Перемены. Варланг...

DeletedUser

Гость
рук. проекта работает на инногеймс, поэтому устраивать выборы - просто бред, ибо он может неустроить немцев, его могут неустроить условия немцами предлагаемые, проблемы с заключением договора могут возникнуть

это не так просто как кажется

Эх, обломил ты все, а было бы прикольно. Устроили бы открытое голосование, увидели кто где и за кого, а так... :)
Если бы Варланг давал ответы на простые вопросы - было бы намного легче.
 

DeletedUser

Гость
Итак, это действительно была утка. Варланг не собирается покинуть проект, никакой другой проект не существует, думаю и Ал и Маска пошутили по поводу ухода :))
Надеюсь, вам понравилась шутка -)
Те которые отправили письмо на указанный е-майл, могут не волноваться, письма были удаленны сразу после получение, я их даже не открыл. Если кому-то шутка не понравилась, извините, такое у меня чувство юмора -)
 

DeletedUser

Гость
мы догадались ,но немного подыграли.:)
 

DeletedUser

Гость
Ну да, а мы уж тут губу раскатали, прям повелись... провожать собрались
c0215.gif
с оркестром.
 

DeletedUser

Гость
Итак, это действительно была утка. Варланг не собирается покинуть проект, никакой другой проект не существует, думаю и Ал и Маска пошутили по поводу ухода :))
Надеюсь, вам понравилась шутка -)
Те которые отправили письмо на указанный е-майл, могут не волноваться, письма были удаленны сразу после получение, я их даже не открыл. Если кому-то шутка не понравилась, извините, такое у меня чувство юмора -)

1) Надеюсь, модераторы не будут удалять посты по этому поводу? Будет приятная история. :)
2) Маска ведь нарушил правила в таком случае. его пост - 31-го марта.
3) Эх, а ведь такая задумка была. Даже жаль. В следующем году на 1-е апреля форум не посещаю.))
4) ...ну, если меня не выгонят со всех миров за саботаж проекта. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16721

Гость
Ух!
Талантливы из меня актер вышел бы :)
 

DeletedUser

Гость
Итак, это действительно была утка. Варланг не собирается покинуть проект, никакой другой проект не существует, думаю и Ал и Маска пошутили по поводу ухода :))
Надеюсь, вам понравилась шутка -)
Те которые отправили письмо на указанный е-майл, могут не волноваться, письма были удаленны сразу после получение, я их даже не открыл. Если кому-то шутка не понравилась, извините, такое у меня чувство юмора -)

УХХХХ! мдяяя а я поверил...:з2
А хотя я рад что это шутка:)
 

DeletedUser

Гость
хммммм....... насколько я знаю жжот фсиде около 16-17лет.

не рано для такой должности? :о
 

DeletedUser11502

Гость
только бред с джеронимо. И как руководитель игры отнесся к мнению игроков,да ни как не отнесся.

а с чего ты решил, что большинство людей против Джеронимо... лично мне он поднял только интерес к игре и никак не мешает... Как руководилелю, Варлангу ,мне кажется, тяжело угодить каждому...
 

DeletedUser

Гость
а с чего ты решил, что большинство людей против Джеронимо... лично мне он поднял только интерес к игре и никак не мешает..

есть люди кому понравился джеронимо есть кому не понравился,а надо было сделать так что бы всех устроил и всем понравился.

Для этого и есть форум где каждый игрок может высказать своё мнение.
:з4 :з4 :з4 :з4 :з3 :з3 :з3

Хотите обсуждать Джеронимо, Варланга, итд - прошу, в его теме в секретариате.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Incomer: Добрый день Иван, хотелось бы поговорить по поводу вашего отсутствия на столь долгого время, ведь вас не было почти месяц. С чем это связанно?
Warlang: Добрый день. Мое отсутствие связанно с новым проектом, в котором я приглашен в качестве помошника руководителя. Это новый проект, достаточно амбициозный. Там я провел стажировку, если можно её так назвать и это отняло у меня много времени.

Incomer: Интересно.. Разработчики -Innogames?
Warlang: Нет. Мне конечно было приятно работать на Innogames, но мне хотелось что-то больше, по этому, посоветуясь с друзьями, я принял решение оставить руководство другому человеку, с более холодной кровью.

Incomer: Такое ощущение, что немцы вас чем-то обидели.
Warlang: Есть личные интересы, и есть их интересы. Я поставил на первое место, личные интересы. Критерии выбора это и зарплата, и нормальные русские руководители, и штаб новой команды.

