Перевод tw-db. info

  • Автор темы DeletedUser23747
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Квест "Руки дьявола"
id: 2034
Нужно работать на "Нападение на дилижанс" пока не выпадет "Звезда шерифа миссии".
Одно из условий которого нету на TWDB:
Дилижанс прибывает до полудня. Не забудь замаскироваться. Чёрный платок и чёрная шапка как раз то, что надо.
 

DeletedUser23747

Гость
Разрабы твдб вернулись к обновлению, после очччччччеееееенннннььььь длительной паузы. Добавили новые предметы, сеты. Квесты в процессе..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23747

Гость
скрипт тв-дб на данный момент показывает ошибку относительно пройденных квестов, так как это связано с самими пройденными квестами в игре. На данный момент опция "пройденных" квестов отключена.
 

DeletedUser13409

Гость
Очень радует, надеюсь не забросят снова. Очень удобно.)
 

DeletedUser20910

Гость
Я не знаю, мой вопрос относится ли к этой теме, но я не нашел ни одной другой темы и по этому задаю его тут.
Прошу простить меня, если нельзя было но я написал о том, что не затрагивает ресурс самой игры.
Я пользуюсь услугами сайта tw-db. info и скриптом для переодевания The West - tw-db.info Cloth Calc [ru] 0.43 Rev. 2
Так вот... я заметил что скрипт выдает неправильную одежду для скорости передвижения. Уже месяц, наверное, или даже больше он выводит то одну цифру скорости, то другую. А сегодня я, после покупки на рынке новой одежды обновил данные и хотя цифра вроде не изменилась, набор для скорости стал другим и возвращение обратно стало дольше. Я вернул прежний набор и скорость прибавилась. О том, что она прибавилась, я сужу по окошку в самой игре, где показывает время, которое уйдет на передвижение.
Зашел на сайт tw-db. info и там калькулятор выдал мне тот же новый набор скорости, что на самом деле медленнее в игре.
Собственно вопрос - могу ли я как то это исправить или это надо ждать исправления скрипта или же исправление ресурсов самого сайта tw-db. info?
И с работами есть неправильности. Когда я модифицировал вещи, то скрипт выдавал неправильные ТО, но переодеваясь ТО зашкаливало на пару тройку очков, и это было понятно. Значит одежда одета правильно и модификация вещей дает дополнительные ТО и по этому зашкаливает. Но теперь, точно не скажу сколько времени уже, неделю точно, скрипт выдает одно количество очков а, переодевшись, я не добираю их. Это уже не понятно.
Но это меня не так волнует как скорость передвижения.
На работах можно еще как то самому просчитать навыки. А вот скорость я не умею. Если б там только навык верховой езды, то ладно, но там еще бонусы передвижения от сетов и проценты скорости у коней...
Если это из-за модифицирования вещей...
Подозреваю что и для дуэлей и фортов тоже есть неправильности...
Прошу помочь мне с этим вопросом - как найти правильную одежду для передвижения из вещей, доступных мне на тот момент.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser422

Гость
казалось бы логично - самый используемый набор засунуть в быстрый доступ. быстрее индейца ничего нет. берешь топ-лошадь, индейца и добираешь остальные вещи на верх. езду
LbKVZuR.png
 

DeletedUser20910

Гость
Вот то-то и оно!
А я то надеюсь что на сайте tw-db. info или те, кто правят скрипт, не руководствуются таким же пониманием дела - самый используемый набор и вперед.
Хотя... пока что скрипт мне выдает похожее, а именно индейский набор (сколько он у меня вообще собран).
Вот только игра не слушается и упрямо выдает что так уйдет больше времени в пути.
Получается что игру тогда надо подгонять? (риторический вопрос)

Вот картинка:
Слева окно калькулятора со своим предложением а по середине персонаж одет в такой комплект, который, на сколько я мог вспомнить, был раньше для скорости. Ну а справа я щелкнул на Город-призрак чтоб видеть длительность похода к нему - 01:12:31


А вот другая картинка где видно что персонаж оделся в комплект калькулятора и, соответственно, дорога до Города-призрака - 01:16:37
 
Верх