Перевод tw-db. info

  • Автор темы DeletedUser23747
  • Дата начала

DeletedUser25721

Гость
Для 70 уровня лучшее оружие это в любом случае,как для перестрелок так и фортов)
 

DeletedUser24039

Гость
А нынешнее оружие на переплавку? Или и его можно будет использовать?
И чем эти перестрелки будут лучше фортовых боев? А то, чем больше я про них здесь читаю, тем меньше мне хочется в них участвовать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А нынешнее оружие на переплавку? Или и его можно будет использовать?
И чем эти перестрелки будут лучше фортовых боев? А то, чем больше я про них здесь читаю, тем меньше мне хочется в них участвовать.

нынешнее оружие как и прежде рулит на дуэлях и фортах. На перестрелках фортовое оружие тоже годится, но таких бонусов как у специального для перестрелок они не дают.
А кто тебе сказал что перестрелки лучше фортовых боев?:с)
Лучше фортовых боев в хорошей команде ничего нет:ура
 

DeletedUser24039

Гость
нынешнее оружие как и прежде рулит на дуэлях и фортах. На перестрелках фортовое оружие тоже годится, но таких бонусов как у специального для перестрелок они не дают.
А кто тебе сказал что перестрелки лучше фортовых боев?:с)
Лучше фортовых боев в хорошей команде ничего нет:ура

Да многие волнуются, спрашивают, когда начнутся эти Перестрелки, вот и подумал, что придумали что то толковое.
 

DeletedUser25721

Гость
Да многие волнуются, спрашивают, когда начнутся эти Перестрелки, вот и подумал, что придумали что то толковое.

Интерес к ним угаснет быстрее, чем их столько ждут и интересуются. Широченное поле для развития там ещё, а пока одна карта и рандомный набор игроков, быстро наскучивает.:)
 

DeletedUser21727

Гость
нынешнее оружие как и прежде рулит на дуэлях и фортах. На перестрелках фортовое оружие тоже годится, но таких бонусов как у специального для перестрелок они не дают.
А кто тебе сказал что перестрелки лучше фортовых боев?:с)
Лучше фортовых боев в хорошей команде ничего нет:ура

Ну не знаю чем лучше, рысь даёт 2 силы и сноровки,3 ловкости и шарма, а вон тот же Людвиг всех характеристик по 3.
 

DeletedUser25721

Гость
Это не единственные оружия для перестрелок, есть именные доходящие до +12 характеристики,а это очень существенно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это не единственные оружия для перестрелок, есть именные доходящие до +12 характеристики,а это очень существенно.

угу. с фортовыми привычными пушками имеешь хп около 3к на 140 левле. а с пистолетом +6 силы 5600
 

DeletedUser25721

Гость
Так на первых порах будет хоть преимущество какое у владельцев стимпанков и прочих победных ружей.:)

Но неужели сейфы будут только за очки славы продаваться, без вариантов за самы, слабо верится:)
 

DeletedUser23816

Гость
Нуу, если 2500 самов выложишь за сейфик, то думаю тебе согласятся его продать за самы ;)
 

DeletedUser25721

Гость
Какой ты щедрый:с) Их за очки славы нету смысла брать,а уж про самы молчу:)
 

DeletedUser25721

Гость
Поначалу хорошо ж сыпалось, потом и дроп и само выпадение сейфа подкоррекитровали:)
 

DeletedUser25721

Гость
Аналогично:)) Уже месяц только 20% шанс выпадения сейфа при победе каждому члену команды, какие у нас будут настройки посмотрим:) И судя по сообщениям, падает значительно реже чем в 1 бою из 5 победных)
 
Верх