробовать такой вариант:
Я напишу флеш приложение которое будет брать Вашу волну, сам флеш проигрыватель можно сделать ввиде баннера с кнопками "плэй", "стоп" и разместить тут:
1270324979-clip-33kb.jpg


Приблизительно такой плеер:

1270325502-clip-7kb.png


Показывает: название радио, исполнитель, регулятор громкости, кнопки плэй и стоп :)


Для этого еще нужно будет разрешение Руководителя форума, что более вероятно чем внедрение в игру.


Вот Обилион писал что сможет сделать.
 

DeletedUser

Гость
радио - хорошая вещь,но когда услышал Максим был готов разбить компьютер но :дбр
 

DeletedUser17300

Гость
радио - хорошая вещь,но когда услышал Максим был готов разбить компьютер но :дбр

ты напиши на сайте в мини чате ,что тебе хотелось бы или в этой теме!Радио новое по этому идет подборка

Вот Обилион писал что сможет сделать.
он хочет с админом поговорить с начало!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15725

Гость
RAMMSTEIN, LINKIN PARK, СЯВА, NOIZE MC, и конечно клубнячок
 

DeletedUser

Гость
Почему у меня радио перестали играть???
раньше норм было...
щас загружаю на комп его включаю...9 сек одну и туже песенку сыграет и вырубается...с чем это связано???:з3:з3:з3
 

DeletedUser

Гость
А что на счёт старого-доброго рока?Хеви метала?:)) (Роллинг стоунс конечно старьё,но это суепр-рок,помоему))
Из современных люблю Касту и Мумий-Троля:э)
 

DeletedUser17300

Гость
Чтоб не загрязнять тему вопросами напишите мне в скайп nyrv93.А тут можете писать мнения ,потому что не всегда получается ответить тут!
 

DeletedUser16505

Гость
есть же гринд.фм, зачем изобретать велосипед? там и музыка неплохая. и новости игровые (в сотрудничестве с гохой) и RJи почти все нормальные

а если делать радио веста - то крутить саундтрек из "Хороший, плохой, злой" круглыми сутками, плюс цитаты Иствуда в качестве джинглов=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17300

Гость
на скайп!nyrv93
есть же гринд.фм, зачем изобретать велосипед? там и музыка неплохая. и новости игровые (в сотрудничестве с гохой) и RJи почти все нормальные

а если делать радио веста - то крутить саундтрек из "Хороший, плохой, злой" круглыми сутками, плюс цитаты Иствуда в качестве джинглов=)

Там может музыка не плохая ,а тут будет какую вы закажите:)
Радио много не спорю ,но наше отличаться будет ,тем что игровое!Уже у каждой большой игры есть радио личное!Почему бы просто не попробовать!Когда есть люди готовы этим заняться!Скоро радио будет официальным если все получиться
 
Верх