Переодевание на работах

  • Автор темы Nedorazumenie
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
До последнего времени прекрасно срабатывал принцип выбери одежду, распредели работы, переоденься в боевое, и радуйся - Т.О. фиксируются при назначении работ. Ну-у, как при передвижении - пункт назначения определил в скоростном, переоделся а боевое, а всё равно скачешь быстрее лани, быстрей чем заяц от орла.
Сейчас же (с каких пор - не зафиксировал), ничего подобного с Т.О.не происходит. И доходы, и оплеухи идут совсем не так красиво, как планировалось.

Что-то изменилось у всех?
Не связано же это с тем, что я вышел из города?
Я не учитываю, того, что ранее не замечал?

Эксперты, в студию, please.
 

DeletedUser27640

Гость
я по прокачке фермер
занимаюсь в основном фармом
делаю именно так, как ты описал
изменений не замечал
как были сформированы ТО, аварийность и процентовка при назначении работ, так всё и остаётся
 

DeletedUser

Гость
Спасибо. Вернусь в город, проверю и этот вариант.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
До последнего времени прекрасно срабатывал принцип выбери одежду, распредели работы, переоденься в боевое, и радуйся - Т.О. фиксируются при назначении работ. Ну-у, как при передвижении - пункт назначения определил в скоростном, переоделся а боевое, а всё равно скачешь быстрее лани, быстрей чем заяц от орла.
....

Таки надо сначала ход задать, и только потом в боевое одеваться...
 

DeletedUser2098

Гость
Таки надо сначала ход задать, и только потом в боевое одеваться...

согласен Ватсон..... я переодеваюсь под работу, ставлю на N часов работы и только после этого можно переодеваться в любое другое....
Если работа далеко, то одеваюсь в "быстрое" и первое задание ставлю на 15 сек..... как только начал движение, переодеваюсь под работу и беру столько часов сколько хочу. теоретически в момент движения от 15-секундной работы можно отказаться
 

DeletedUser27640

Гость
а зачем обязательно на 15 сек?
можно первый цикл, когда задаёшь перемещение, ставить на любое время, а после переодевания в рабочее и назначения работ первый цикл обязательно отменять
даже если он 15-сек, вероятность аварийности такая же, как и на часовом цикле, зачем зря рисковать в нерабочем шмоте на опасных работах
и переодеваться между работами в скоростной шмот надо всегда, даже если между ними меньше минуты пути, чтобы переодевание стало на уровне рефлекса
в таких случаях первый цикл лучше задавать на 10 мин, иначе при 15-сек цикле можно не успеть переодеться, назначить работы и отменить первый цикл
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
Потому что нет смысла работать с минусовым ТО час
ты видать не читаешь что было написано ранее
первый цикл отменяется сразу после переодевания и назначения работ

P.S. и уж тем более признак плохого тона выдёргивать цитату из контекста и в лучших традициях желтой прессы переворачивать всё с ног на голову
 
Последнее редактирование модератором:

Dragan Aquila

меня здесь все знают
ты видать не читаешь что было написано ранее
первый цикл отменяется сразу после переодевания и назначения работ

P.S. и уж тем более признак плохого тона выдёргивать цитату из контекста и в лучших традициях желтой прессы переворачивать всё с ног на голову

Ну придерись еще к чему-то:))
Реально пофиг - 15 сек, 10 мин, час - да кому как удобнее.
 

DeletedUser

Гость
Таки надо сначала ход задать, и только потом в боевое одеваться...
Конечно, "пункт назначения определить в скоростном", "распределить работы в рабочем", это не только задумчиво посмотреть на карту, мой пытливый друг. :))

Господа, повторяю - за пол-года игры проблем не было.
Это странно, но чем чёрт не шутит, может быть и правда виноват бродячий образ жизни, похоже совпавший с началом этой проблемы.
Отписались бы тут бродяги ... .
И - спасибо за отклики.
 

DeletedUser27640

Гость
Dragan Aquila, мы же в этой теме не придираться собрались, а поделиться своим опытом переодевания
может кому-то из новичков пригодится
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Dragan Aquila, мы же в этой теме не придираться собрались, а поделиться своим опытом переодевания
может кому-то из новичков пригодится

угу... типа как тотем, то ли медведя или змеи, не помню уже, искали, на полудрагоценных камнях неделями...
 

