Песни на радио.

DeletedUser

Гость
Здесь пишем кто какие песни хотел бы услышать на радио.
Радио:
Радио сделал.скачать радио жми тут ,ващи придложения или у кого есть скайп и вы хотите поделиться опытом и попасть в эфир пишите сюда.
 

DeletedUser15556

Гость
можно в тему радио зачитывать сказки по вечерам из числа лучших представителей конкурса сказок... сам радио не слушаю ибо в вест захожу чаще с работы, а вот чёт типа местной модели для сборки не удивлюсь еси потом по нету разойдётся))
 

Lone Wolf

я славный игрок
Я конечно понимаю,что это любительское радио,но почему надо обязательно мат?

а почему бы просто не скачать zEfir или что-то подобное и не наслаждаться любой музыкой на любой станции, по настроению?
газета, радио... может через пол-года кто-нибудь реально телевидение предложит? а что? дуэли или сражения за форт on-line? неужто не интересно?
беда в том, что в проекте и так куча проблем, недоработок, дыр и прочих маленьких радостей.
а если честно, больше всего вывело из себя количество топиков на эту тему за вечер, количество даблпостов и количество невнятных ссылок.
 

DeletedUser

Гость
да-да-да, а я бы предпочел слушать seline dion или что-нибудь легкое расслабляющее из симфонического репертуарУ в то время, как от нечего делать я наблюдаю за обратным отсчетом двухчасового времени при подходе работы или восьмичасовом сне персонажа. а что, я - активный онлайн игрок ):))
по сабжу - уж что, что, но радио ф топку
 

DeletedUser

Гость
Rammstein чем больше - тем лучше!
ЗЫ:незнал что вольф слушает Сектор Газа... Царство небесное Юрию Клинских Николаевичу "Хою".
 

DeletedUser17300

Гость
а почему бы просто не скачать zEfir или что-то подобное и не наслаждаться любой музыкой на любой станции, по настроению?
газета, радио... может через пол-года кто-нибудь реально телевидение предложит? а что? дуэли или сражения за форт on-line? неужто не интересно?
беда в том, что в проекте и так куча проблем, недоработок, дыр и прочих маленьких радостей.
а если честно, больше всего вывело из себя количество топиков на эту тему за вечер, количество даблпостов и количество невнятных ссылок.
вот как раз радио поможет разобраться ,какие проблемы в игре ( игроки смогу высказаться) а радио и ТВ эта разное.У нас радио "игровое"(в помощь игре)

Так же заказ можно сделать Тут
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не против была бы послушать nickelback, linkin park и pink
 

DeletedUser

Гость
ИМХО...тема умрет...сейчас в интернете можно послушать.все что хочешь и какое хочешь радио....
 

DeletedUser

Гость
Не люблю разножанровые сборники. А то попадется тебе ОСТ Аватара, а потом Вороватки, какие-то. Действительно, слушать можно все в интернете.
Посоветовал бы ссылку, но увы, запрещено.
Однако, если учесть, что топик с играми разрешен, то напишу так:
москва.фм - куча станций на любой вкус.
 

DeletedUser17300

Гость
нет, просто высказал свое мнение:з1

Слушать можно везде....Но у нас Игровое ,тут не только слушают но и говорят про проблемы и тематические темы
(На мой взгляд эта лучшая тема из всех которая есть в списке)

так же реклама домов(Эта вам простое радио не даст)
И тут пишите заказы песен (Эта тоже вам простое радио не даст)...Поповоду радио пишите тут (ваша мнения)
 
Последнее редактирование модератором:

Lone Wolf

я славный игрок
вот как раз радио поможет разобраться ,какие проблемы в игре ( игроки смогу высказаться) а радио и ТВ эта разное.У нас радио "игровое"(в помощь игре)

Администрация в курсе всех проблем. реакции 0. начнёшь заниматься не подконтрольной ИМ гласностью-ничего хорошего не будет.
да и форум у нас "игровой", прям сразу видно http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=14177

не против была бы послушать nickelback, linkin park и pink

Рэйвен уже написал, где это можно сделать. могу дать ещё пару десятков ссылок. интересует?

Тим, тебе надо прийти сюда и нафлудить?

это не флуд, а реальная констатация факта.

Слушать можно везде....Но у нас Игровое ,тут не только слушают но и говорят про проблемы и тематические темы
(На мой взгляд эта лучшая тема из всех которая есть в списке)

так же реклама домов(Эта вам простое радио не даст)
И тут пишите заказы песен (Эта тоже вам простое радио не даст)...Поповоду радио пишите тут (ваша мнения)

про проблемы достаточно говорят на форуме. кто-нибудь заметил сдвиги? если да-прошу отписаться, очень интересно.

Манька Величкина продолжает свой крестовый поход по планете.
 

DeletedUser17300

Гость
Администрация в курсе всех проблем. реакции 0. начнёшь заниматься не подконтрольной ИМ гласностью-ничего хорошего не будет.
да и форум у нас "игровой", прям сразу видно http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=14177



Рэйвен уже написал, где это можно сделать. могу дать ещё пару десятков ссылок. интересует?

это не флуд, а реальная констатация факта.



про проблемы достаточно говорят на форуме. кто-нибудь заметил сдвиги? если да-прошу отписаться, очень интересно.

Манька Величкина продолжает свой крестовый поход по планете.

Всегда найдутся те кто против.Но не надо под себя других мести!не интересно отметились и ушели.радио слушают уже 132, эта только из игры.Радио может( я уже говорил )делать рекламу
 

DeletedUser

Гость
guf-кто как играет и Ice Baby
Pitbul - I know you wont me
Pitbull - Hotel Room Service
Pitbul - Krazy
Eminem - We Made You
 

DeletedUser

Гость
Идея меня заинтересовала. Скачала радио. И... О ужас!
Господа, вам заказывают... в основном... рок (в любом случае... качественную музыку), а в эфире играет "Stop"... но на русском языке. На плохом русском языке.
Так нельзя. Должен быть формат.
Если любители группы "Ранетки"... возможно... и послушают Нирвану... то любители Нирваны... уверяю вас... Ранеток слушать не будут.
 

DeletedUser

Гость
Ну не отказался бы от Brainstorm, это латышская группа, ток не путайте с немецким металлом :)
 

DeletedUser17300

Гость
Идея меня заинтересовала. Скачала радио. И... О ужас!
Господа, вам заказывают... в основном... рок (в любом случае... качественную музыку), а в эфире играет "Stop"... но на русском языке. На плохом русском языке.
Так нельзя. Должен быть формат.
Если любители группы "Ранетки"... возможно... и послушают Нирвану... то любители Нирваны... уверяю вас... Ранеток слушать не будут.

ты скажи ,что тебя надо я поставлю.Все песни, эта заказы.Рока и правда много ,хочу уменьшить.вы говорите ,что надо я поставлю
Радио новое и плей лист новый
Для удобства я поставлю программу передач.на сайте

Вопросы по радио пишите в личку
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ты скажи ,что тебя надо я поставлю.Все песни, эта заказы.Рока и правда много ,хочу уменьшить.вы говорите ,что надо я поставлю
Радио новое и плей лист новый
Для удобства я поставлю программу передач.на сайте

Вопросы по радио пишите в личку

Вы не понимаете. Я говорю о том, что НЕЛЬЗЯ ставить рядом Майкла Джексона и Фактор-2. У радио должен быть формат. Не сборная солянка.
 
Верх