Перестрелка! Ошибка или нет ?

  • Автор темы DeletedUser24702
  • Дата начала

DeletedUser24702

Гость
Доброго времени суток.
1.Скажите пожалуйста, играю в трёх мирах. 1-й, Буффало и Ганнисон. В одном браузере одновременно было открыто два мира, 1-й и Буф. В перестрелки зашёл из первого, а бой включился в буффе, очки славы были насчитаны в оба мира. ЭТО БАГ ?
2. И хотел бы узнать от чего зависит уровень хп в перестрелках ? Заходил в перестрелки и с первого мира и с Буффа, уровень хп одинаковый, хотя в первом прокачан на ХП.
..пс. спасиб за внимание )
 

Чеширская кошка

Легенда The West
скорее всего баг, у меня такого не было, хотя постоянно ситуации как у тебя

Уровень хп определяется твоим уровнем и характеристиками силы оружия фортового
 

DeletedUser24702

Гость
скорее всего баг, у меня такого не было, хотя постоянно ситуации как у тебя

Уровень хп определяется твоим уровнем и характеристиками силы оружия фортового

Хотел бы уточнить по хп. В первом мире 101 лвл, в Буфф - 134. В бою, не важно из какого мира захожу, у меня одинаковое кол-во хп, хотя в Вики написано, что здоровье зависит от уровня )
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хотел бы уточнить по хп. В первом мире 101 лвл, в Буфф - 134. В бою, не важно из какого мира захожу, у меня одинаковое кол-во хп, хотя в Вики написано, что здоровье зависит от уровня )

Пушки те же? Но да, фиг знает как оно зависит, явно не прямопорционально и если гиперболическая зависимость где после 100 уже почти плато
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Не буду создавать отдельную тему. В общем вот такая ошибка: иногда, не во всех битвах, на раунд становится известен ход противника. Мелочь, но забавно. Подобная ошибка случалась не раз...

3e824d0ff6c9.jpg
 

DeletedUser25692

Гость
я тестил этот баг, очки и сейфы начисляются только в мир, откуда вступал в очередь. и запуск перестрелок в параллельном мире идет только в том случае, когда в нем открыто окно с тумстоуном без вступления в очередь
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я тестил этот баг, очки и сейфы начисляются только в мир, откуда вступал в очередь. и запуск перестрелок в параллельном мире идет только в том случае, когда в нем открыто окно с тумстоуном без вступления в очередь

как интересно. А что с твоим персом в параллельном мире? Стоит столбом?
 

DeletedUser25692

Гость
как интересно. А что с твоим персом в параллельном мире? Стоит столбом?

сам перс уголь роет. я играл в дакоте чаром из буффало. т.е. все было с буфа - и оружие, и шмот, все награды также зачислялись в буф, но бой шел из вкладки с дакотой. и чат, соответственно, дакотский. баг несерьезный, скорее, мелкая недоработка
 

Нездешний

я неопытный игрок
три бага пока нашел.

первое - иногда при смене выбора действия, особенно если под конец, подвисают часы и или вообще пропускаешь ход, либо тебе остается на действие пара секунд.

второе - аналогично при смене выбора действия пропадает возможность выбрать ход. то есть стрелять могу, ходить нет.

третье - при заходе в перестрелки некоторые особо хитрожопые товарищи заходят с мушкетом каким-нибудь, а то и полуголыми (про это не знаю, догадываюсь) а потом одевается хэнк или еще что и вуаля - напротив плюс лишний танк.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
три бага пока нашел.



третье - при заходе в перестрелки некоторые особо хитрожопые товарищи заходят с мушкетом каким-нибудь, а то и полуголыми (про это не знаю, догадываюсь) а потом одевается хэнк или еще что и вуаля - напротив плюс лишний танк.

И в чем тут баг? До боя при регистрации ты можешь быть в чем угодно. А во время боя уже не переоденешься.
 

Нездешний

я неопытный игрок
ну пока только пару раз видел, так что только по субъективным ощущениям могу сказать. но так как оценивается сила (а в данном случае она напрямую зависит от боевого оружия) скорее всего при постановке в очередь, то при замене оружия в момент перед началом боя получаешь неслабое преимущество.
 

DeletedUser17455

Гость
ошибка??

кто мне разъяснит... что это такое? :з2
 

DeletedUser23816

Гость
Как мне объясняли, это возможно при завершении боя (после 35 раундов) при равном числе очков захвата (по 35 у обоих из сторон).
 

DeletedUser25721

Гость
Как мне объясняли, это возможно при завершении боя (после 35 раундов) при равном числе очков захвата (по 35 у обоих из сторон).

Плохо объяснили. Если бы было по 35 очков захвата, начислилось бы 250 ОС. А так на момент окончания боя было 28-34 очка у победившей команды.

a1eeb403d48c.png
 

DeletedUser26005

Гость
причем тут очки команды и раунды? ничего не захватывайте и получите 0 очков и 35 раундов-сколько очков славы получишь? бином ньютона
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну пока только пару раз видел, так что только по субъективным ощущениям могу сказать. но так как оценивается сила (а в данном случае она напрямую зависит от боевого оружия) скорее всего при постановке в очередь, то при замене оружия в момент перед началом боя получаешь неслабое преимущество.

Несколько раз сама передевалась уже зарегистрировавшись. Преимущества , о которых ты говоришь, то есть здоровье, мне не кажутся тут определяющими при сборе команд. Имхо, просто тупо по левлам более менее равно.
А уж какое у тебя на твоем левле оружие, это твои проблемы
 

DeletedUser

Гость
ситуация: стою на мели(3раунд, только что все прыгнули) позади всех ну или сзади у союзника, активирую яд или/и ДВ(двойной выстрел), или/и лечу. Не СТРЕЛЯЮ(т.к. од(очков действий) нет и союз на линии), НО на следующем ходе вижу(и все видят) анимацию как перс пуляет-и сноситься хп у союзника. Так вот вопрос: что за выстрелы? По инерции чтоли?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25721

Гость
ситуация: стою на мели(3раунд, только что все прыгнули) позади всех ну или сзади у союзника, активирую яд или/и ДВ(двойной выстрел), или/и лечу. Не СТРЕЛЯЮ(т.к. од(очков действий) нет и союз на линии), НО на следующем ходе вижу(и все видят) анимацию как перс пуляет-и сноситься хп у союзника. Так вот вопрос: что за выстрелы? По инерции чтоли?

Что значит активирую яд и двойной выстрел? Это не бафы, а выстрелы, что задал то и стреляет, где инерция?
Справа есть журнал, где пишется кто и как стреляет, отследи что там написано в такой ситуации.
 

DeletedUser

Гость
Что значит активирую яд и двойной выстрел? Это не бафы, а выстрелы, что задал то и стреляет, где инерция?
Справа есть журнал, где пишется кто и как стреляет, отследи что там написано в такой ситуации.
О как ...я то наивно полагал, что это умения(бафы)- и работают они при СТРЕЛЬБЕ, так выходит- у нас 3 типа стрельбы, - одиночный, двойной и с ядом... и все на1 раунд действий...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Что значит активирую яд и двойной выстрел? Это не бафы, а выстрелы, что задал то и стреляет, где инерция?
Справа есть журнал, где пишется кто и как стреляет, отследи что там написано в такой ситуации.

в принципе , да. Но просто так же выстрел не активируешь и не выстрелишь, нужно выбрать цель.
 
Верх