DeletedUser

Гость
Ну придерись еще к чему-то:))
Реально пофиг - 15 сек, 10 мин, час - да кому как удобнее.

Не соглашусь. Иной раз, если назначаемая работа недалека и травмоопасна, а назначаем её сачкующему персу, 15 сек, да ещё с торможением подбора рабочей одежды, могут "наградить" нас, например -3000 хитов. Сие, увы, пережито.
Так что совсем не придирался Снайпер-017 (то, что Акелла промахнулся лишь один раз, только подчёркивает его меткость, не так ли?). :с)
 

DeletedUser27640

Гость
угу... типа как тотем, то ли медведя или змеи, не помню уже, искали, на полудрагоценных камнях неделями...
тотем медведя можно и месяцами искать на полудрагах, потому что искать его надо на редких самоцветах, и находится он за несколько 15-сек циклов
 

Jenya80

Знаток The West
Работаю бродягой в 2-х мирах, включая бету, работаю по схеме - первую работу ставлю в скоростном, другие ставлю на максимальное ТО, потом первую отменяю. Не заметил изменений в заработке, опыте и травмах.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
тотем медведя можно и месяцами искать на полудрагах, потому что искать его надо на редких самоцветах, и находится он за несколько 15-сек циклов

угу, ты видать на эти вопросы в игровых чатах не отвечал
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Не соглашусь. Иной раз, если назначаемая работа недалека и травмоопасна, а назначаем её сачкующему персу, 15 сек, да ещё с торможением подбора рабочей одежды, могут "наградить" нас, например -3000 хитов. Сие, увы, пережито.
Так что совсем не придирался Снайпер-017 (то, что Акелла промахнулся лишь один раз, только подчёркивает его меткость, не так ли?). :с)

совершенно верно, просто не всегда есть нужное количество энергии. поэтому и пишу - кому как удобно, главное - вовремя работу отменить. А это кто уж как навострился, и какие задачи стоят. иногда так, иногда иначе нужно, всякое бывает:)
 

DeletedUser27640

Гость
угу, ты видать на эти вопросы в игровых чатах не отвечал
тебя удивит, на какие вопросы иногда приходится отвечать :)
например, один из типичных вопросов:
как заработать денег много и сразу?
или вот - это вообще шедевр:
написано: "стоимость 100К"
а где мне эти десять океев брать?
848463696.gif
 

DeletedUser

Гость
Работаю бродягой в 2-х мирах, включая бету, работаю по схеме - первую работу ставлю в скоростном, другие ставлю на максимальное ТО, потом первую отменяю. Не заметил изменений в заработке, опыте и травмах.

Спасибо.

Похоже, по какому-то недоразумению, персу придётся оставаться мирным бродягой, ибо, вновь став горожанином, на нормальных работах, требующих переодевания, он будет лишь мишенью.
Не уверен, что этот расклад нас с ним устроит. Сами виноваты - ник не тот выбрали. :(

ПыСы.
И вот, что мне подумалось, справедливости ради, объективности для.
Возможно, что сейчас, при обилии шмота, дающего массу бонусов по опыту, ТО и манюшкам, я просто неверно истолковываю крен с ТО?
Если при переодевании родные ТО шмота как и прежде остаются, а его бонусные прибамбасы - нет, то эффект, принятый мною за баг, вовсе не баг, а данность, которая раньше мною просто не замечалась?
В этом случае и и зуд пера был напрасен. Хотя пообщаться всё равно было приятно. ;)

Спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2098

Гость
Такое было всегда.... и у горожан и у бродяг (по крайней мере у меня)

Проведи эксперимент:

поставь на 4 работы с максимальным ТО в лучшем шмоте
в середине работы поменяй шмот ( к примеру на дуэльный) и ты увидишь, что на оставшихся работах ТО изменилось....,а значит, если обратно не переодеться работы будут давать худший результат....

Вчера специально пробовал..
Поставил на почтовую доставку на 9 часов работ. ТО = 12229



в середине работы переоделся в дуэльное и получилось меньше ТО



или я не о том пишу?
 
Верх