Перемены. Варланг...

DeletedUser

Гость
если не считать,что это самый обычны флуд ))К серьёзному проекту-должны быть серьёзные претенденты.А не-нам предложат,мы обсудим :)
 

DeletedUser

Гость
если не считать,что это самый обычны флуд ))К серьёзному проекту-должны быть серьёзные претенденты.А не-нам предложат,мы обсудим :)

флуд это да, без него не живет не один форум, а насчет претендентов...мы как бэ не выдвигаем свои кандидатуры, как равен я не знаю, но я точно)
 

DeletedUser

Гость
Завтра начинаю предвыборную кампанию -) Набираю помошников, актуальных админов всех выгоню скорее всего, уж больно зло на них держу, модокопы блин..
 

DeletedUser

Гость
если не считать,что это самый обычны флуд ))К серьёзному проекту-должны быть серьёзные претенденты.А не-нам предложат,мы обсудим :)

Я свое мнение сказал, кого хотел бы видеть. Набор модераторов также будет за руководителем.
Обсуждать личностей - дело неблагодарное, вообщем.
Я не Волк, мои слова - вовсе не непоколебимая истина, я пытаюсь слушать и других. Что бы увидеть полную картину нужно несколько мнений.

Если надо, можно пройтись по цепочке, кто может быть руководителем. За и против.

megoFLY
Incomer
Morphed
Yonny
Yok Haos


кто еще?
 

DeletedUser3981

Гость
Я свое мнение сказал, кого хотел бы видеть. Набор модераторов также будет за руководителем.
Обсуждать личностей - дело неблагодарное, вообщем.
Я не Волк, мои слова - вовсе не непоколебимая истина, я пытаюсь слушать и других. Что бы увидеть полную картину нужно несколько мнений.

Если надо, можно пройтись по цепочке, кто может быть руководителем. За и против.

megoFLY
Incomer
Morphed
Yonny
Yok Haos


кто еще?
варланг лично ненавидит меня - не выйдет.добавь крысобоя
 

DeletedUser

Гость
Я свое мнение сказал, кого хотел бы видеть. Набор модераторов также будет за руководителем.
Обсуждать личностей - дело неблагодарное, вообщем.
Я не Волк, мои слова - вовсе не непоколебимая истина, я пытаюсь слушать и других. Что бы увидеть полную картину нужно несколько мнений.

Если надо, можно пройтись по цепочке, кто может быть руководителем. За и против.

megoFLY
Incomer
Morphed
Yonny
Yok Haos


кто еще?

я бы добавил олега, Scotch Whisky и lone wolf
 

DeletedUser

Гость
варланг лично ненавидит меня - не выйдет.добавь крысобоя

Ну, мы ведь подбор делаем не по вариантам Варланга. Так что ты еще в списке.



megoFLY
Incomer
Morphed
Yonny
Yok Haos
0лег

крысобой - он в бане, вроде, сейчас.
Scotch Whisky
lone wolf
 

DeletedUser

Гость
ну так будет советовать варланг . Он мне сам сказал,что такого не будет

Увидим как все будет.

зы: Прийдется создать тему, но без голосования, потому как вопрос важен, а приглашение алов голосовать за своего кандидата меня никак не вдохновляет.
 

DeletedUser

Гость
Давай еще Городского волка :)

И как же без Жжот Всида? Вы чё!!! Это лучшая кандидатура! :)
 

DeletedUser

Гость
Инк, что это, на правду не очень похоже?
Варланг уходит? Варланг рекомендует кандидатуру? С команды?
Так все разбежались, Уксус разве только остался, поржу если он будет.

А вобще идите все с миром, Варлангу давно начхать на проэкт, вот только рекомендовать не ему с его отношением, нужен человек заинтересованный прежде всего.
 

DeletedUser

Гость
Шутки надоели
По мне руководителем проекта должен быть Инк, либо Лунвульф, либо 0лег
А руководителем форума хз

Про Жжот Фсиду понравилась шутка
 

DeletedUser14377

Гость
Все перечисленные кандидатуры ещё более-менее на руководителя форума тянут, но никак не на руководителя проекта. Руководителем должен быть грамотный менеджер (извините за определённого рода тафтологию), а не форумная "звезда". Поэтому профессионал со стороны самый лучший вариант. Тот аргумент, что мол форумчане лучше знают игру и т. п., несерьёзен, разобраться в ней для умного человека, так много времени не потребуется. А вы тут всё стремитесь междусобойчик устроить.
 

DeletedUser

Гость
Все перечисленные кандидатуры ещё более-менее на руководителя форума тянут, но никак не на руководителя проекта. Руководителем должен быть грамотный менеджер (извините за определённого рода тафтологию), а не форумная "звезда". Поэтому профессионал со стороны самый лучший вариант. Тот аргумент, что мол форумчане лучше знают игру и т. п., несерьёзен, разобраться в ней для умного человека, так много времени не потребуется. А вы тут всё стремитесь междусобойчик устроить.

Мы как-раз то и не хотим. Тут вопрос о том, что вероятнее всего будет, если Варланг передаст дело постороннему, а если этот посторонний действительно будет поощрять личностей типа Жжет Фсида?
Неужели нету менеджера или ему подобного среди игроков?
 

DeletedUser

Гость
Давай еще Городского волка :)

И как же без Жжот Всида? Вы чё!!! Это лучшая кандидатура! :)

1) у меня нет времени быть админом
2) мне это не надо

на простого админа может времени и хватит, а на руководителя точно нет.
з.ы. так и не понял это прикол или правда про то что варланг уходит.
з.з.ы. если правда то добавь в кандидаты всех нынешних админов
 

DeletedUser

Гость
1) у меня нет времени быть админом
2) мне это не надо

на простого админа может времени и хватит, а на руководителя точно нет.
з.ы. так и не понял это прикол или правда про то что варланг уходит.
з.з.ы. если правда то добавь в кандидаты всех нынешних админов
Теперь Вы понимаете, почему это должен быть именно Он? :))
 
Верх