Передвижение оффов на форте.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея...

  • Нравится.

    Голосов: 44 62,0%
  • Не нравится.

    Голосов: 27 38,0%

  • Всего проголосовало
    71

DeletedUser4167

Гость
Идея такая:

Офф-персонажи на фортах должны получить возможность хаотично передвигаться в том секторе где его поставили или куда идёт. На один или больше шагов.

Мне кажется, что бои станут интереснее: противники должны будут вести себя осторожней.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Гм так ты оффом будучи поставь рядом с другим оффом и на него движение задай - вот те и вуаля - передвижение на 1 2 клетки - туда сюда - подобное неоднократно бывает в бою когда клетка куда должен пойти офф занята кем то - он вокруг нее круги нарезает если вдруг появилось свободное место.

А вообще то офф он на то и офф чтоб стоял и не шевелился
 

DeletedUser

Гость
Лучше будет, если он просто будет хаотично двигаться в любом направлении)
 

dita

я славный игрок

оффу конечно. целиться в него, понимаешь, неудобно будет
e89a4ec0d53a.gif
 

DeletedUser

Гость
Тут через онлайнов то иногда не продраться, а если и оффы еще с ума сойдут и начнут кружиться в фантастическом танце - такая петрушка будет...
 

Armato

я опытный игрок
А если дать возможность задать, например , три точки движения оффа, или строить траекторию движения по нескольким точкам.
 

DeletedUser

Гость
А если дать возможность задать, например , три точки движения оффа, или строить траекторию движения по нескольким точкам.

я это предлагал года 2 назад.все дружно закричали-"идея-баян".хотя от оффа никто не застрахован.а идея была такая-задавать движение через несколько точек на контрольную(каюсь-содрал принцип с Jaget Alianse 2)/
 

DeletedUser

Гость
вот только движение внутри сектора-точно баян.если уж задавать движение,то в любую точку.например-стена,штаб,флаг.через 3-4 контрольных точки сделать движение технически ничего сложного нет.(правда я уже не верю,что наши идеи кому то интересны)
 

DeletedUser

Гость
Голосую за то чтобы двигались, но не хаотично, а по заданным точкам
 

DeletedUser4167

Гость
Голосую за то чтобы двигались, но не хаотично, а по заданным точкам
Дело в том, что игрок часто даже одно направление не выбирает. Офф должен двигаться хаотично, чтобы сбить врагов с толку. В крайнем случае пусть носиться хаотично между тех квадратов где стоял изначально и выбрал направление движения.
 

DeletedUser

Гость
Дело в том, что игрок часто даже одно направление не выбирает. Офф должен двигаться хаотично, чтобы сбить врагов с толку. В крайнем случае пусть носиться хаотично между тех квадратов где стоял изначально и выбрал направление движения.

в таком варианте офф будет только своим мешать.особенно если он будет кепом или генералом(и такое случается).все хаотичные действия всегда приводят к хаосу (и в оконцовке-на хаузы).повторюсь-движение должно быть упорядоченно и задаваться через контрольные точки.а оффы,стоящие,как после виагры-проблема командования.это говорит о плохой организации.
 

DeletedUser4167

Гость
в таком варианте офф будет только своим мешать.особенно если он будет кепом или генералом(и такое случается).все хаотичные действия всегда приводят к хаосу (и в оконцовке-на хаузы).повторюсь-движение должно быть упорядоченно и задаваться через контрольные точки.а оффы,стоящие,как после виагры-проблема командования.это говорит о плохой организации.
Ерунда. Чем это офф-кэп/генерал особенно мешает своим? Зелёная точка или её отсутствие говорят сами за себя.
Никакого дополнительного хаоса быть не должно. Его и так достаточно.. Оффы пусть бродят как хотят - либо отвлекают противника, либо мешают прицельно себя отстреливать.
И то, что оффы стоят без задания - это не всегда говорит о плохой организации боя.
 

DeletedUser

Гость
Ерунда. Чем это офф-кэп/генерал особенно мешает своим? Зелёная точка или её отсутствие говорят сами за себя.
Никакого дополнительного хаоса быть не должно. Его и так достаточно.. Оффы пусть бродят как хотят - либо отвлекают противника, либо мешают прицельно себя отстреливать.
И то, что оффы стоят без задания - это не всегда говорит о плохой организации боя.

офф со званием выше рядового в любом случае занимает намеченную точку раньше.даже сейчас не всегда попадаешь куда хотел,а если еще и оффы под ногами путаться будут-можно вешаться.а оффы без задания-недосмотр командира,либо отношение самого бойца к товарищам.в любом случае командир виноват-либо не не было сказано направление,либо дали лычку не тому (исключение-недобор).
 

DeletedUser

Гость
Я против, однозначно!!!

* Эту, как ее, переписку Энгельса с этим, как его, дьявол... с Каутским.
* Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
* Да не согласен я.
* Что, с Энгельсом или с Каутским?
* С обоими.
 

DeletedUser

Гость
Офф и так особо пользы не приносит, а тут идея дать Рандому шанс поуправлять персом. Тут попробуй врагов отстрелять, а ещё свои мешают! Одно дело угадаеш траекторию, а если нет: и врагов не отстреляеш и союзников подставиш( и хорошо, когда оффов мало, а когда их половина или куда больше я даже прогнозировать боюсь)!:з3
 
Верх