Передвижение оффов на форте.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея...

  • Нравится.

    Голосов: 44 62,0%
  • Не нравится.

    Голосов: 27 38,0%

  • Всего проголосовало
    71

DeletedUser

Гость
Офф и так особо пользы не приносит, а тут идея дать Рандому шанс поуправлять персом. Тут попробуй врагов отстрелять, а ещё свои мешают! Одно дело угадаеш траекторию, а если нет: и врагов не отстреляеш и союзников подставиш( и хорошо, когда оффов мало, а когда их половина или куда больше я даже прогнозировать боюсь)!:з3

а первый вариант зачет(хотя и де жа вю).а как насчет движения по контрольным точкам?
 

DeletedUser

Гость
А вдруг не угадаеш, тут и так почти всё на автоматике, только когда онн персом управляеш. По точкам таже фигня, одна с точек будет занята и пиши пропало, никто уже не поможет(если точка около башни или стены, на стену нечаяно залезеш или слезеш враги прикончат).
 

DeletedUser

Гость
А вдруг не угадаеш, тут и так почти всё на автоматике, только когда онн персом управляеш. По точкам таже фигня, одна с точек будет занята и пиши пропало, никто уже не поможет(если точка около башни или стены, на стену нечаяно залезеш или слезеш враги прикончат).

а в чем отличие между он-лайном?он ведь тоже может на эту точку ход задать.а в осмысленном ходе оффы баластом перестанут быть.
 

DeletedUser

Гость
Ход не может быть осмыленым, если не видиш препятствий, врагов и передвижения союзников!
 

DeletedUser4167

Гость
Офф и так особо пользы не приносит, а тут идея дать Рандому шанс поуправлять персом. Тут попробуй врагов отстрелять, а ещё свои мешают! Одно дело угадаеш траекторию, а если нет: и врагов не отстреляеш и союзников подставиш( и хорошо, когда оффов мало, а когда их половина или куда больше я даже прогнозировать боюсь)!:з3
Так в том, что ситуация становится непрогнозируемой, и есть прелесть.
 

DeletedUser

Гость
Переход по точкам еще немного понятен и в принципе полезен.

Но вот в чем польза от офов, расползающихся ровным слоем по карте(шумел камыш, деревья гнулись), понять не могу ни разу.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Переход по точкам еще немного понятен и в принципе полезен.

Но вот в чем польза от офов, расползающихся ровным слоем по карте(шумел камыш, деревья гнулись), понять не могу ни разу.

одна польза - за ними можно прикрываться, но если народ адекватен, то и оффу ход зададут куда надо.

но в нынешнем виде идеи - против.
 

DeletedUser

Гость
Зачем это. У вас и так есть возможность задать своему персонажу ход до начала боя. Если введете эту идею, вам точно покажется недостаточно и того, чтобы вы предложили ещё и ставить определенный маршрут вашему оффу, чтобы он нарезал круги.
 

DeletedUser

Гость
Зачем это. У вас и так есть возможность задать своему персонажу ход до начала боя. Если введете эту идею, вам точно покажется недостаточно и того, чтобы вы предложили ещё и ставить определенный маршрут вашему оффу, чтобы он нарезал круги.

возможности задать ход сейчас нет.есть возможность задать конечную точку маршрута.а это две большие разницы.
 

DeletedUser

Гость
Ребята, это онлайн, а не оффлайн игра, какие вообще вопросы относительно этой темы, можно поднимать?!
 

DeletedUser

Гость
Ребята, это онлайн, а не оффлайн игра, какие вообще вопросы относительно этой темы, можно поднимать?!

а что такое оффлайн игра?впервые слышу.и вопрос поднят на актуальную тему.каждый может оказаться оффом,независимо от своего желания, и должен даже в этом случае максимально оказывать поддержку товарищам.
 

DeletedUser

Гость
Сейчас это предусмотрено в разумных пределах. Большего не надо.
 

DeletedUser

Гость
Сейчас это предусмотрено в разумных пределах. Большего не надо.

вот сейчас это бесполезная функция-задать конечную точку движения.а задать 3-4 контрольных точки-разумное действие.не нравится-делай по старинке.
 

DeletedUser

Гость
3-4 движения это почти весь бой, И.
Как ты себе представляешь его движение, 3 раунда постоял у башни, 4 у стены, потом отсиделся у другой башни, и на 28 ходу пошел на флаг? :)))
 

DeletedUser

Гость
3-4 движения это почти весь бой, И.
Как ты себе представляешь его движение, 3 раунда постоял у башни, 4 у стены, потом отсиделся у другой башни, и на 28 ходу пошел на флаг? :)))

как тебя командовать боем допускают,если ты о нем имеешь такое смутное представление?:с) если задать движение по трем точка(например башня-штаб-флаг(штаб-это такой домик,если ты не в курсе)) то в заданную точку попадешь только если она свободна и ты находишься в соседнем секторе.следовательно,попав на башню,будешь стрелять с нее,если сектор под ней заблочен.дальше разъяснить или и так понятно?
 

DeletedUser

Гость
А я что тут как дурак толдычу? Хочешь контроля, управляй онн, если нет то кто тебе врач? Вы хотите сделать оффов на уровне онлайнов т.е. опустить их преимущество в битве!!! Если надо контр точки- значит будь оннлайн, нет- гуляй.:ок
 

DeletedUser

Гость
Ах да мало кто доходит до 28 раунда при нормальном количестве людей!
 

DeletedUser

Гость
А я что тут как дурак толдычу? Хочешь контроля, управляй онн, если нет то кто тебе врач? Вы хотите сделать оффов на уровне онлайнов т.е. опустить их преимущество в битве!!! Если надо контр точки- значит будь оннлайн, нет- гуляй.:ок

ага.и всем переселиться поближе к Москве,что бы быть в одном часовом поясе,устроиться на работу с одинаковым графиком(лучше всего на одну и ту же),купить по генератору на случай отключения электричества,обзавестись 3-4мя модемами(а вдруг ).все решается очень просто-хочешь быть он-лайном,будешь 100%.забыл!личные дела надо согласовывать со всеми игроками мира,где на форт собрался.
 
Верх