Incomer: Вы сказали, что хотите что-то больше чем то, что у вас имеется сейчас в Весте. Но тут вы руководитель проекта, а там будете всего лишь помошником.
Warlang: Я имел в виду зарплату, она будет больше.

Incomer: "Warlang: Критерии выбора это и новый штаб команды." - можно подробнее?
Warlang: Вы все увидели то, что творится. Команда находится на такой стадии, что никто и шевелить палец не хочет, чтобы что-то изменить. Только Гоцман, я заметил начал тщательнее следить за своими действиями, остальные только и ждут пинка.

Incomer: (Эмм, Иван, это тоже опубликовать? может редактировать как-то? и еще, я не такой как ты говоришь, я не жду никакого пинка)
Warlang: Раз ты попросил меня ответить на твои вопросы, будь добр выложить все, без редакции или цензуры. Думаешь, мне нравятся твои сатиры? Последние 2-3 сатиры вообще... в общем, стыд и позор тебе.

Incomer: Эмм.. даже не знаю что сказать.. Может, вернемся к вопросами?
Warlang: Да, пожалуй.

Incomer: Можете подсказать, как называется новый проект, и берете ли вы с собой кого нибудь из команды Веста?
Warlang: Название проекта сказать не буду, а то сочтут за рекламой, но вы скоро поймете, о каком проекте идет речь. А из команды веста я хотел бы взять с собой Маску и Алиен Майнда. Также, мне очень нравится поведение в последней времени таких личностей как Мегофлай и Жжет Всида. Правда, как я понял, Мегофлай хотят принять на пост модератора здесь на форуме, но я уверен, что смогу её переубедить с выбором. По поводу Жжет Всида - пока что, секрет, но достаточно пролистать форум и увидеть на что способен этот человек, и станет ясно.

Incomer: Что их ждет там, то чего они не могут достичь здесь?
Warlang: Хорошая зарплата. За работу, им будет выплачена зарплата, правда им понадобится открыть счет для этого в банке.

Incomer: Но в последние 2-3 дня вы вроде взялись серьезно за работу, кому оставите проект Джеронимо? Вы изменили интерфейс форума немножко, для чего такой порядок на форуме если вы, как я вижу, достаточно решительны по поводу ухода.
Warlang: Проект Джеронимо закроется, скорее всего. Все форты будут возвращенны старым хозяйнам. По поводу форума - а вы когда покидаете комнату отеля, оставляете там бардак? Я, например, всегда уберу за собой. Также и здесь, хочу оставить новому руководителю игры - хороший и нормальный форум.

Incomer: А что станет с темой "Кабинет Варланга"?
Warlang: А что с ней? удалят и все, как и многих других тем на форуме.

Incomer: По поводу игрового процесса так и останется?
Warlang: Да, так и останется, скорее всего, разве что, Апачей больше не будет. И еще, о призах на конкурсах - забудьте.

Incomer: Вы или немцы назначат нового руководителя проекта?
Warlang: Немцы попросили меня рекомендовать кого-то. Они хотели предложить Bear-у (руководитель Войны Племен), но Биру не нравится Вест. Выбор за мной. У меня есть пару хороших кандидат, но готов рассматривать и другие кандидатуры, так что, если есть желающие - отправьте свой резюме на warlang.i@gmail.com

Incomer: Ну, что же, спасибо за ответы Иван. Я надеюсь, перед уходом вы напишете об этом на форуме, дабы игроки смогли с вами попрощаться.
Warlang: Не за что. Напишу, детей своих не брошу.


[31.03.2010 22:10:22] Incomer говорит: Иван, я хочу опубликовать завтра, первого апреля. Люди сочтут за шуткой
[31.03.2010 22:11:36] Warlang west.ru говорит: Пусть сочтут, за что хотят. Я ответил на твои вопросы, а ты дальше делай что хочешь. По поводу почты для резюме, все равно через несколько дней на стартовой будет объявление по этому поводу.
[31.03.2010 22:13:16] Incomer говорит: Ясно... кстати, тебе действительно не понравились мои сатиры?
[31.03.2010 22:17:43] Warlang west.ru говорит: ...
[31.03.2010 22:39:02] Incomer говорит: Иван, а что должен написать кандидат в резюме? Я тут подумал... я же подхожу для этой роли.
[31.03.2010 22:41:19] Warlang west.ru говорит: Есть ли опыт управления людей в реале, остальное - обучат. По поводу твоей кандидатуры, я подумаю.




вот так отмечали 1-ое апреля в незапамятном 2010-ом году, дети.
 
Верх